Ого какая мама: за 2 месяца после родов австралийка похудела так, будто вовсе

топ 100 блогов b_picture05.09.2019 Мать двоих детей Тэмми Хемброу из Австралии — большая поклонница фитнеса. В своем инстаграм-аккаунте, на который подписано почти 10 миллионов пользователей, Тэмми регулярно публикует фотографии, свидетельствующие о том, как быстро она вернула себе прекрасную физическую форму после родов. «Нужно любить себя и свое тело», — считает Тэмми.

Ого какая мама: за 2 месяца после родов австралийка похудела так, будто вовсе mamafitness





Сама Тэмми говорит, что делится с подписчиками фотографиями своего фитнес-прогресса, чтобы показать другим недавно родившим мамам, что они тоже могут легко вернуться в прежнюю физическую форму. Нужно лишь немного усилий.




«То, на что способно человеческое тело, поистине невероятно. Важно искренне любить себя и свое тело на каждом этапе жизни. Мы все разные, и никогда не стоит сравнивать себя с кем-то другим», — написала Тэмми под одним из фото в своем Instagram. Но в чем же ее секрет?




«Фото "до" были сделаны, когда я только вернулась домой из роддома, спустя несколько дней после родов. Фото "после" были сделаны спустя три недели после родов», — объяснила Тэмми на своей странице в Instagram.




«Я все еще не могу заниматься тренировками в полную силу по состоянию здоровья, но между тем я соблюдаю несколько простых правил: придерживаюсь здорового питания и стараюсь выполнять хотя бы простые физические упражнения. Да, я регулярно тренировалась даже во время беременности, правда, в последние несколько недель были некоторые сложности. Сейчас я уже достигла определенных результатов, но это не предел: я планирую прийти в такую форму, в какой не была и до беременности», — рассказала Тэмми.




«Сейчас у меня на порядок меньше мышечной массы, чем раньше, но тем не менее я вполне довольна своим внешним видом. Многие женщины считают, что после родов невозможно прийти в прежнюю форму, но я хочу показать им, что это не так».




Среди поклонников Тэмми вполне заслуженно считается настоящим гуру фитнеса и диетологии. «Не могу дождаться, когда мне уже можно будет тренироваться в полную силу! Тогда я наконец смогу достигнуть своих целей», — поделилась она.

«Если вы будете давать своему телу достаточно любви, регулярно тренироваться и правильно питаться, довольно скоро вы сможете собрать урожай впечатляющих результатов», — обещает Тэмми.




Смотрите также: Молодая мама снялась в горячей фотосессии, чтобы вернуть уверенность в себе

Источник: dailymail.co.uk

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  За праздники расслабились, на работу тяжело выходить ! Давайте взбодрим себя изрядной долей народного юмора. Поехали   2       3       4       5       6 ...
Реализовывать свои художественные и малярные навыки на зоне, будут господа, покрасившие в украинские цвета памятники в Новосибирске. По решению суда Кирилл Коржавин, Владислав Шиповалов, Назар Коллекционов и Сергей Белов признаны виновными в вандализме и осквернении архитектурного сооруж ...
В смысле,  день икс. Завтра будет INES DE LA FRESSANGE в Атриуме и в Охотном, не зевайте. Это я тем, кто меня на ФБ не видит. http://www.uniqlo.com/ru/ines/ И даже видео есть, прекрасное, прекрасное все! Ко мне завтра в Атриуме не подходить, у меня нет до сих пор верхнего клыка и де ...
терпеть не могу это время года) утром -темно..вечером-темно..ночью- опять темно.. даже зарядку -разминку делать лень) ...
В Черногории, куда я сегодня утром приехал, стоит какая-то лютая жара. Температура за 35 градусов. Из-за этого, вместо того, чтоб сидеть за милыми столиками уличных кафешек, некоторые взмокшие туристы прячутся в относительной безопасности кондиционированных помещений. Хоть они и намного ...