рейтинг блогов

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

топ 100 блогов teh_nomad12.06.2012События Теги: Немцов Удальцов В этом посте будут появляться свежие новости сегодняшнего дня. Кидайте в комменты интересные ссылки по теме и они будут появляться в посте.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.
Рамки металлоискателей перед входом на митинг. © Илья Варламов (varlamov)

12 июня в День России в центре Москвы сторонники оппозиции проводят очередную акцию протеста под названием «Марш миллионов». Участники начали собираться рядом с кинотеатром «Пушкинский» около 11:00. Отсюда в 13:00 стартует шествие москвичей по Бульварному кольцу. Его финальной точкой станет проспект Сахарова, где 15:00 начнется митинг.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.
Флешмоб «Бал-Маскарад за свободу публичных собраний в РФ» состоялся в Сан-Франциско

В Петербурге промаршируют и «отфутболят Путина»
В Санкт-Петербурге 12 июня, в День России сторонники оппозиции, также как и в Москве, запланировали провести протестные акции. Часть горожан в 15:00 устроит марш от БКЗ Октябрьский до Конюшенной площади, где состоится второе мероприятие — митинг. Обе акции санкционированы властями.

11-00  Сторонники Pussy Riot собираются присоединиться к сегодняшнему «Маршу миллионов». После рамок на Пушкинской площади они организуют собственную колонну в поддержку активисток.

12-00 - Погода сегодня против оппозиции, уже сейчас над Москвой собрались тучи и гремит гром, но есть надежда, что дождь будет кратковременным.

12-30 - Первые живые трансляции

http://www.ustream.tv/channel/romanpomych


http://www.ustream.tv/channel/9616616

12-35 - Первые фотографии
12.06.12 Марш миллионов - 2

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

12-35 - В Северо-Западном регионе Российской ФедерацииВ Северо-Западном регионе Российской Федерации в День России сайты радиостанций «Эхо Москвы» и «Эхо Москвы в Петербурге» стали недоступны из сети сотового провайдера «МегаФон». Причём сами сайты работают, и доступны через сеть «анонимного интернета» TOR которая прокладывает туннель в обход серверов компании «МегаФон».

12-45 - Появилось солнце!

13-45 - Народу очень много, предварительно говорят о 40000 уже собравшихся

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня. RUSSIA-PROTESTS/

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.

Официальный пост Марша миллионов 12 июня.


13-45 - Еще трансляции
http://slon.ru/tvrain/


http://www.ustream.tv/channel/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-12-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F

http://www.ustream.tv/russia

14-07 - ГУМВД по Москве сообщает: «По состоянию на 14 часов участок проспекта Академика Сахарова между Садовым кольцом и Тургеневской площадью активно заполняется митингующими. Всего в мероприятии принимают участие до 18 тысяч человек». А блогеры насчитали 35–40 тысяч. Удальцов говорит, что уже 100 тысяч. По оценкам корреспондента Ридус, собравшихся около 50 тысяч человек.

14-30 - Митинг открыла Евгения Чирикова
14:32 Удальцов сказал, что предпочел митинг допросу в СК сообщил, что на митинге присутствуют 100 тысяч человек. «Мы должны привлечь в нашу борьбу тех, кто еще колеблется. Мы должны четко сформулировать наши требования. Мы требуем освободить политзаключенных. Мы требуем политической реформы, а не той имитации, которую подсовывают Путин и Медведев. Мы требуем прямого эфира на федеральных телеканалах. Но главное, мы требуем скорейших честных выборах», — сказал Удальцов.

14:36 Сергей Удальцов озвучил и социальные требования — повышение зарплат, пенсий, снижение тарифов ЖКХ, прекращение коммерциализации сфер образования, культуры, медицины, науки.

14:38 Удальцов пообещал «не уходить на летние каникулы» и добиваться освобождения всех задержанных после акции 6 мая. Удальцов призвал стразу после митинга начать «бессрочные народные гуляния, сходы» и требовать освобождения политзаключенных. «К осени мы должны подготовить решающую акцию, на которую выйдут миллионы людей», — сказал он. Удальцов предложил провести эту акцию 7 ноября и поддержать ее всероссийской политической забастовкой.

14:43 Борис Немцов, выступая на митинге, рассказал о «Манифесте Свободной России», назвав его уникальным документом. Немцов в развернутом виде, своими словами озвучил требования манифеста. «Кто получил за приход на этот митинг деньги у Госдепа?», — спросил Немцов, завершая речь. В толпе поднялась одна рука. «Это нашист», — сказал Немцов. «Победа будет за нами», — заключил он.

14:48 Дмитрий Быков в своем коротком выступлении заявил, что на пути гражданского общества «лежит что-то мертвое» и дурно пахнет. Он призвал «улучшить атмосферу» и передал слову «бывшему политзаключенному Сергею Мохнаткину».

14:50 Выступает Сергей Мохнаткин, недавно освобожденный из тюрьмы, где отбывал срок после акции «Стратегии-31». Он поблагодарил всех, за то, что его «вытащили из тюрьмы». «Именно благодаря вам вся страна станет свободной. Браво граждане!», — сказал он.

14:55 Илья Пономарев во время выступления заявил, что время лозунгов ушло. «Нам нужно действовать. Нам нужно идти вперед и действовать: это не только драться, но и думать головой. Мы здесь власть! Мы должны проголосовать за то, чтобы создать единый орган, команду, которая сможет сформулировать единую программу», — заключил он. «Один за всех и все за одного», — проскандировал Пономарев.

МОЛНИЯ. Только что на сцене Немцову вручили повестку в СК на 17.00.
Официальный пост Марша миллионов 12 июня.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:10

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
В Петербурге прошел "марш миллионов". На первый взгляд это было привычное шествие по маршруту от БКЗ "Октябрьский" до Конюшенной площади и митинг на ней. На самом …
Сегодня в Москве прошел "Марш миллионов". Участники собрались в 12:00 на Пушкинской площади и направляются в сторону проспекта Сахарова. Редакция LiveJournal.ru следит за развитием событий.
Сегодня в центре Москвы прошел очередной «Марш миллионов». Шествие по Бульварному кольцу в сторону проспекта Сахарова началось в районе часа дня, как и было…
Сегодня в Москве состоялись марш и митинг "За свободную Россию! За Россию без Путина!". Всё началось на Пушкинской площади, откуда колонны отправились в сторону …
Ridus.ru Агентство гражданской журналистики Новость:«"Марш миллионов" стартовал с Владивостока» Всероссийская акция протеста "Марш миллионов" началась в полдень во Владивостоке, в шествии приняли ...
Судя по все уменьшающемуся кол-ву протестантов, марш миллионов пора переименовывать в марш миллиардов. Хотя, геи, говорят, влились в нестройные ряды. Глядишь, залатают дыры ...
12.06.2012, Россия | Сегодняшнему гражданскому шествию и митингу под названием «Марш миллионов» не помешал проливной дождь, раз за разом заставлявший собравшихся раскрывать зонтики и прятаться ...
Журналистка НТВ влезла в квартиру Удальцова. Где ее и застукали. Думаете, потерпевший - Удальцов, чье право на неприкосновенность жилища была нарушена? Нет, …
Сергей Удальцов показал, что его не запугать угрозами репрессий. Вчера у него и у других лидеров оппозиции преступные власти устроили позорный обыск и вызвали …
Представители Следственного комитета России прямо во время акции Марш миллионов вручили повести на допрос сегодня в 17 часов оппозицион...
Суд Ульяновска в субботу не смог принудительно доставить Сергея Удальцова на очередное слушание дела о нанесении им побоев местной студентке. Соратники утверждают, что оппозиционер ...
Оппозиционер запер корреспондента НТВ в своей квартире и требует стереть все записи с видеокамеры. Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов запер в своей …
Оппозиционер запер корреспондента НТВ в своей квартире и требует стереть все записи с видеокамеры . Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов запер в своей …
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, выступая во вторник на митинге оппозиции в Москве, призвал к бессрочным акциям протеста. «Я предлагаю провести бессрочные народные собрания, народные ...
Оригинал взят у fish12a в Замучили несчастного Олешу. Немцов страдает и призывает к сочувствию марш Только что вернулась домой. Включила Минаев-лайф, и сразу попала …
В квартире у одного из видных деятелей российской оппозиции Алексея Навального рано утром в понедельник начался обыск. Представители российского протестного …
Это авторский документ, его уже подписали: Сергей Удальцов, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Илья Пономарев, Евгения Чирикова, Алексей Навальный, Илья Яшин, Анастасия Удальцова, Александр Белов, ...
Борис Немцов @ b_nemtsov · Follow Following Unfollow Blocked Unblock Pending Cancel Tweet to @ b_nemtsov Send a Direct Message Add or remove from lists... Block @ b_nemtsov Unblock @ b_nemtsov Report ...
Оригинал взят у ruscesar в Немцов. Итоги Проект "Охранители" Итак, митинг протеста самой властью передается под единоличное управление будущей "оранжевой …
Заголовки типа - " В домах Навального, Немцова и Собчак идут обыски! "- режут глаз. Пардон, господа , у нас в России ежедневно проходят , десятки тысяч обысков в домах …
http://echo.msk.ru/blog/video/897913-ec ho/ Накануне: протест в новых условиях слушать (48:43)скачать (11.2 МБ)
Архив записей в блогах:
С высокой вероятностью этот текст будет удален мoсковским админом за продвижение идей мира, человечности и антифашизма . Поэтому полный текст я разместил на сайте « Дрим (Dreamwidth) » - https://bp21.dreamwidth.org/4594.html . Читайте там. Здесь опубликовано вступление. ...
Ну помним, да. Смешно было. Милая такая, наивная, глупая девочка Потом было уже не смешно. Деовчка не поумнела, но остервенела изрядно А потом раздалось вот это Посоветуйте кардиолога. У нее под глазами уже не голубое, а лиловое. Ну и естественно, лекарей она боится с в ...
«Почему некоторым россиянам кажется, что русским в Украине невмоготу выучить к своему русскому ещё и украинский? Потому что, приехав, например, в Берлин, эти умные люди не удивляются, увидев в тамошних киосках газеты не только на немецком, но и на русском и турецком, сербском и ...
.. мы к войне готовы. Это насчет возможных завтрашних провокаций со стороны ультрас "Днепра" (шавок Коломойского), которые приведут на футбольный матч с ...
Доброе утро! Welcome back to the Cold War! Сенат США принял "список Магнитского", предусматривающий визовые и финансовые санкции в отношении российских чиновников, причастных,  по мнению Вашингтона,  к смерти в СИЗО юриста Сергея Магнитского и другим ...
  • pronkofm : Лживые единороссы! Исаев: "Марш миллионов" в действительности был маршем нескольких тысяч". Исаев, вы лжец!

  • bilunov : Машину вологодского депутата Евгения Доможирова обстреляли по дороге на марш миллионов http://t.co/hRozH4Kf

  • adagamov : Марш миллионов в Мадриде. Люди требуют от властей внимания к велосипедистам. :-) http://t.co/iSGNPsxi

  • irepeater : "Марш миллионов": СМИ поспорили с полицией и оппозицией о численности и увидели зарю новой эпохи http://t.co/npRZRCYe by @irepeater

  • lenzhuk : 12 июня. «Марш миллионов». Шествие по бульварам и митинг на Сахарова (ОНЛАЙН ХРОНИКА) http://t.co/mk6H2qmL

  • tsys7 : "Марш миллионов": СМИ поспорили с полицией и оппозицией о численности и увидели зарю новой эпохи http://t.co/B3vn8oeq

  • terkinboss : RT @sensimon1976: Воры в кремле продают русские острова японцам http://t.co/EVdeAMSO не сомневался что будет иначе.тут уже на марш нужен, а дивизия патриотов.

  • shabalkinkos : Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал «Марш миллионов» http://t.co/XY7Pj75r

  • s_pravdoy : Второй "Марш миллионов" прошел в Москве мирно и собрал минимум 50 тысяч человек. В регионах были ЧП http://t.co/A3kxfCQ8

  • fasepalmer : Марш миллионов http://t.co/Pb8pBklG

  • _AlexBark_ : RT @bbcrussian: Пресса России: Марш миллионов - от 18 до 200 тысяч http://t.co/OsmJKRZN

  • sensimon1976 : Воры в кремле продают русские острова японцам http://t.co/EVdeAMSO не сомневался что будет иначе.тут уже на марш нужен, а дивизия патриотов.

  • Victor_Korb : Сделайте ретвит, кто согласен, что Навальный, Удальцов, Яшин и Собчак должны #12июня быть на #МаршМиллионов, а не идти на "беседы" в СК! RT!

  • Kirillbor : Удальцов,не кури всякую гадость! #УдальцовБоицаМонстров

  • ntvru : Удальцов захватил журналистку НТВ http://t.co/Vf5aYVWS

  • Pronnin_Roma : Удальцов и журналистка НТВ заявили друг на друга в полицию

  • ChukyAlex : RT @IlyaYashin: Основное ощущение после допроса:перед следствием стоит задача доказать,что Навальный, Удальцов и я были организаторами массовых беспорядков.

  • UZharkov : RT @Victor_Korb: Сделайте ретвит, кто согласен, что Навальный, Удальцов, Яшин и Собчак должны #12июня быть на #МаршМиллионов, а не идти на "беседы" в СК! RT!

  • IlyaYashin : Основное ощущение после допроса:перед следствием стоит задача доказать,что Навальный, Удальцов и я были организаторами массовых беспорядков.

  • yaparoff5 : Удальцов и Немцов планируют во вторник прийти на допрос в СК: Как уточнил РИА Новости… http://t.co/nVNhC4YD

  • alecs01234 : http://t.co/heXXJmVg - Пламенный «прогульщик» Удальцов ведет колонну на марше

  • simpi_p4_flud : Оппозиционеры приняли «Манифест свободной России»: Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов огласил на «Марше... http://t.co/dv9pLxkJ

  • polinavoloshina : вот что никогда нельзя показывать оппозиции это Чирикова и Немцов. Немцов омерзителен, а Чирикова визжит и трясется как тойтерьер с запором

  • Alexey_Pushkov : На что рассчитывают Немцов и кампания, если на митинге на Сахарова самая большая колонна - колонна националистов ?! Голову им открутят...

  • Kreutzwald : То, что силовики упорно делают вид, что не знают, где живет Б. Немцов, наводит на довольно скорбные мысли обо всем этом сюжете.

  • yaparoff5 : Удальцов и Немцов планируют во вторник прийти на допрос в СК: Как уточнил РИА Новости… http://t.co/nVNhC4YD

  • vladrabenay : Удальцов и Немцов планируют во вторник прийти на допрос в СК

  • DKovrizhko : @a_kruchkov @VRSoloviev память об этом только у вас засела,простите. К текущей ситуации МММ,Немцов,Касьянов никакого отношения не имеют

  • UltraKate : Вообще, очень странно, что у оппозиционеров проводят обыски.Удальцов,Немцов,Навальный были задержаны до битвы.Собчак не было,Яшин ушел.

  • ForbesNewsRu : Допрошенные оппозиционеры отпущены, Немцов приехал на допрос по окончании «Марша миллионов»: Официальный предста... http://t.co/Wt9GlvGT

  • ilius777 : RT @Alexey_Pushkov: На что рассчитывают Немцов и кампания, если на митинге на Сахарова самая большая колонна - колонна националистов ?! Голову им открутят...

  • Marinchikchik : "Марш миллионов" завершился: Удальцов и Немцов уехали с митинга на допрос. Илья Яшин все-таки добрался до проспе... http://t.co/XfkVlFKw

  • papa_anna : RT @Public__Post: Выступают Д. Гудков и Б. Немцов. Избавить страну от Путина предлагается мирным массовым протестом. #маршмиллионов http://t.co/JfuSw8ZO

  • alexeylyadov : Теория революции подтверждает: долой всех идеологов, Яшин, Немцов, Удальцов. Илья. Борис. Сергей.

  • secretvictory : Немцов и Удальцов прямо на сцене стали счастливыми обладателями повесток в СК РФ: Немцову и Удальцову вручили по... http://t.co/wQrXv3f3

  • neKSHN : RT @VRSoloviev: Смотрю митинг. Выступают Удальцов, Гудков младший, Немцов. Насчитали уже 100,000 - правда по видео гораздо меньше. Не суть. Идей ноль.

  • donikiv : Немцов явился на допрос в Следственный комитет http://t.co/SCx4Oc9a