Официальный дилер Шевроле в Москве представляет Chevrolet Trailblazer

топ 100 блогов scribonianus — 10.10.2014 — Авто

В 2012 году на рассмотрение автомобилистам был представлен новый внедорожник Chevrolet Trailblazer. И уже летом этого года желающие россияне смогли приобрести этот автомобиль, обращаясь к официальному дилеру шевроле в Москве.

Притом, что это внедорожник, модель имеет отличные характеристики управляемости и маневренности в пределах города, отличается плавностью хода и, конечно же, он удобством.

Chevrolet Trailblazer в салоне имеет три ряда сидений, которые при желании можно складывать. Эта особенность добавляет функциональности в дизайн салона. Ведь этот автомобиль предназначен для семейного пользования. Дизайн внутри лаконичен и прост, поэтому любителям наворотов и шика он вряд ли придется по душе. Сидения несколько жестковаты, обтянуты кожей. Место для водителя расположено достаточно высоко для лучшего обзора дороги. Кресло довольно удобное, хорошо поддерживает спину, и даже после длительной поездки вы не устанете.

Chevrolet Trailblazer понравиться людям, которые часто путешествуют семей. Машина очень просторная и даже в третьем ряду хватит места для сидения. Места для дорожных мелочей больше чем достаточно. Дополнительно салон оснащен подстаканниками.

Что касается технических характеристик, то тут официальный дилер шевроле в москве утверждает, что внедорожник хорошо показывает себя на трассах, несмотря на то, что скорость набирает медленно. Благодаря хорошей шумоизоляции салона, даже на высокой скорости звук мотора не будет надоедать пассажирам.

Нужно помнить, что на резких поворотах автомобиль будет немного крениться, так как он имеет высокий уровень тяжести. Что касается управления и руля, то Trailblazer хорошо управляем, однако все-таки хотелось бы, чтобы руль поворачивался менее туго, особо это ощутимо на большой скорости. Тормоза у модели надежные, но имеют свои особенности, к ним нужно будет привыкнуть.

Когда внедорожник съезжает с асфальта, можно заметить, что его ход мягкий, благодаря специальной конструкции. Chevrolet Trailblazer на тест-драйвах показал себя отлично. Он имеет все лучшие качества внедорожника. Его не смущает езда по песку, грязи. С легкостью он преодолевает небольшие канавы и неровности почвы.

Что касается ценовой политики, то эта модель вполне доступна. Цена может колебаться в зависимости от комплектации. Больше информации о технических характеристиках и стоимости можно найти на сайте http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/trailblazer.

Chevrolet Trailblazer – отличный представитель внедорожников, который просто создан для поездок семьей. Он хорошо проявляет себя как на дорогах мегаполиса, так и за городом. Его функциональность и лаконичность привлекла многих автомобилистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делала сегодня  ревизию дома  на предмет наличия количества и качества алкоголя.  Честно сказать, в некотором шоке от результата Все понимаю, но 4 литра разной водки зачем???? В коробке с надписью "4,5л" - 4,5 литра жидкости алкогольной. 5 ...
Здравствуйте. У меня набралось полдюжины вязаных шляпок. Вообще, вязаные шляпки и на шляпки-то мало похожи, скорее уж шапки, я про те, что спицами, про зимние. Все теряюсь, шапками их называть или шляпками? Впервые мне захотелось связать шапко-шляпу, когда увидела шляпку Робин, её, наверно ...
                      Ни разу не было, и вот опять, как сказал сами знаете, кто. А точнее- снова злобный колдун из тех, что явно окопались на фотохостингах(конкретно этот - на ЯПИКСЕ) ...
А это наши.) ...
Пасем уток... Ну и работаем без продыху... То есть кто-то один))) А где-то на моей малой Родине так... ПыСы... я таки купила рыбь одну - сомика анцитруса, пока садила всякий силос, он куда-то потерялся. Бл, буду называть него Иииииигорь. Потому что https://coub.com/view/1f793g ...