Однажды Георгий смотрел, как в Дании ввели интересное – если у беженцев с собой
kolybanov">Сайт CNN посвятил Дании отдельную статью, где сообщил, что таких случаев было всего 17 за шесть лет, и упомянул – некоторые, мол, сравнивают это с конфискацией ювелирки нацистами у евреев. В то же время, ФРГ и Британия присматриваются к жёсткому опыту датчан, ибо дрожат от растущей поддержки ультраправых партий, нацеленных на борьбу с мигрантами. Датчане же за ультраправых не голосуют, благо мигрантов прессуют и так.
Процедуру воссоединения семей в Дании усложнили. Теперь ты не приедешь из Афганистана, и не привезёшь к себе через годик жену и 118 детей. Для воссоединения, оба супруга должны быть минимум в возрасте 24 года (дети исключаются), они обязаны сдать экзамен по датскому языку. Беженец не должен получать госпособие на протяжении трёх лет, и ему следует предоставить финансовую гарантию, что ты можешь содержать жену/мужа. Вид на жительство раньше выдавали на 5 лет, теперь на год (два – максимум). Представитель беженцев в интервью огорчается, что пожилые люди с низким уровнем образования не смогут выучить язык, и интегрироваться в датское общество. Правда, он не объяснил, зачем Дании необходимы бабушки из Сомали.
Беженцы логично злятся. Они говорят – «чего бы мы ни делали, это недостаточно». Дании похуй. У неё так же в действии правило, что если в каком-то ЖК (госпостройки) поселилось более 50 % африканцев, это здание может быть продано – такое делается во избежание формирования этнических гетто. Иначе, мол, появляются районы, где мужчины живут на пособие по безработице, женщины в никабах сидят по домам, и никто там не говорит на датском. Применяется ли оно на практике – я не знаю. Но факт, что может быть применено. Это работает с 2018 года. Верховный суд ЕС заявил, что сие дискриминация по этническому принципу, но Дания и ухом не повела.
В 2014 году Дания предоставила убежище 6 031 человеку. В прошлом году – 859. С каждым годом число всё ниже. По итогу, число прошений об убежище в Дании снизилось до 40-летнего минимума, тем паче, 95 % тех, чьи ходатайства отклонены, немедленно высылаются на родину. Британия, наглядевшись на такую красоту, тоже рассматривает возможность отбирать у беженцев имущество и драгоценности в оплату расходов на их содержание. Депутат Палаты лордов Альфред Дабс, в 1939 году приехавший в Британию по программе «Киндертранспорта» (в её рамках тогда предоставили убежище для 10 000 еврейских детей), назвал эти методы «жестокими и жалкими».
В этой новости прекрасно всё. Я присутствовал при массовом наплыве беженцев в Европу в 2015 году (из Сирии и Ливии разом прибыло 1,5 миллиона), и помню, как опрашивал сирийцев на вокзале в Будапеште. Те выбирали, куда ехать, где больше денег дают на халяву – во Францию, Германию или Швецию? Меркель провозгласила лозунг «Мы это сможем!» - то бишь, принять уйму арабов. Через десять лет вдруг выяснилось, что не сможем. Повысилась преступность, теракты стали нормой, убийства женщин, грабежи, этническая мафия. И рвутся ещё миллионы. Никто не хочет становиться европейцами – все хотят, чтобы Европа стала Африкой и Ближним Востоком. И вот эти гостеприимные европейцы с чаем и пончиками встречавшие беженцев, вдруг вводят в действие законы, что любой штурмовик СА обзавидуется. Конфискуем ваше золото, ваши деньги, пусть ваша бабуля вдалеке учится говорить по-датски, а то не пустим старушку, не доказали беженство – в наручниках домой.
Не, я не спорю, и у нас тьма народу будет аплодировать подобным решениям Дании.
Но я тут немного о другом. Что разливали мёд о мультикультурности, а щас трясутся, и не знают, куда этих мультикультурных теперь девать. И народишко голосует, подлый, не за тех, за кого ему приказано голосовать.
Эдак же вся европейская демократия нежная по пизде пойдёт.
Осталось только кольца да браслеты с беженок снимать, авось как-нибудь выкрутятся.
(с) Zотов
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Школьные годы чудесные
35-ЛЕТКА НЕНАВИСТИ ЛАТЫШЕЙ К РУССКИМ
Владимир Герье. Лейбниц и его век
Когда осень превращается в лето: Мертвое море в ноябре
Рекордный авиамаршрут Сочи – остров Пасхи.
НЕСРАВНЕННАЯ СИМОНЕТТА ВЕСПУЧЧИ
Память дня
Сегодня, в День Перемирия, Кэтрин посетила памятное мероприятие в Стаффордшире

