Одна баба была на суде, где рассматривали дело

топ 100 блогов man_woman14.04.2010 Одна баба была на суде, где рассматривали дело Ходорковского и Лебедева, и вышла оттуда в состоянии экстаза - ах, какие мужчины! Какие мужчины, и..., увы, за решёткой! А всякая мерзость, понимаешь ли, остаётся на свободе!
Цитата: "...А теперь дорогие читатели, слушайте и запоминайте как «Отче наш». В глазах женщины мужчину делает мужчиной единственное качество — умение не обосраться. Не струсить. Не покориться. Не приспустить услужливо штанцы. Остальное: размер члена, детородная функция и даже «наше все» — бабки -факультативно. То есть если при бабках и обосрался — по факту все равно говно.
Мне возразят — это «гамбургский счет» и он не для всех, нельзя требовать героического поведения от обычных людей, нельзя навязывать свои перфекционистские установки. Увы, друзья, ничем не могу помочь. Я — женщина, я была в Хамовническом суде и наблюдала то, про что поэт Бродский написал: «Зачем нам рыба, раз есть икра?»
Чтобы не утомлять вас занудными рассуждениями о достоинстве и чести, скажу просто — лучшие девочки никогда не давали трусам. Даже если смелых три с половиной калеки, и те на Темзе или в тюрьме, а трусов — сколько угодно, и у всех ресурс, яхты и замчата на Лазурке. Но спать-то в итоге приходится не с ресурсом, а с мужчиной. И никакие простыни Frette с лавандовой отдушкой не спасут, если от мужчины воняет парашей"
Если отбросить весь сионистский пафос и сопли инстинктивного восхищения тем, кого травят и притесняют (тем более - власти!!!), останется единственная трезвая мысль: мужиков любят за смелость и силу духа.
Только вот почему-то если ты смелый, сильный и при бабках, тебя очень сильно любят, если без бабок - любят значительно меньше, а если с бабками, но трусливый и слабый - ещё меньше. Но всё-таки любят! :)
Опять же, если девочка дала парню, а он оказался смелым, но без бабок, она лохушка, если с бабками, но трус - это "не лучшая" девочка, а если ссыкун, да ещё и без бабок - просто дура.
Короче, лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.
Для таких вот обожательниц отставных олигархов стоит напомнить, что Ходорковскому и Лебедеву вы нахер не нужны. Разве что - для написания таких вот статей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нью-Йоркский офис. Киевский офис. Московский офис. Всего в студии 351 человек. ...
Может я не одна такая и у кого-то есть способы борьбы с этой особенностью организма? Я не говорю о слезах от горя, расстройства или боли. Я о слезах умиления и других положительных эмоций. Во время беременностей это был вообще кошмар и ужас, но это ...
7-й отдельная Гвардейская тяжелая танковая Новгород-Берлинская Краснознаменная орденов Суворова, Красной Звезды бригада запомнилась как один из самых колоритных участников Берлинской операции. Их тяжелые танки ИС-2 с характерными полосами и белым медведем, чем-то похожим на хомяка, ...
Обновил таки пакет на Профессиональный. Ибо народ в курилке ВИФ требует рассказа о строительстве временного моста на Транссибе взамен того, что снесла река Ареда. Так как вокруг него уже наплодили всякой фигни (особенно меня сегодня поразил своими вопросами корреспондент одной ...
Пишет некая английская леди: "мой первый первый босс в России , величайший провидец из медиков, изгнявший СПИД из африканских деревень, чуму из индийский и тиф из перуанских, но понявший, что есть что-то более чем непостижимое наверху экватора, ...