Деградация общества

топ 100 блогов man_woman14.04.2010 Общество начинается с семьи. С самого себя.
В настоящее время очень легко ругаться на коррумпированных чиновников, на злодеев-милиционеров и представлять себя настоящим противником этих явлений.
Вместе с этим, здесь и сейчас мы сами помогаем превратить нас в зомбированную массу. В общество потребления с моралью дикарей. Да уже превратились.

Для чего мы сами, толпой, дискриминируем женщин? Почему психологическое насилие над женщиной - норма? Почему сами женщины, чтобы избежать резких нападок со стороны мужчин умаляют свои достоинства и делают вид, что быть униженной - участь?
Да понятно - деградация общества нужна, чтобы легче было им управлять.А если подумать - вам лично тоже нужно, чтобы нами было легче управлять? Как стадом баранов.

В жж столько людей, предполагающих, что они свободные и вместе с тем идущие на поводу "программы партии" в создании общества потребления, столько закомплексованных зомби, уже действительно считающих нормальным явлением превосходство одного человека над другим только за наличие у него пениса. А, в то же время, наличие груди и вагины приравнивает другого, точно такого же человека, к куску мяса и к объекту сексуальной потребности.
Если при фашизме гонима всего лишь какая-то часть общества, то в данной ситуации большая половина населения, женщины, становятся объектом дискриминации. И это хуже, чем фашизм.
Дальше что? Гетто создавать для женщин будем? Детей в детские дома, женщин - в дома терпимости. К этому, вообще-то, и идёт.

Мерзко не то, что люди хотят "повеселиться", а то, что каждая нападка на женщин ведет к еще большему расслоению общества. Хоть раз подумайте своей головой.

Каждый раз, когда лично Вы (не какой-то там депутат, на встречке и не милиционеры, избивающие старика) насмехаетесь, оскорбляете, грубите, угрожаете женщине даже на словах - вы пропагандируете и совершаете насилие. В интересах тех, кто разрушает государство изнутри. Только вот потом не надо говорить: "Вот ОНИ сволочи, разрушили страну!". Страну разрушаете вы. Здесь и сейчас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Депутаты Мосгордумы обсудят вопрос возможного запрета на продажу алкогольной продукции по пятницам. Об этом рассказал порталу "М24" член комиссии по охране общественного здоровья Мосгордумы Алексей Мишин. По его словам, данная инициатива должна положитель ...
Почему, когда в доме нет ни одной конфеты со страшной силой хочется сладкого? Вообще что такое сладкое для нас? Когда я работала на одном предприятии, в чисто женском коллективе, одна милая дама(хе-хе, милая) после того как я ей предложила конфету из подаренной клиентом коробки, выдала мн ...
Приезд президента Медведева на журфак. (фото с сайта "Новой газеты") Оригинал записи находится ЗДЕСЬ . Вы можете комментировать там и тут. ...
Три мексиканских копа мнут индейскую ксиву напротив обмена валют. И если в питейном заведении вдруг появилась цветомузыка - то скорее всего снаружи просто кого-то замочили и подъехала полиция с мигалками. А вцелом всё спокойно. Красивый город Мехико. И ментов тут больше чем где либо. ...
Миссия Международного валютного фонда в Украине по итогам реализации кредитной программы stand–by на общую сумму SDR 10,97 млрд (около 16 млрд долл.) вчера, 25 ноября, завершила свою работу и не намерена продлевать сроки своего пребывания. Об этом сообщили в представительстве фонда в Укра ...