рейтинг блогов

Одиноки вместе

топ 100 блогов kiki_morok13.02.2023

Наверняка многие влюблённые парочки накануне 14 февраля думают, в какое кафе сходить, какое кино посмотреть. Могу порекомендовать вам чудесный фильм с Кэти Холмс и Джимом Стёрджессом — «Одиноки вместе». Фильм выпускает в прокат 14 февраля кинопрокатная компания «Russian World Vision».

Одиноки вместе

Конечно всё начинается с путаницы. Главная героиня Джун приезжает в дом в пригороде Нью-Йорка, который для них арендовал её парень Джон. Джун и Джон собираются пережить карантин (пандемию ещё все помнят?) в доме на природе, где не надо сидеть в заперти и гулять по часам подъездами. Но что-то пошло не так.

Одиноки вместе

Джун приезжает в дом одна, а Джон собирается присоединиться к ней позже, предварительно навестив родителей. И когда Джун приезжает к дому, дверь открывает незнакомый парень, которого она сперва приняла за хозяина снятой жилплощади. Но оказалось, что этот парень — Чарли, тоже арендатор дома. Вот вы бы что сделали на её месте? Наверняка позвонили бы Джону, риэлтору, чёрту и уехали бы домой. Ну в самом деле, я бы побоялась селиться в доме с незнакомым мужиком. Но не такая наша Джун, она вошла как-будто сто лет с ним знакома, поселилась, открыла винишко и подумала, а жизнь-то не такая плохая штука))

Одиноки вместе

Дело в том, что в отношениях Джун и Джона существовал некоторый напряг. Джон считал свою партнёршу несамостоятельной, не считался с её мнением, не поддерживал. Даже в сцене, когда Джон говорит о том, что у него умер отец, а Джун пытается вставить фразу о том, что у неё умер дедушка, он её не слышит, он просто не даёт ей вставить слова, упиваясь своим горем. Видимо поэтому Джун и не уехала домой, и не рассказала Джону о неожиданном соседе. 

А у соседа Чарли тоже те ещё цветочки в жизни. Он только расстался с девушкой, которая ему изменяла, манипулировала им, в общем полный набор депрессивного настроения плюсом к карантину. 

Одиноки вместе

Сперва Джун и Чарли друг другу не понравились. Ну правильно, кому понравится, когда на твоей территории какой-то незнакомец. Но потом у них вспыхнул лямур-тужур, они начали оттаивать от своих неудачных отношений и у них даже нашлись общие интересы. А что случилось, когда Джон узнал, что Джун его покинула, узнаете, когда посмотрите фильм.

Вообще, на месте Джун, я бы тоже выбрала Чарли, он более симпатичный и не такой эгоистичный, как Джон.

Кстати, сценарий к фильму написала Кэти Холмс, она же режиссёр картины. И я считаю, ей удалось создать тёплую атмосферу романтичной мелодрамы. А заглавную песню фильма Blue Moon спела дочь Кэти Холмс.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом видео мастер сантехник показывает пошаговую инструкцию, с помощью которой Вы самостоятельно сможете установить радиатор отопления . В продолжение темы ...
ПРЕЗИДЕНТ БЕЛОРУССИИ АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ НЕСКОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЙ, КАСАЮЩИХСЯ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИХ ОТНОШЕНИЙ 11 октября ...
...
Многие, из тех кто недавно отучились в ВУЗах , работают не по специальности. Я уже не говорю про 90-е г.г., когда людям приходилось кардинально менять свои профессиональные навыки, чтобы выжить. Странная конечно складывается ситуация… Зачем тогда нужно высшее образование?.... ...
1960. Москва на снимках Пола Поппера 01. Владимир. Рынок во дворе Торговых рядов 02. Владимир. Деревянные дома окружают Троицкую церковь у Золотых ворот 03. Владимир. Золотые ворота 04. Владимир. Маленькие дети играют на детской площадке 05. Владимир. Улица перед ...