Один самолет, а сколько вони...

топ 100 блогов onshe3326.11.2015 Я конечно понимаю, что так делать как сделали турки, не в какие ворота не влезает.
Идет война в Сирии и сбивать наш самолет дело далеко непристойное, можно сказать грязное.
Удар нашим отношениям ниже пояса. Я конечно все понимаю, что это крушение всех наших договоренностей на высшем уровне и Правительство Турции так было делать не должно. Или хотя бы извинились за свою ошибку.
Но ничего после этого не последовало. Мне другое непонятно. Зачем на этой почве разжигать национальную рознь между обычными людьми?
Мы то в чем виноваты в этих отношениях? За что простым людям должно достаться?
Они там, наверху, никак не поделят "очередной кусок пирога", а страдают же обычные люди.
И сразу санкции по всем вопросам, и сразу продукты плохие, одежда не та, кучу болячек в мясе нашли, сокращаем поставки всего и вся..
А давайте вообще все у себя выращивать начнем и будем только своим всем питаться, вообще запретим всем странам самую малость сюда поставлять, а?
Может так проще будет и не надо будет никакой народ ни в чем обвинять. Создается впечатление, что наша милая продуктовая промышленность ну сама невинность.
А сколько у нас ГМО везде используют, что мы же у себя то такое производство не закрываем? А сколько сельхозпродукции выращиваем с химикатами?
Что просто так у нас в разы онкобольные появились в стране? Давайте с себя начнем, прежде чем простых людей гнобить. Да у них есть безвкусная продукция, да есть товары не совсем качественные, но это не значит, что нужно загнобить всю нацию и накинутся на весь народ.
Люди, очнитесь, так НЕЛЬЗЯ жить!!!!
Давайте смотреть правде в глаза!!!  Сейчас отдых в Крыму совсем никакой, а цены в разы выше, сервис полное дерьмо, простите. Нет того сервиса, что есть у них. Нет тех товаров, которые продаются у них. Если вы считаете, что у нас можно купить качественную, красивую и не дорогую одежду по минимальным ценам, ну флаг вам в руки!
Я люблю Турцию и мне плевать что и как там будет потом. Если захочу то сама, напрямую закажу путевку в их отель и полечу на отдых.
Мне глубоко насрать на все политические распри между государствами, если будет возможность отдыха, я ни за что не откажусь.
Я не думаю, что до такое дикой степени и маразма дойдут наши отношения. Думаю к лету все станет ясно, что и как будет.
Я хочу цивилизованного отдыха, а не отдыхать там, где с меня сдерут три шкуры и сервис полный отстой.

Один самолет, а сколько вони...

Один самолет, а сколько вони...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Вы остроконечники или тупоконечники?(Дорогие друзья, которые не отвечают на вопрос! Большой Брат следит за вами, я знаю, что вы это прочитали, давайте уж ответьте. ...
Открытая лекция № 4 "Определение продукта". Открытая лекция № 5. "Создание стратегии". Семинар № 3 "Командная работа над идеями. Консультации экспертов". 07 Ноябрь 2011, 18:30 Место проведения: Политехнический музей Регистрация Лекцию и семинар ...
...
Как это ни удивительно, но до сих пор, в 21 веке, в эпоху глобализации и интернета, многие люди не знают о том, что кошки не умеют летать. Это незнание, а, возможно, нежелание задуматься, приводит к тому, что в весенне-летне-осенний период огромное количество четвероногих выпадает из окон ...
Фильмы, действие которых происходит зимой… Это же далеко не всегда новогодние или рождественские фильмы. Зима это все-таки довольно мрачное, очень суровое время года, которое наши предки встречали с определенным страхом. Поэтому сегодня  будет немного своеобразная подборка фильмов, ...