Один мой день, бгг

топ 100 блогов russfritz25.11.2015 Решил прибыть в Голландию пораньше, поэтому заказал билеты на шесть утра.

Два варёных яйца в половине пятого утра зашли на удивление легко. В смятку, поэтому, наверное.

По пути на Главный Вокзал стоит здание Арены Мерседеса, которое Меринцы перекупили у О2. На верхних этажах люминесценция: французский и русский флаги в знак солидарности.

Скорый поезд 240 пришлось искать: на обещанных путях стояла табличка "Отменён". Вот и скатался, подумал я, и побежал искать справочную.

А возле неё на электронном табло - мой поезд. Только путь другой, на три этажа выше. А могла быть и бомба причиной отмены: неспокойно в Европушке нынче.

Да Ганновера шли без опозданий, потом начали набирать отставание от графика: в Алмело я вышел на двадцать минут позже запланированного.

В самом Ганновере зашли бородатые мужики лет сорока-сорока пяти. Говорили на непонятном мне языке - ллль, аллья - но не резко и не слишком громко. А потом у одного зазвонил телефон и он на довольно сносном немецком обьяснился с неведомым кем-то, я перестал следить за ними, потеряв всякую надежду предотвратить террористический акт.

Мимо прошёл уборщик лет пятидесяти пяти в форме Дойче Бан, с пакетом в руках и со словами по-русски на устах:
- Вот, блядь!
Это он в сторону бородатых.

На креслах впереди меня сидели два парня и один объяснял другому, что его родной язык - белорусский. "Это такой древний русский язык." Поверх его толстовки висел на цепи золотой крест сантиметра в три высотой.

Пересекли границу - и гласные резко удвоились: Apeldoorn, Roosendaal.

Снег с дождём встречали меня на вокзале. А, ещё женщина на машине, которая увезла меня в тёплую лабораторию с дивными приборами. Один из них мы хотим прикупить. Но надо выбирать и сравнивать.

Сравнивали до усрачки. Я вам скажу - техника шагнула! Проклятый запад обокрал восточных и настроил вместо церквей охуительные машины, с помощью которых он теперь контролирует высокое качество продукции, идущей на восток.

Про приборы я больше ничего не расскажу: сначала идите и повторите строение атома.

Короче, после меня доставили в отель Театральный.

Один мой день, бгг
'Waarachtig, ik verzeker jullie: een van jullie zal mij verraden.'

Через два часа меня ждали в фое и отвели в ирландский ресторан, где и накормили от пуза. Пиво ещё очень такое вкусное. Так, залезу-ка я в холодильник!

Нет, Антон: секса с этой фрау у меня не было! Не сегодня, по-крайней мере.

По всей католической Европушке начинают зажигаться рождественские огоньки, но я их не фоткал, сами погуглите.

Я вот вам парадный вход отеля покажу:
Один мой день, бгг

Поболтали за Россию, Украину, Ближний Восток, разницу менталитетов восточных и западных немцев.

Не: не жалеет она социализм развалившийся. Но и капиталистический мир не особо боготворит. Работает, разъезжая постоянно по стране, вкалывает.

А вот я офигенно отдохнул! Завтра снова в лабу, а вечером НА БЕРЛИН! Домой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередной школьный скандал разыгрался 16 января у нас в Тольятти. В школе № 93 завуч и преподавать биологии Валентина Я. ударила на своем уроке ученицу пятого класса. Вы все уже скорей всего в курсе произошедшего. По словам одноклассников: учительница отхлестала по щекам ученицу. И ...
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne; настоящее имя — Джон Майкл Осборн, John Michael Osbourne; род. 3 декабря 1948, Marston Green, Бирмингем) — британский рок-певец, музыкант, один из ...
  Прочитал у Ирины Кинаф пост о смерти мужчины во время горячей любви. Всегда считал, что смерть в бою, когда идешь в атаку или на бабе - прекрасна. Правда, мне еще нравится шотландская шутка, в которой говорится о смерти во сне. «Хочу умереть ...
Верите ли вы, что существуют проклятия, которые шаг за шагом ломают жизнь человека, или это человек во многом сам виноват в своих несчастьях? Нет ответа не этот  вопрос, увы и ах. Была такая красивая актриса – её мало кто сейчас помнит – Валентина Малявина. Каждый ...
Трехтонный ЗиС-5, или «Захар Иваныч», как уважительно звали его шоферы,  дал начало двум знаменитым ныне автозаводам – Ульяновскому (УАЗ) и Уральскому в г. Миассе (УралАЗ).  Он, как и «полуторка», стал одним из основных грузовиков Красной Армии в годы Великой Отечественной ...