рейтинг блогов

Один жжист, работающий таксистом, рассказал "Вез двух

топ 100 блогов tutuskania13.04.2015  http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/33018055.56/0_a32c2_129469e7_orig


Один жжист, работающий таксистом, рассказал

"Вез двух донбасских парней, которые, естественно были там.
Так вот, расценки на войне за две недели:
Если без сильно активных боевых действий- 100 тыс р
С боевыми действиями- 150 тыс р
В Дебальцево- 250 тыс р
Со слов этих парней, с хохляцкой стороны воюют поляки- наемники, в стороны днр русские наемники. "

При таких деньжищах  его клиенты оставили ему копеечные чаевые.

Я этого жжиста Вову знаю давно ; он вроде никогда не врет и откровенен с читателями настолько, что постит иногда свои обнаженные гениталии, которые даже не прячет под кат.  Поэтому ссылку на его жж не даю, ведь мой жж и дочка читает.

Вован не совсем уверен в правдивости носителей  этой инфы.

Я же уверена, что эти "дончане"  никакие не бойцы, а просто распространители дезы. Потому что помимо интернета, сейчас  удобно пускать вбросы в народ через таксистов, как это и сделал Вован.
Цель конечно же - дискредитация армии Новороссии.

Сегодня же появился слив расчётных  ведомостей  офицеров ВСУ в зоне АТО ; сопоставим   предполагаемые прорусские оклады  с зарплатой укрополковника - в месяц около 40 тыщ р. , то есть в 5 раз меньше меньше минимальной оплаты "русского наемника".

Эта деза о высоком довольствии русских наемников может служить также для того, чтобы подчеркнуть  героизм укровоенных. Мол, воюют за отечество в опасности,  тогда как богатый сосед  покупает наемников, не жалея денег.

Но вот интересно, почему до сих пор нету сливов документов о довольствии военных в Нацгвардии или в батальонах Коломойского??

=====



Подписывайтесь на жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).
=====

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Тут силовики пришли к издателям какого-то "студенческого журнала" DOXA. Повод в сём году уже стандартный - призывы к незаконным митингамии вовлечение в них несовершеннолетних. Но это лирика. Физика вот в чём. На фотографии - редколлегия этой самой Дохи/Доксы. Скажите, сколько там мужиков ...
Молодая женщина, 35 лет. В начале 2019года она сделала узи молочных желез, и ей порекомендовали сходить к маммологу, потому что в груди было уплотнение диаметром 1,3 см, похожее на рак. Через полгода она дошла до маммолога. Ей порекомендовали маммографию, пункцию образования и повторный ...
Смотрим с котами фильм про Австралию на большом экране Кенгуру котов заинтересовали ...
Комментарии к новости Подытожим правила "свободы слова" Запада: "Все вокруг обязаны давать альтернативную точку зрения. Сами они могут говорить и говорят только однобоко, исходя из своих интересов". В Великобритании уже не знают, какой формальный повод ...