рейтинг блогов

Чемпион мира по самбо Мирзаев убил студента в Москве

топ 100 блогов kirey_caustic19.08.2011Жесть Теги: Мирзаев Чемпион мира по самбо Мирзаев убил студента в Москве

Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве. Как сообщает Lifesports, после его удара 19-летний молодой человек впал в кому и через четверо суток скончался в больнице.
По словам очевидцев, 19-летний Иван Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Известный спортсмен по кличке «Черный тигр» был частым гостем популярного заведения.
«Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: „Че ты хочешь?“ Тот ответил: „Девушку прокатить хочу“. На что Расул сказал: „Ты меня прокати!“ — „Садись!“ Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», — поделился один из очевидцев конфликта Артем.
Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.
«Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, — продолжает Артем. — Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить».
Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

Линк

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Эпический провал! Запретить качественные продукты по политическим мотивам, начать делать подделки-импортозаменители, которые лишь пародируют оригинал…это ещё полбеды. Но кто догадался “левые” российские пармезаны привезти на российский стенд EXPO в Милане? Итальянцы-то обиделись. ...
елки в Академгородке и «подснежник» у дома. это за вчера столько снега навалило! ...
« Гастроли пояса в ХХС » на Яндекс.Фотках Давно зрелище людских толп не вызывало во мне такого подспудного, медленно поднимающегося на поверхность липкого ужаса. По казённой надобности оказался сегодня у ХХС, пробиваясь сквозь кордоны к ...
Сегодня, 24 января 2023 года, исполнилось 104 года с выхода Директивы ЦК РКП(б) об истреблении казачества: Большевикам удалось целиком истребить (включая младенцев, старико, женщин и детей) 150-тысячное Уральское казачье войско (в основном состоящее из старообрядцев), земли уральских ...
весь день пыталась написать в блог на эфпячке про Стросс-Кана - и так не смогла. все соображения на тему что там было и чего не было, кому выгодно, о двойном стандарте, в котором обвинительницу называют жертвой и не публикуют ее имя, зато публикуют ...