Один дома...
olga_simonova — 10.09.2016

Кексика сегодня все бросили и он очень грустил, прихожу его навестить, а он такой прямо не игривый, обиделся на всех, взял и пометил одну комнату..
Ну вот возьму себе собачку скорей всего, ему повеселее станет..
Надо брать?
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
