рейтинг блогов

Новый омбудсмен по правам ребенка

топ 100 блогов olga_simonova09.09.2016 Новый омбудсмен по правам ребенка photo_2016-09-09_19-52-55

Сегодняшнее утро посвящено отставке Павла Астахова с должности омбудсмена по правам ребёнка.
Помнится, назначение известного телевизионного адвоката на это место вызывало много вопросов с самого начала. Главный вопрос к нему был простой: почему именно детский омбудсмен?
Эту должность должен занимать человек, который реально понимает проблемы детей. И сегодня президент назначил уполномоченным по правам ребёнка мать шестерых детей, главу Ассоциации организаций в защиту семьи, руководителя пензенского исполкома ОНФ Анну Кузнецову.

Новый омбудсмен по правам ребенка photo_2016-09-09_19-52-50_2

Она не только хороший общественный деятель, но и многодетная мать, поэтому, как никто иной, знает, какие проблемы касаются детей, и какие больше всего волнуют родителей.
Возглавляя Ассоциацию организаций в защиту семьи, Анна Кузнецова оказывала настоящую, реальную помощь многим семьям.
Ее активную общественную позицию, внимание к проблемам семьи ценят в народе, ей доверяют люди.
К примеру, на праймериз в своем регионе она заняла первое место. Надеюсь, что и на месте омбудсмена она продолжит эту свою работу, да и прошлый опыт ей явно поможет на новом месте.
Знаете, хоть я живу в столице и многие проблемы, которые в Москве практически не ощущаются, вижу, что в регионах, волнуют очень сильно.
Тем более, у меня много подруг из регионов, и я в курсе их проблем.
Именно поэтому мне очень важно понимать, что интересы детей будет защищать человек, который сам прибыл, так сказать, с периферии.
И Анна Кузнецова как раз из таких людей, не оторванных от жизни народа.
Женщина из простой семьи, она по-прежнему живет той же жизнью, что и мы все, сталкиваясь с такими же ежедневными проблемами.

Новый омбудсмен по правам ребенка 4

На новом месте Анне Кузнецовой, кроме личного опыта и работы в Ассоциации организаций в защиту семьи, должно помочь и то, что она очень активно участвовала в работе форумов «Сообщество», ведь там простые люди, живущие в регионах, рассказывали о своих проблемах, о том, какие изменения требуются в конкретном городе.

На самом деле, мне даже не приходит на ум никто более достойный места омбудсмена по правам ребёнка.
Кажется, Анна Кузнецова является совершенно логичным решением, в течение многих лет она занималась именно проблемами детства, решением семейных вопросов.
Хочется пожелать Анне большого терпения и удачи в ее благородном деле!!!!

Она настолько глубоко находится в этой теме, что её назначение являлось лишь вопросом времени.

Новый омбудсмен по правам ребенка 3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
стал гордеропчик к лету готовить а тут блять всё вот так вот надо будет носить ёба раскабанел чота ненашутку жэ чо делоть ? неприложуже ни ума ни хера ...
Японец Сёдзи Моримото создал свою историю успеха, найдя на рынке уникальную нишу. Оказалось, что сегодня можно продавать самого себя, заранее сообщая клиентам, что ничего особенного и тяжелого ты делать не умеешь. Он предлагает услуги собеседника, не дающего советов, а также ...
Смотреть под катом 1. Телевизор ЭЛТ Samsung CS-29M20SPQ, диагональ 29" (около 74 см), с уменьшенными габаритами и плоским экраном,  серебряный, 100Hz, 4:3, PIP(Картинка в картинке), Телетекст на 10стр, усилитель слабого сигнала, 2 тюнера, стерео, 2х15Вт, Virtual Dolby, ...
Этот пост я переношу в сообщество из своего личного журнала. Прошло около полугода после его написания. У меня появились некоторые мысли по этому поводу. Думаю, у тех, кто читал его в моем журнале - тоже. Давайте вместе поразмышляем на жту тему! ...
Директор Новосибирского театра оперы и балета, оказавшегося в центре скандала из-за оперы «Тангейзер», уволен со своей должности приказом министра культуры Владимира Мединского. Об этом сообщает 29 марта агентство «Интерфакс». В сообщении уточняется, что новым директором театра назначен ...