Одесса. 16 марта.

топ 100 блогов r_7017.03.2014 Три одесских провайдера кабельного телевидения отключили российские телеканалы, - сообщила на брифинге заместитель председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак.

"Демократия" широко шагает. Повсеместная цензура, позволяющая укро-геббельсам из "Министерства правды" нацсовета разжижать мозги населения своими потоками лжи, добралась и до Одессы. Провайдеры начали прогибаться под хунтой и преследовать инакомыслие, лишая граждан возможности свободно получать информацию.

В Одессе открылся вербовочный пункт Национальной гвардии Украины.
Расположен он по адресу: Люстдорфская дорога, 7 (в расположении Южного территориального командования НГ).


К созданию подразделений СС в Одессе всё готово.


Депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко попал на участок в Симферополе, где голосовал крымский «премьер» Сергей Аксенов, и развернул там Государственный флаг Украины.

Клоун совершил очередной "подвиг". В этот раз убогому никто в торец не давал. У людей праздник, они счастливы.
Болезный до сих пор ничего не понял и тычет флагом куда ни попадя. Ума нет, считай калека.

Обещаный вчера ролик с видеообращением в поддержку Крыма.



На одесских улицах появилась первая предвыборная агитация: свои плакаты разместил депутат горсовета Геннадий Чекита.

Первые технические тушканчики запрыгали по бигбордам. В городе ни для кого не секрет, что хунта фактически отдаёт Одессу Гурвицу.

Правоохранители обыскали в ночь с 14 на 15 марта обитателей палаточного городка на Куликовом поле на предмет оружия.
Как сообщает »048», обыскивали не только палатки, но и автомобили, въезжающие и выезжающие с площади.
Оружия не нашли.


Мягкое запугивание протеста продолжается. Вслед за беседами с активистами пошли обыски палаток. Не там ищут охранители права хунты, искать надо в Киеве на майдане.


Участники автопробега, организованного одесским «Евромайданом», приехали на Куликово поле и провоцируют собравшихся там активистов.
По их словам, часть участников автопробега расположились буквально в сотне метров от палаточного городка активистов и вступают в словесные перепалки с активистами, тогда как другие ездят вокруг Куликового поля и сигналят.
На Куликовом поле эти действия расценивают как провокацию «Евромайдана


Используя методички, "европейцы" пытаются получить по сопатке, чтобы потом истерично визжать, что обидели мирных "онижедетей".


На крыше бывшего завода «Эталон» в городе Измаил Одесской области неизвестные подняли утром 16 марта флаг Российской Федерации.
Как сообщает «Инфоречье», мачту с флагом установили, скорее всего, местные жители, которые выступают за присоединение юго-востока Украины к России, а также решившие таким образом поддержать проходящий сегодня, 16 мая, референдум в Крыму.



Потихоньку- помаленьку, капля за каплей...


Ну и на последок самая главная новость дня.

16 марта в Одессе состоялся Марш за референдум.

Данные о численности расходятся. По некоторым данным было хорошо за 10 тысяч. По другим до 30-и.

Поскольку сам отсутствовал, своих фото и видео к сожалению нет.
Много фото здесь.

Ресурс недружественный, даже можно сказать вражеский, поэтому численность существенно занижена.


Кстати говоря, появились подробности о той технике, за которую я сегодня уже сообщал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрела вдруг фильм "Притяжение". Вслед за всеми уже высказавшимися тоже разрожусь мини-рецензией. Фильмы про инопланетян делятся на три категории: инопланетяне-враги, инопланетяне-друзья и инопланетяне-комедианты. Все фильмы, где инопланетяне - наши мудрые старшие братья по ...
В нашей жизни всегда так бывает – ждёшь неприятностей с одной стороны, а они появляются оттуда, откуда их никто не ожидает. Не зря говорят о таких ситуациях, что знал бы, где упадёшь – подстелил бы солому. Вот и политики Евросоюза, напрягавшие длительное время своих собственных граждан ...
Я постоянно забываю учитывать, что видео смотрят далеко не все читатели. Поэтому получил вчера важный и закономерный вопрос: кладут ли леопарды голову на лапы, когда спят. Вот ответ: Но рано или поздно леопард просыпается. Фотографиями этот ...
На матче Шальке в Португалии из 60 тысяч мест на стадионе заполнено было 20. Это последний домашний матч команды в лиге чемпионов - притом, что их всего было три. Выглядит это просто ужасно. Вот что бывает, когда чемпионаты (мира/Европы) дают ...
А здорово там, каждый год отличные впечатления. Несколько раз попадали, когда был сильный мороз, под -30, но в этот раз обошлось, ниже -20 не случилось)) ...