
Одержимость красотой

Одержимости у людей бывают разные и как правило, ничем хорошим не заканчиваются!

Знакомьтесь: Тамара Тулум — поклонница больших губ.
Девушка регулярно подкачивает свои губки большими порциями наполнителя (гиалуроновой кислотой), а затем делится результатом в сети Инстаграм.
22-летняя девушка из Швеции говорит, что и естественные её губы — были прекрасны, но попробовав единожды их увеличить, Тамара пришла в восторг от результата и уже не могла остановиться на достигнутом.
Пока она тратит 2054 фунтов на наполнители.

Губы этой девушки привлекли множество последователей, да и поклонников мужчин, у неё увеличилось в разы.
Быстро пролистав её страницу в Инстаграм, вы найдете комментарии мужчин, заявляющих, что они "не могут насытиться этими губами", и называли надутые губы Тамары "идеальными розовыми губами".
Девушка признает, что она может быть зависима от наполнителей губ, но не планирует прекращать ими пользоваться.
Когда дело доходит до пределов, она говорит: «Нет такой вещи, как слишком большой».

Когда ее спрашивают, надеется ли она когда-нибудь иметь самые полные губы на планете, возможно, официально признанную Книгой рекордов Гиннеса, она просто отвечает: «Посмотрим».
Видимо я чего-то опять не догоняю, но губы похожие на пельмени называть «идеальными розовыми губками» — это за гранью моего понимания, но редким ценителям красоты, коими являются мужчины, конечно — виднее.