Одежда для гольфа
margot_yyc — 05.05.2021
Что я купила для нового сезонаБелые штаны и непромокаемая куртка из Golftown. У штанов чудесное имя Skinnylicious. Белые штаны пачкаются быстро на гольф-поле, но смотрятся шикарно.

Брюки Style&Co в бледную клеточку из Bay. Они не для гольфа, но стретч и с карманами, так что играть в них в гольф можно. Подобного фасона брюки есть ещё в Izod, у меня две пары, одни из них бирюзовые.

Две t-shirt Puma с длинными рукавами, белая и огненная. Я весь прошлый сезон в такой играла, очень понравилась, купила ещё две. Их можно носить и вне гольфа.

И белый флиз с Амазона, их собственная линия Amazon Essentials

Что ещё нужно из одежды для гольфа:
- для жарких дней - шорты и рубашки для гольфа с короткими рукавами. Ещё мне нравятся скорты ( юбка&шорты одновременно) и платья. Платья и скорты продаются в специализированных гольф-магазинах, а шорты можно любые, но приличного вида - не слишком короткие и однотонные, с карманами для мячиков. У меня любимые шорты - желтые из Tommy Hilfiger. Есть ещё серые бермуды из J.Crew.
- туфли для гольфа ( golf shoes)
- кепки
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Один день в зимнем Минске
Завоевание Испании маврами
Назад в детство
Россияне хотят похоронить Ленина? Или нечто иное?
Последнее утро каникул
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля
Январь.
Мы не дрогнем в бою за Камбоджу свою, продолжение

