рейтинг блогов

Одежда цветов радуги

топ 100 блогов galina_rm09.07.2020 Радуга-радуга, радуга-дуга. Ну, какие ассоциации возникают на фоне последних событий все знают, не хочу повторяться. Надо выйти за рамки того, что лезет в голову сразу.)
Включаю свою сущность - женскую натуру)), попробую пройтись по своему гардеробу, все ли цвета радуги в нем присутствуют?)
Одежда цветов радуги
Красный - опасный.) Когда-то вообще не носила ничего красного, казалось, что лицо на фоне красного цвета приобретает кирпичный оттенок.) Но то ли с возрастом ушли предубеждения, то ли кожа стала бледнее, но теперь красного не боюсь.)
Да и оттенков у него много.

Оранжевый - в одежде тоже довольно опасный, но даже костюм был когда-то оранжевый, а я тогда была блондинкой.
Наверное, каждая женщина хоть раз в жизни была блондинкой, даже смуглые брюнетки хотят быть блондинками. А блондинкам море по колено.)

Жёлтый - в одежде какие-то элементы всегда были. Даже сама себе когда-то шила блузку из жёлтого крепдешина с чёрными вкраплениями. До сих пор помню, потому что шить из той ткани было сложно, оверлока не было, пришлось вручную обметать все детали, чтобы не рассыпалась на нити в процессе.
Чёрный с желтым - классика же жанра.)

Зеленый - есть в гардеробе в разных оттенках, начиная от травяного зелёного заканчивая хаки. Юбки, блузки, платья, костюмы в разных оттенках зелёного всегда присутствовали.
Одежда цветов радуги
Голубой - джинсы же могут быть голубыми, блузки, голубые шарфики, вот обувь голубую не помню в своём гардеробе, как и сумки.

Синий - можно перечислить все то же, что и в голубом цвете. И даже синие ботинки есть и сумка синяя была.

Фиолетовый... Что же с фиолетовым? Вот совсем-совсем фиолетовым было платье в юности. Да вот купила несколько лет назад юбку-брюки в пол шелковую в мелкий цветочек тоже фиолетового цвета и каждый год беру ее на море, вечером прогуляться вдоль берега, зайти в кафе - ничего лучше пока не придумала.

Ну вот разложила свой гардероб по цветам радуги.
Трудно сказать, какой цвет любимый, вроде как все цвета радуги присутствуют.
А как у вас дела обстоят с радугой? Какие ассоциации?))
А в гардеробе все цвета присутствуют или вы приверженец какого-то одного особенно любимого цвета?
#92днялета #радуга

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, по мнению этого человека, мы нарушаем закон. А закон это он. Все просто. Вот такие Шариковы Марковы доведут Россию до инсульта. Ейбогу. Знайте их в лицо.Сергей Марков: Организаторы "синих ведерок" нарушают законВ пятницу Госдума ...
1. Либо френдлента опять ворует посты, либо в связи с пятницей жизнь в ЖЖ замерла. 2. Мой постег с вытаскиванием на свет за ушко составителей списков врагов православия, каким то необъяснимым образом второй раз попал в топ. Некоторые даже ...
Сегодня у меня был пациент с жалобами на боль внизу живота и в паховой области. Симптомы описал следующие: неудобство при ходьбе, боли в области паха после поднятия тяжестей, чувство тяжести внизу живота. После описания симптомов возникли явные подозрения на паховую грыжу. А после осмот ...
Извините, что постоянно запаздываю с призами :( вот помощников наберу и кааак начну всё успевать! Да... Итак, в посте "Придумайте название" голосование определило 2-х победителей: adontz и toukkatwo , они получают 6-месячные платные аккаунты в ЖЖ. ...
Такие вот яблочки в этом году на даче ...