Очки и прочие приятности

топ 100 блогов juliesecret03.06.2013 Мои будни протекают не так скучно, как я планировала до рождения Ро. С ребенком можно переделать кучу дел пока он спит, а главное, наконец начать гулять ногами, а не на машине. У меня уже образовалось несколько стандартных маршрутов: дом - Андрей - сквер рядом с домом, дом - МакДональдс - сквер рядом с работой - Андрей, дом - магазины - сквер, дом - парк, где я буду загорать, - Андрей. На прогулку Ро выделяет мне 2,5 - 3 часа. Я даже на рынок за фруктами и овощами успеваю сбегать пока он спит в своей супер-коляске)
     В последнее время обожаю полосатую одежду - 5 полосатых обновок в этом году! Из них 2 платья и 3 кофточки) Прививаю хороший вкус и выкус тоже и стараюсь правильно сочетать цвета в одежде, так, чтобы ничего лишнего не было) Теперь на прогулку как на праздник) И не дай Бог чтобы балетки не подошли по цвету к брюкам или майке :D
Очки и прочие приятности
На мне:
Платье - VjStyle
Сумка - Mona
Очки - LaStrada
Часы - Swatch

Очки и прочие приятности

Очки и прочие приятности

      Наверное впервые нравлюсь люблю не могу себе без косметики) Уже месяц пользуюсь только тушью для ресниц и привыкаю к себе естественной. Пока лежала в больнице зарастила себе брови, теперь они еще гуще.
Очки и прочие приятности

     Нет, все-таки это новый объектив творит чудеса - ни одной неудачной фотки в последнее время :D
Очки и прочие приятности

     Начинаю исправлять фигуру. Девочки мне посоветовали купить супер-средство от Clarins для упругости кожи. Говорили, что от него живот за месяц подтягивается. Я нашла у себя пробник этого средства, который попался ко мне в одной из коробочек ElleBox. Как наносится, мне понравилось, поэтому я заказала его Андрею в Питер. Но в Галерее его не было ни в Рив Гош ни в Летуаль=((( Я конечно очень расстроилась... Попросила вместо Clarins привезти мне Mustela. Но в аптеке Андрей затупил и не смог выбрать между 10 гелей Mustela.
Очки и прочие приятности

     Продавцы посоветовали ему отличные скраб и масло для тела от Body Shop. Сказали, что этот наборчик частенько берут после беременности для придания коже подтянутый вид. Ну что ж, будем пробовать) В интернете исключительно положительные отзывы;) А корзинку я потом буду использовать для выпечки=)
Очки и прочие приятности

     Не обошлось и без новых очков! Я уже не представляю, куда мне их класть! Андрей просто не может пройти мимо огромных скидок, поэтому у меня снова 2 пары очечей - Celine и MaxMara. Первые, кстати, неоновые)) Буду фигачить с ними луки=))

Очки и прочие приятности

     По многочисленным просьбам мы снова обновили коллекцию оправ Cat Eye в нашем магазине. В городе таких оправ не найти, поэтому посоветую поспешить, кому нравится такая форма) Цена прежняя - 84$ (Италия).
    На фото представлены только оправы киски, классические формы в ярких расцветках можно посмотреть уже непосредственно в магазине!
Очки и прочие приятности


    И да, я тоже обкончалась, когда увидела эти оправы) Хоть мне нельзя еще месяц :D
Очки и прочие приятности

     Всем хорошего настроения!=)
     Следующий мой пост будет посвящен полезным ништякам для мам. Вся информация в один пост не уместилась, поэтому следите за обновлениями;)
Очки и прочие приятности

     Девочки, кто может нарисовать мне красивую заглавную картинку в блог? Так хочется перемен)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И даже Дед Мороз) Ну да, он немного странный... С Новым старым ...
В пятничном опросе блогеров «Трибуны» простов вопрос: какая команда разочаровала вас в первом круге чемпионата России. От «Сатурна» к «Зениту» через  «Динамо» и главное разочарование – «Локомотив». Ни слова о ...
10 дней кемпа были чудесными, я не ожидала: -что все получится так здорово -что мне так понравится -что такие люди приедут и станут почти родными за это время -что дни будут лететь, как минуты -что к концу кемпа я начну напоминать кошку или собаку, ...
Манипуляция с ценниками. Мошенничество Нет, это - троцкизм!         «Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, в которой до совершенства отработана система мошеннической маркировки ценниками товаров. Чтобы запутать покупателя на товарах не проставлена ...
Недавно выходила довольно интересная статья про палеолит. С оригиналом я ознакомился очень бегло, руки не доходили его нормально разобрать и запостить сюда, но за это время появился пересказ на генофонде. Поэтому, пожалуй, размещу его тут, пригодится. Да и будет хорошим дополнением к ...