Очередной талантливый менеджер

топ 100 блогов prosto_vova11.11.2013 Странные дела творятся в нашей стране. Как чем-то надо поуправлять, так у какого-то руководителя в области силовых структур, или из Питера, или того и другого вместе, появляется молодой и талантливый сын.
В глазах у него горит управленческий опыт, годы трудового стажа и карьерный рост прямо от сохи. Несколько университетов за плечами и несомненный талант.

Посмотрите, какие глаза и какой галстук!
управленец

Знакомьтесь - сын главы ФСО Евгения Мурова (это должность, если что). Новое место работы юного гения - Председатель правления крупнейшей сетевой компании России ФСК. Не больше и не меньше.
ФCК управляет свыше 130 тыс. км магистральных линий электропередачи, «Россети» — распределительными сетями. Обе компании подконтрольны государству.

Планов у нового руководителя - громадье!  Он уже готов сократить внутренние издержки компании на аж 100 млрд. рублей за счет внутренней экономии. То есть, все работники ФСК могут прятаться. Эффективный менеджер грядет.

Что будет с тарифами - неизвестно.

Акции ФСК за день просели в цене. В принципе, неудивительно. Ведь у каждого генерала есть сын....А генералов у нас много.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Номерной канадский бандеровец запостил очередной бред про приватизацию и национализацию. На что немедленно прискакали блевачки и начали с умным видом вещать про управление народом и что конфискация — это не национализация. А надо бы просто посмотреть на совершенно несуразную цифру — ...
Всё больше людей в последнее время делятся шокирующими прозрениями. Оказывается, всё то, о чём «врала» коммунистическая пропаганда позднего #СССР , на самом деле — #правда . Жаль только, «Союз нерушимый» не дожил до её торжества. Вот и философ-социолог-историк-дроновед, экс-работник ...
...
Вопрос 1 Царский гнёт и гражданская война тяжело отразились на здоровье трудящихся и вот в конце 30-х годов прошлого века в Советском Союзе было разработано средство, помогающее его восстановить. На 3 процента это средство должно было состоять из куриных яиц. Назовите это средство ...
Вот эта картинка мне сегодня весь день попадается по всем социальным сетям ! Решил уж выяснить что это такое. Смотрим работы этого художника еще … Художник Якуб Розальски (Jakub Rozalski) живет и творит в Гамбурге. Его картины — это настоящее путешествие в мир, где переплетаются ...