рейтинг блогов

Очередной "политический беженец" с Украины показал свое нутро

топ 100 блогов maxfux08.05.2018 Очередной "политический беженец" раскрылся. На сей раз завсегдатай ток-шоу на российских каналах, бывший "регионал" Николай Левченко. Приютившей его стране он решил отплатить в свойственной многим "беженцам" манере. А именно, призвать Путина как можно быстрее отдать Донбасс Украине. С тем, по видимому, чтобы в очередной раз стать депутатом Рады от Донбасса. Или, купить себе закрытие уголовного дела.
Очередной политический беженец с Украины показал свое нутро
Ведь СБУ объявила Левченко в розыск, обвинив его в совершении преступления, предусмотренного ст. 110 Уголовного кодекса Украины «Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины».

Так, на странице в социальной сети он опубликовал открытое письмо Путину. В нем он пишет:

"Прошу обратить Ваше внимание, что расколотый на две части, воюющий Донбасс, имеет не только тяжелейшие социально-экономические последствия, но и уничтожает хрупкий баланс сил во внутренней политике Украины.
Силы, опирающиеся на поддержку западных областей, получили явное преимущество, и сумели сосредоточить в своих руках абсолютную власть в стране.
К сожалению, это не способствовало экономическому росту и достижению согласия в обществе. Наоборот, война и отсутствие сильной оппозиции, развязали руки не самым чистоплотным политикам, и как следствие - рост коррупции и право-радикальных настроений в обществе.

Уверяю Вас, что мир на Донбассе, возвращение Донецка и Луганска в правовое поле, будет способствовать общему оздоровлению ситуации в Украине. Это обеспечит возможность возобновить взаимовыгодное экономическое сотрудничество между нашими странами.
Замороженный конфликт, появление на постсоветском пространстве, вместо Донецкой и Луганской областей Украины, новых непризнанных республик, укрепит в Киеве власть национал-радикалов, и навсегда отвернёт Украину от России.

Я неоднократно слышал о Ваших опасениях, по поводу угрозы этнических чисток. Ваше чуткое беспокойство о моих земляках, не может не вызывать уважения, однако, должен Вам напомнить, что половина территорий Донбасса вместе с жителями, всё это время остаются под контролем Украинской армии и государства.
Если бы такая угроза действительно существовала, то это бы случилось в первую очередь в Мариуполе, Славянске, Краматорске - городах вернувшихся под контроль Украины ещё летом 2014 года.
Жизнь же некоторых населённых пунктов, находящихся на линии соприкосновения, в непосредственной зоне боевых действий, ни чем не лучше упоминаемой Вами Сребреницы. Население там подвергается не только систематическим обстрелам с обеих сторон, но и полностью беззащитно перед произволом различных военизированных групп, задействованных в конфликте.

Ув. Владимир Владимирович,
дальнейшая Ваша поддержка никем не признанных, так называемых ДНР и ЛНР не сдерживает этнические чистки, а наоборот только усугубляет положение Донбасса, уничтожает его промышленность и негативно влияет на массовую миграцию местного населения.

Убедительно прошу Вас, способствовать скорейшей передаче спорных территорий ОРДЛО под контроль международных миротворческих сил, для проведения выборов, и для дальнейшей реинтеграции в Украину.
В том числе, и участка российско-украинской границы, чтобы снять все обвинения в поставках оружия и проникновения боевиков с территории РФ на территорию Донбасса. В конце концов, если Вы признаёте, что Донбасс это Украина, то будет логично контролировать совместную границу с представителями официальных властей. Как это происходит на других участках, например между Харьковской и Белгородской областями".


Собственно, это письмо еще раз поднимает вопрос уместности присутствия патриотов Украины в России. Потому как для них Россия - чужая и чуждая, а Украина - своя и родная. И действуют они тут прежде всего в интересах Украины. А если быть точнее, действующего режима на Украине и его покровителей.
Ждем от него следующий пост - о муках населения Крыма и необходимости вернуть полустров Украине.

Я думаю, что лучшим ответом Николаю Левченко станет экстрадиция его в Киев. Благо, что с СБУ он, скорее всего, уже договорился. Так что, дело теперь за нашим ответом.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:41

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как просто было в юности, когда Делила мир на совершенно разных два: Один – хороший, ласковый, простой, Другой – жестокий, безобразный, злой. Людей делила на хороших и плохих, Одних любила, ненавидела других. Был чёрно-белый и довольно строгий взгляд На ...
"Песня нудная, но длинная". В преддверии длинных новогодних праздников, надеюсь, что по одной-две в день можно переслушать... Kashmir — песня британской рок-группы Led Zeppelin с ...
Решил а я однажды заказать картины на стену для дома.  Пошла самым длинным и неудобным путём. Я подумала - зачем ходить и искать   готовые "тюльпаны" - вестники разлуки, виды Амстердама, или очаг, нарисованный на холсте, как в каморке у папы Карло .  Ведь есть интернет. Можно по ...
Френды, как вы оцените эти стихи (с точки зрения православного мировоззрения, конечно)?: Установлено циклотронами В лабораториях и в кабинетах: Хромосомами и электронами Мир заполнен. Тебя в нем нету. Коли нет, так нет. Ну и что же? Пережиток. Поповская муть. Только я умоляю: Боже! Для ...
Пару дней назад в одном интересном журнале я увидела "литературно-математическую" задачку. Мне она показалась настолько любопытной, что я - особа весьма далёкая от математики - принялась решать её среди ночи. Cвой вариант решения я написала в виде коммента, но увы... хозяин журнала мне п ...