Очередной каминг аут

топ 100 блогов chervonec_00107.12.2020 Может мне кто нибудь объяснить?

На этой неделе стало известно, что номинантка на «Оскар» за роль в фильме «Джуно» актриса Эллен Пейдж, известная также по ролям в фильме Кристофера Нолана «Начало» и сериале «Академия Амбрелла», является трансгендерной персоной.

Эллен Пейдж (слева) с женой (справа)
Очередной каминг аут


Об этом актриса написала на своей странице в Instagram. Она пишет, что отныне просит называть ее Эллиот и обращаться "он/они".

Я запутался. У Эллиот Пейдж есть мужской половой орган, или нет?

А то сначала она лесбиянка, сейчас она мужик. Т.е. теоретически он теперь не лесбиянка, у него есть жена. А жена Эллиота Пейджа значит тоже не лесбиянка, а просто женщина, у которой муж считает себя мужчиной, ну просто очень похожий на женщину, ну прям очень.

Я слава богу нормальный человек, и считаю, что каждый имеет право быть тем, кем хочет, если это прямым образом не вредит другим. Но вот тут они своими комингаутами прям запутали, сиди теперь, гадай, а вдруг жена Пейдж заявит, что она на самом деле мужчина (уже даже не будем углубляться, есть писюлька у нее мужская, или нету), и тогда окажется, что Эллиот Пейдж на самом деле гей в теле женщины.


И ещё. Может мне кто нибудь объяснить?
В нашем обществе такой шизофренической эпидемии по поводу сексменьшинств и трансгендерности не наблюдаю. Чем это вызвано? Что они глотают такое, что у них всех психика набекрень?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего не пощадили - Ни хорошее, ни хлам. Все, что было, разделили, Разломали пополам. Отдал книги, Отдал полки... Не оставил ничего! Даже мелкие осколки Отдал сердца своего. Всё взяла. Любую малость - Серебро взяла и жесть. А от сердца отказалась. Говорит - другое есть. ...
                         - Посуда, из которой пьют чай? ...
Дамы и господа!Давно мучаюсь и не могу вспомнить. Когда-то читала книжку про жизнь ...
Бездарный, трусливый и убогий узурпатор в своем обращении ничего не сказал о самых слабых – о людях, сидящих в предварительном заключении и на зоне. Чудовищная скученность и полнейшее отсутствие медицины приведут к тому, что тысячи людей, виновных не в самых страшных преступлениях, ...
Совершенно типовая картина в нашем городке: мужик шел по улице, его увидел знакомый, едущий на машине, и остановился переговорить. Улица узкая, сзади подъехала и встала одна машина, потом вторая. Сфотографировал я это дело тогда, когда за Мерседесом стояло 10 машин. Вопрос на засыпку: ...