
Очередной аттракцион

Итак, на этот раз задача усложняется )) Страшно ужасно, но еще интереснее сделать, поэтому по пунктам:
1. Спальня желательно отдельная, однокомнатная квартира наверное не подойдет, будем делать романтИк в комнате.
2. Чем плачевнее состояние сейчас, тем интереснее.
3. Ну то есть если у вас комната с большими окнами, скрипучим паркетом и советскими обоями - то вы мой идеальный вариант ))
4. Переделывать будем вместе, поэтому если вы умеете шить-красить-клеить или у вас много друзей, которые возьмутся нам помочь, то я прилечу завтра же! Самое актуальное конечно же шить, потому что я с иголкой не дружу, а платить портнихе - это не наш вариант.
5. Вы уже наверное поняли, что нужно быть готовым на все и пищать от всех моих идей. Но я обычно гуманна и если вы терпеть не можете фиолетовый и шторы в горошек, то никогда и ни за что!
6. Желательно, чтобы до вас можно было доехать на метро-машине-велосипеде-коньках, ну т.е. Москва или рядышком.
7. Ну и главное - времени в обрез, поэтому делаем быстро-быстро! Пару часов на съемку "до", день на то, чтобы все купить, день на переделку и пару часов на съемку "после"
8. В итоге - у вас в квартире красота и вы космо-стар. Денег на материалы - около 5 тыс рублей.
Если вы хорошо подумали и хотите пару дней провести в обнимку со мной в строительных магазинах, то высылайте фото спальни на [email protected] и напишите немного о себе, так мне будет веселее разглядывать фото )) Если кто-то уже отправлял мне письмо, продублируйте не стесняйтесь, я все еще раз перечитала, но пока не нашла подходящего варианта.
|
</> |