рейтинг блогов

Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

топ 100 блогов aquatek_filips21.11.2010 Сколько случаев мы уже видели в блогосфере, когда мажоры убивают простых пешеходов, вылетая на своих машинах на тротуары, пешеходные переходы или сталкиваясь с другими авто. Шавенкова в Иркутске, Мерседес Баркова в Москве, аварии в Питере... Список скандальных ДТП, о которых знает вся русская блогосфера можно продолжать долго.
Сегодня, в памятный день жертв ДТП, в этот список добавился и Севастополь

Сегодня, 21 ноября 2010 года, примерно в 11 утра автомобиль БМВ (темно-синий, черный кабриолет предположительно г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина эти воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.
Водитель и его пассажир госпитализированы. Предположительно жена Владислава Пискуна
За рулем находился игрок футбольного клуба ПФК "Севастополь" Владислав Пискун.

Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь
Детская коляска под колесами.

В городе существуют серьезные опасения, что это дело может заглохнуть а виновные отделать испугом и некоторой суммой вечнозеленых.
Кому не безразлично - просьба перепостить у себя в журналах... Давайте не дадим убийце отмазаться.


Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

UPD1. Новая информация и новые фото.
Появилась информация, что автомобиля было два, они двигались на очень высокой скорости, соревнуясь кто быстрее. Это днем почти в центре Севастополя..
Водитель в больнице, у него разбито лицо и видимо переломаны ребра, пассажирке повезло меньше - ее унесли на носилках. Все началось со светофора у магазина "Горячий Хлеб". Черный BMW стоял на светофоре, рядом пристроился Mitsubishi EVO. На зеленый, ЭВО улетел далеко вперед. Видимо водитель БМВ решил его догнать, чего бы это ему не стоило. Вышел на встречку, у "Орфея", оттуда назад вильнул в свою полосу и машину потащило. На месте присутствуют представители СМИ.

Добавлены фото с места происшествия
Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь
Блядь, коляска.......

Владислав Пискун арестован. Водителя второго авто разыскивают. На ноги поставлено все ГАИ города. Отец погибших - Даниил Воронков находится в тяжелом психологическом состоянии под наблюдением врачей. Появилась информация что пассажирка БМВ, скончалась в больнице от полученных травм.



UPD2. Официальное заявление пресс-службы УГАИ Севастополя. Найден второй автомобиль.
В воскресенье, 21 ноября, в 11час. 43 мин., водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «БМВ- 320і» и двигаясь по ул. Гоголя, со стороны площади Ушакова  в направлении ул. Кожанова,  в районе д. №26  по ул. Гоголя выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар справа, где произвел наезд на трех пешеходов: мать и двоих детей. 
 
В результате ДТП  26-летняя женщина и две девочки 2-х и 5-ти лет  от полученных травм скончались на месте происшествия. В первую городскую больницу  был доставлен водитель автомобиля «БМВ» с диагнозом: СГМ, перелом голени и пассажирка  с диагнозом  политравма, СГМ, забой грудной клетки.

Найден второй автомобиль-участник "гонок"
Очередное ужасное ДТП. Теперь и Севастополь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Королева Виктория, старая, толстая, скучающая, овдовевшая и все еще скорбящая, почти полностью сдалась и медленно ела себя поедом до смерти. Ее распутный сын Берти был нетерпелив, так и мечтал избавиться от нее, чтобы он мог увенчать короной и стать Эдвардом VII. Был 1887 год, ...
Алексей намедни на дачу махнул: в бане попариться, да и просто посмотреть, что там делается... А сейчас по телефону предпринимал отчаянные попытки меня обмануть... Сквозь смех и слёзы заверила, что поверила ему. А он сказал, что поверил мне, что я ему поверила... А вы кого-нибудь уже ...
Это конечно не мой стиль в музыке. Если я что то и слушаю из рока, то что то более музыкальное и попсовое. Кое что из "Roxette", что то из "Queen". Были помню хиты и "Bon Jovi" и "Aerosmith" и конечно же баллады "Metallica". Именно по этому мне удивительно было услышать столько не ...
День сегодня просто пестрит новостями из сферы образования. Во-первых, прошел слух об отставке Федюкина , хоть сам Федюкин от этого открещивается. Ну точнее уже фактически новость, раз ее подтверждают несколько источников, да и дыма без огня не бывает. Во-вторых, ВАК умудрился выдать ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Самое неприятное в отпуске - что он заканчивается. А самое приятное - ожидание, выбор отеля, подготовка и сбор чемоданов, бегом на самолет - и через 8 часов Мальдивы, короче. *фоток много, очень много. Мы тут все ...