Очередное предновогоднее.
angeltwins — 29.12.2014
Чото перед НГ вспомнилась моя короткая, но яркая театральная
карьера, ибо выступала я исключительно в роли отрицательных
персонажей.В детском саду в постановке басни Крылова "Ворона и лисица" мне досталась роль лисицы. У меня был фееричный рыжий хвост и не менее фееричные черные ушки. По ходу пьесы я должна была крутить хвостом, показывая свое коварство и заинтересованность в сыре. Моё профессиональное виляние жопой вызвало бурные овации и гомерический хохот всех присутствующих на этой новогодней вакханалии родителей.
В школе класса до третьего я тож светилась в новогодних постановках. В то время, как всех нормальных настоящих девочек назначали снежинками, зайчиками и прочей белибердой, мне неизменно из года в год доставалась роль Снежной Королевы. Я восседала на троне, холодна, неприступна и бессердечна.
В четвертом классе мне удалось наконец-то вырваться из порочного круга жестоких и хитрожопых персонажей. Последний театральный выход был в роли Красной Шапочки. Хотя, канеш, спорный момент. По мне, так она тож была еще той сукой.
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Мистическое и печальное совпадение
Съездил на авторынок в Бресте, прицениться к машинам
Без названия
Тирамису
Что будет после остановки войны, как хочет Трамп, по линии фронта?
От советского информбюро
Кто и как задавал моду на женских кортах
Послепоходный Берн

