Очередные отморозки.
vagin_rs — 25.10.2010
За двенадцать лет жизни в Рубцовске и Сад-городе, многое повидал. Отморозков и хулиганов в городе достаточно, вот появились очередные.
Возвращаясь, домой, встретил знакомого паренька, который учиться в школе №18, он и рассказал, что какие-то отморозки избивают подростков средь белого дня, ничего не забирают, даже мобильные телефоны. Пострадали минимум двое. А на переулке, который ведет к мосту, который соединяет Сад-город и центр города появилась надпись «Западный бойся».
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
