Очередные мысли вслух...

топ 100 блогов atlanta_s26.05.2017 Вчера в сообществе МосКультУРА появилось интересный анонс - Солисты Большого театра приглашают блогеров на проект "Опера во Дворце".
Для аккредитации необходимо отправить письмо с указанием ФИО, контактного телефона и ссылки на журнал на почту Sea Company, что я и сделала.
А сегодня меня ждал сюрприз...

Скриншот 2017-05-25 17.31.45.jpg

Предвижу вопрос, зачем мне артистке Большого театра, нужна аккредитация на оперный концерт солистов родного для меня театра. Я что в театре не могу оперу послушать?

Конечно могу. И концерты, и спектакли и оркестровые концерты тоже. Есть одно но... или два. Во-первых, очень часто во время спектакля или концерта у меня свои спектакли или репетиции, а во-вторых, и тут думаю многие со мной согласятся, одно дело смотреть, а в данном случае слушать из-за кулис, а другое дело из зала.

Так вот. Мне ОТКАЗАЛИ в аккредитации, сославшись на маленькое число подписчиков и низкий рейтинг.
Понимаю, что 600 читателей в ЖЖ и почти 2500 на ФБ это ничто, так мелочь. Да и рейтинг низкий. Кстати, еще месяц назад я была на 299 месте и могла подняться выше, если бы очень захотела. Только вот печалька... за рейтингом и соцкапом я не гонюсь. Наплевать мне и не то и на другое.

Или приглашающая компания Sea Company считает, что бросив все к ним побегут топ-блогеры типа Варламова, Сергея Доли и Немихаила. Как же они заблуждаются. Эти господа, как правило культурой не интересуются и пишут исключительно за деньги.
Кстати, на сколько я знаю, отказали и другим блогерам, имеющим более высокий рейтинг и большее число подписчиков. Но это так к слову.

Собственно о чем я. А о том, что если очень захочу я попаду на этот концерт и без их аккредитация. Ну или как писала выше, пойду послушаю в стенах родного театра. К тому же и отчета в этом случае мне писать не придется.

Не знаю чем руководствовалась приглашающая сторона, да теперь и не интересно. Особенно в свете того, что у мне вполне хватает личных приглашений и в театры, и в музеи и на другие интересные мероприятия.
И кто знает, почему бы не помечтать, однажды наступит момент, когда вышеуказанная компания пришлет мне личное приглашение. И уже я буду решать принять его или нет.

Ну а вообще, это просто мои МЫСЛИ ВСЛУХ...

P.S. Не исключаю и того, что мне отказала пиар-служба Петровского Путевого Дворца, но ути это не меняет



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрим, что есть конструктивистского в административном районе Москвы Замоскворечье. Район этот старый, и на момент, когда в архитектуре СССР царствовал конструктивизм, незастроенных мест не оставалось. В пределах Садового кольца, как и в других районах Москвы, конструктивистские ...
Вот оглядываясь на выходные не знаю даже о чем рассказать - о том, как у нас эвакуировали машину или о том, на какой классный мастер-класс по конфетам мы ходили с Соней? Одно могу сказать точно - это оказались самые дорогие конфетки, которые я ела)))) Когда приехали на Горьковскую в ...
Скоро повсеместно в ОРВ404. http://ru.krymr.com/content/news/27467202.html Не стоит вешать нос/хер крысчане! Супермен спешит на помощь! https://www.youtube.com/watch?v=RiA_0ztj2oM ...
Внесенный минюстом в реестр иноСтранных агентов «Левада-центр» опубликовал данные опроса , согласно которого 43% россиян оценивают события августа 1991 года как трагедию России. Для 40% респондентов события августа 1991 года – это борьба за власть. И лишь 21% опрошенных ...
Звонит муж: дочка уронила на ногу тарелку. Тарелка цела, а под ногтем большого пальца наливается синяк. Я включаю дистанционный рентген прошу дать трубку дочке. Она, чуть всхлипывая, объясняет: -Сейчас болит, но, конечно, уже не так сильно, ведь я съела две конфетки, так что боль ...