Очередная зрада ЕС и идиотизм киевских анализаторов

топ 100 блогов andreyvadjra16.09.2016 Обожаю следить за мыслью киевских анализаторов. Особенно меня радует Виталя Портников и Мустафа Найем. Когда их читаешь или слушаешь, возникает ощущение, что первому отдельные части мозга удалили (то ли через нос, то ли через иное телесное отверстие), а второй всё время что-то курит очень забористое, а потом удивляется всему, что его окружает.

Вести из параллельной реальности.

Читаем статью Портникова о предстоящем саммите G20 в Китае.

Очередная зрада ЕС и идиотизм киевских анализаторов
В ней он детально объясняет, для чего Порошенко послал на это мероприятие Обаму, Меркель и Олланда. Вот вся суть их миссии по Портникову…

Очередная зрада ЕС и идиотизм киевских анализаторов Очередная зрада ЕС и идиотизм киевских анализаторов
Видите как всё просто. Обама ставит Путина в стойло, а Меркель и Оланд в этом стойле с ним «разбираются» - запугивают российского президента до полусмерти и принуждают его выполнить все требования Петра Порошенко.

План просто адский!

Проходит саммите G20, Путина, конечно же, как и предсказывал Портников, ставят в стойло и принуждают к капитуляции.

После этого в Киев едут министры иностранных дел Германии и Франции, чтобы отчитаться о выполненном задании и рассказать об очередной внешнеполитической «пэрэмоге» Порошенко.

Отчитываются, рассказывают…

И вот какая после этого реакция у Мустафы Найема…

Очередная зрада ЕС и идиотизм киевских анализаторов Очередная зрада ЕС и идиотизм киевских анализаторов

Если перевести вопли Найема на человеческий язык, то получается, что после беседы Меркель и Оланд с Путиным, в Киев приехали главы внешнеполитических ведомств Германии и Франции и заявили о том, что Порошенко должен полностью и последовательно выполнить минские соглашения: прекратить стрельбу, принять закон об особом статусе, амнистировать ополченцев, провести выборы и только после этого Киеву позволят контролировать границу.

То есть фактически Германия и Франция в очередной раз точно озвучили в Киеве незыблемую позицию Владимира Владимировича Путина и рекомендовали Порошенко её поддержать.

Весь политический обезьянник Киева в шоке. Прыгает, кричит, угукает. Мол: зрада, зрада, зрада, зрада…

Но несмотря на это Портников продолжает мастурбировать на США, которые по его мнению уже в ближайшее время «нагнут» Россию, а Найем продолжает удивляться почему ЕС является проводником позиции Кремля.

Ну а я продолжаю с улыбкой наблюдать за идиотизмом киевских анализаторов.

В общем, если верить Найему, теперь вся надежда на нового британского министра иностранных дел Бориса Джонсона. Он не подведёт.

Кстати, что касается Бориса Джонсона…


Очередная зрада ЕС и идиотизм киевских анализаторов






 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые сообщники, есть возможность пригласить в Самару топовых и просто популярных блогеров ЖЖ. Скорей всего мы будем устраивать встречи,в связи с этим вопрос, кого пригласить, с кем вам было бы интереснее всего ...
Очередная неудобная правда всплыла о «передовой» Японии, где, как уверены российские креаклы, всё давно делают роботы. Через некоторое время после недавнего мощного землетрясения ...
из архивов МИД Посольство СССР во Франции СЕКРЕТНО 4 сентября 1945 г. № 320 Заведующему 1-м Европейским отделом НКИД тов. Козыреву С.П. При сем направляю Вам письма графа де Пьердон относительно Мальтийского Ордена. Посол СССР во Франции А. Богомолов ...
Владимир Владимирович вчера позволил себе то, за что простой человек давно бы уже давал показания в соответствующих органах. Произошло это во время его интервью американскому журналисту, вылившееся в 2-х часовую лекцию по истории с помощью которой Владимир Владимирович пытался ...
Как сообщает информационное агентство " Интерфакс-Беларусь ", в отношении граждан Беларуси, участвовавших в военных действиях на территории Украины, заведено 135 уголовных дел – таковы данные Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией (ГУБОПиК) МВД Бела ...