![](/media/images/top/preview/imagesneimanmarcuscomca1product_assetsSU5KA9NM-5KA9_mz.jpg)
Очередная юбка будоражит умы
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Очередная юбка будоражит умы Очередная юбка будоражит умы](http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/SU/5/K/A/9/NM-5KA9_mz.jpg)
Для всех (рукодельниц и любопытных), кому хочется рассмотреть, вот ссылки на самые большие фото:
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/B/2/U/K/T/NMB2UKT_bz.jpg
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/SU/5/K/A/9/NM-5KA9_mz.jpg
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/B/2/U/K/P/NMB2UKP_mz.jpg
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/B/2/U/K/P/NMB2UKP_bz.jpg
А вот и она, за те самые космические 9636 евро.
Естественно встретила я ее уже в обсуждении, "как сделать самому". По сути, мы-то с вами понимаем, что если очень сильно такое захочется - сядешь и сделаешь за пару длинных вечеров. Натянул тюль на раму, и вперед. То, что они называют нарциссами, похоже на кучки пайеток, пришитых торчком. Поэкспериментировать немного, посчитать эти нарциссы, и через месяц юбка ваша. Но рукодельницы, они же такие. Что не додумал модельер, то они теперь додумают.
В оригинале, судя по всему, изготовили такое полотно, собрали в пояс, и все. И далеко не каждой фигуре такое идет. Когда такая куча ткани (еще и объемно вышитой) собрана наверху в кучу, половина женщин в такой юбке будут выглядеть "бочечкой". Круг женщин, которым юбка к лицу, расширился бы неимоверно, будь юбка на кокетке. Но мы так же понимаем, что этот материал так страстно собирали в кучу, потому что он жутко прозрачный. А когда его так много - просвечивает меньше. Но это фигня. Когда шьешь себе сам, можно и кокетку сделать, точно на себя, и подкладку под нее, и всю ту же кучу материала сборить на 25 см ниже.
Но у меня остался другой вопрос, и я не пойму, почему его никто не задаст! Я понимаю, что такую юбку не носят каждый день на работу! Но куда-то же ее носят! А как в ней присесть? Ну хоть где-то в ней ведь присядут? В машине, например, по дороге на вечеринку, или куда ее там наденут. ну и вообще - люди иногда сидят, на приемах тоже. Каково - сидеть в таком произведении? А не будет страшно, что он от сидения на нем развалится?
|
</> |
![](/media/images/top/preview/imagesneimanmarcuscomca1product_assetsSU5KA9NM-5KA9_mz.jpg)