рейтинг блогов

Очередная "страсть с первой минуты". А вас такое не пугает?

топ 100 блогов miumau22.07.2017 Здравствуйте Яна!

Большое спасибо за возможность написать Вам и получить комментарии. У меня история про наивную девушку 30-ти лет :)

Мне в этом году будет почти 30, но у меня очень мало опыта в романтических делах - у меня было трое очень длинных серьезных отношений, между которыми как-то не было перерывов. А в основном моя голова сильно занята работой и учебой, я это очень люблю. Так что я слабо себе представляю, как люди ходят на свидания и развлекаются))) А тут у меня как раз такой период, когда я осталась одна и мне захотелось нового опыта :) я зарегистрировалась на сайте знакомств. Нашла там несколько очень симпатичных мужчин, мы сходили на несколько свиданий и я уже даже начала думать, а не остановиться ли мне на одном из них. И тут такое :)
И тут я договариваюсь встретиться с мужчиной 44 лет. Назовем его К.



Когда я встречаю симпатичных мужчин, я обычно очень явно это показываю - глазами, голосом, не скрываю. Вот это ощущения флирта, взаимной симпатии мне очень хорошо знакомо. Но с К было иначе, намного интенсивнее. Мы болтали много часов, а под конец вечера я с удивлением увидела, что между нами возникло еще и сильное сексуальное притяжение. Ой) Когда мы поцеловались, я думала меня разорвет) Потом я очень ясно увидела, что это он создает это напряжение, умеет. Там же он спросил, встречаюсь ли я с кем-то. Потом взял меня за заднюю сторону шеи и сказал, глядя в глаза - я тебя не отпущу. Красиво)))
На следующий день у меня была небольшая операция. Он предлагал приехать меня довезти, но я отказалась. Неделю я отказывалась видеться. Все это время он писал почти без остановки. Под конец начал часто писать - "мы" по каким-то поводам. Прислал мне букет цветов в пол меня ростом. На вторую же встречу признался в любви и буквально выдавил это из меня. Мне не хотелось говорить так скоро, но уже к тому времени я это чувствовала. Предложил быть вместе. Я подумала, ну я так себя сейчас чувствую, что согласна. Почему бы и не попробовать. Я удалила свой профиль с СЗ, чтобы не валились туда сообщения. Если что, я его верну в любой момент.

Выходные мы провели вместе, было очень хорошо. Мы много болтали, каждый о себе в том числе. Он меня вывел на очень откровенные разговоры. Начал много говорить о совместных отпусках. Напросился со мной, я уезжаю через месяц. Потом позже про себя сказал, что был в 10-ти летних отношениях, которые завершились. Ну вот он ищет молоденькую даму, чтобы иметь детей)) И начал мне про это рассказывать, намекая что видит меня в этом виде. Вот это меня сильно уже насторожило. По всему как он себя вел, что гворил, я поняла, что у него секс - любимое развлечение, и что таких развлечений на одну ночь у него всегда было много.

Мужчина кстати продажник в прошлом, потом занимал высокие должности в крупных компаниях, видит на лице людей эмоции, которых другие никогда не замечают. Продемонстрировал на моем примере, впечатлил. Проболтался, что любит чувствовать людей и пытаться понять, как от них получить, то, что он хочет. Потом на меня посмотрел и сказал: "ну это только на работе, вне у меня нет на это энергии". Прекрасно все знает про манипуляции и прочее. Даже зачем-то начал мне давать советы, когда я рассказывала про переговоры, которые я сейчас веду (это новый для меня опыт). Со мной ведет себя очень корректно, мягко, романтично, но при этом упоминает, что это для него впервые так - он куда более груб обычно. Иногда все-таки проскальзывает в разговорах о нем, тогда я вижу что он очень, очень циничный на самом деле.

В понедельник днем мне было не до него, так что я не отвечала на его сообщения. А вечером зашла на СЗ чтобы глянуть, есть ли он там. Конечно он был. Я перестала ему отвечать вообще. Вечером следующего дня он меня вызвал на разговор. Сказал что не подумал, вообще забыл об этом и вообще что такого. Парням все равно не пишет никто. И вообще ты должна мне верить, иначе ведь ты не проверишь - столько других сайтов. Все повернул так, что это я его обидела, так как он думал что раз я два дня не отвечаю, то я его хочу бросить. Ок, мы помирились - и правда надо было написать - пошел к черту)). Я сказала, что все равно хочу, чтобы его профиль исчез. Да, конечно, я его удалю. Прошел день, но профиль все еще там. Я не хочу его видеть в эти выходные, на это раз я напишу. А что если удалит? Я не знаю, хочу или нет я его видеть вообще. Потому что желание есть, но не с таким поведением же.

Мне кажется, я все уже сама вижу, о чем это. Но мне очень нужно это от Вас услышать, чтобы со спокойной совестью уйти искать более честного человека. Пока что все равно есть сомнения :( Видимо оттого, что он мне очень нравится.

Яна, что бы Вы на моем месте от такого ожидали? Куда такие истории обычно ведут?

С уважением, Н.

***

Здравствуйте!

Вот честно - я читала это письмо, и думала: как по-разному люди могут видеть одну и ту же ситуацию.
У меня бы от такого рандеву сразу бы зазвенели все звоночки, я бы насторожилась, и вообще наверное довольно быстро сбежала из этой истории, роняя тапки.
Вы вот пишете: "Со мной ведет себя корректно и романтично, но упоминает, что это не всегда так - он обычно ведет себя грубо". Тут я думаю: "Хорошенькое дело. Вообще-то он на первом свидании хватает вас за загривок и целует - это очень доминантный и агрессивный жест. И если это у него - "негрубо", то я честно говоря не хотела бы узнать, как у него выглядит грубо". Он вообще во всю склонен взламывать границы, и делает это с самого начала. Ничего хорошего.

Про "я тебя не отпущу" - это не красиво, это страшно. Я бы, услышав такое на первом свидании, попросила мужчину подтвердить, что это он просто так неудачно пошутил. А если бы он не ретировался моментально, заверив, что дада, это была всего лишь шутка, я бы реально попрощалась и прекратила бы дальнейшее общение. Это не смешно. Это так романтично первые 5 минут, которые он вам нравится. А представьте, что он с таким же напором, безоговорочностью и решительностью будет дейстовать и пытаться вас "не отпустить", когда вы действительно больше не захотите? Страшно подумать. Это - не смешно. Так можно шутить, когда люди уже знакомы, когда у вас давно какие-то отношения, есть свое "внутреннее" понимание того, как вы на самом деле устроены и себя ведете. Незнакомому человеку так говорить - это в моем понимании поведение типичное поведение будущего сталкера, который вначале "проверяет почву" - и смотрит, какая будет реакция на такую фразу. (Отсеиваются те, кто с таким уже сталкивался, и сразу оборвут контакты - это тогда не его клиент.

Я не хочу утверждать, что это ВСЕГДА именно так выглядит. Но вероятность велика. Поэтому я такие шутки расцениваю как веский повод включить все тормоза и для начала отъехать подальше (если не сбежать вообще).

И я понимаю, что можно прийти друг от друга в восторг (у всех такое бывало), и что можно разболтаться и начать сразу много общаться. Но когда наступает такое, что после знакомства моментально начинается бурное общение чуть ли не сутками напролет, это - тоже нездоровая ситуация. Я все понимаю, человек пытается сближаться и участвовать в вашей жизни. Но это - во-первых влезание в ваши границы. Во-вторых - один из очень нехороших признаков - когда человек ведет себя так, будто своей жизни у него нет, ит с удовльствием бросает все, едва начав с кем-то новым общаться. Дело в том, что у нормальных занятых людей вообще-то нету времени вот так общаться. Можно раз в день поболтать часик. Но постоянно сигналить, отчитываться, отвечать - это забирает много внимания. Если человек живет полной жизнью, его общение в таком режиме будет отвлекать от всего. Люди обычно так пообщеются вечер и полдня. Потом пишут: "Ок, мне надо работать и делами заниматься", и СИЛЬНО сбавляют темп.

Если человек сразу начинает надолго (неделю) писать "без остановки", это наводит на мысли, что у него своей жизни интересной нет. Это - плохо. Такие люди - очень сильно вешаются на чужие жизни, хотя своих нет. Делают это страстно и увлеченно. Потом ведут себя в отношениях неадекватно. А потом создают огромные проблемы, когда партнер пытается снова увеличить дистанцию, обрести обратно свое личное пространство, или расстаться. Если у него своя жизнь есть, но он ее всю с удовольствием бросил, ради того, чтобы заняться вами и развитием ваших отношений в таком стремительном темпе - это такой же плохой знак.

И еще ничего не началось, но уже начались манипуляции. А у вас сейчас самый романтичный и трепетный период, когда люди пытаются все делать аккуратно, чтобы другого "не спугнуть", не делать никаких резких движений. Если на этом этапе уже вылезают манипуляции, значит, когда отношения завяжутся, все расслабятся, и станут вести себя "естественно", он вероятнее всего обернется манипулятором 60-го уровня.

Так что я бы такого кандидата для начала постаралась бы отодвинуть - сильно подальше. Увеличить дистанцию, резко сократить общение. Резко ограничить утечку в его сторону всякой личной информации, которая потом могла бы позволить вами манипулировать, преследовать вас, или как-то оказывать на вас психологическое давление. И потом посмотреть на реакцию. А вообще, это - не вполне адекватное ситуации поведение. А с неадекватными лучше отношений не искать.

***

А вот это - что вы прямо немедленно почувствовали трепет и потрясающее эротическое притяжение: поверьте мне, это произошло в вашей голове. У вас момент такой, что вам хочется ласки и приключений. Отличный момент. Ну в такой момент, когда очень хочется и ищется, в принципе на каждого кандидата, подходящего для классного секса, быстро возгорается такая реакция. Предлагаю проверить: пойдите встречаться еще с несколькими симпатичными мужчинами, с которыми вы уже переписывались. (Или новых найдите там же.) Вы увидите - это не последний "волшебный" мужчина на свете, к другим вы тоже испытаете похоже чувства. Это просто в вас все так хорошо отзывается, и да, этот манипулятор-охотник, конечно, старается, и на этой волне разжигает эмоции. Но я это к тому, что на нем свет клином не сошелся. И можно найти почти столько де огня - только не такого опасного, не с такой подозрительно густой примесью неадеквата.

И вообще - не торопитесь сразу все профили выключать, и поиск прекращать. Если вы что-то по-настоящему интересное найдете, вы можете спокойно попробовать повстречаться еще с другими. Ничего страшного, вы со временем во всех чувствах разберетесь все равно. Не надо сразу обрывать все контакты со всеми кроме этого одного (он как раз этого пытается добиться, но не обязательно "слушаться"). И с этим кандидатом тоже: вспомните, что если у вас действительно какие-то серьезные намерения, то ничего от вас не убежит. Не обязательно сразу всех лошадей гнать не знаю как. Зачем форсировать такое стремительное развитие ситуации? Кто-то куда-то спешит? Куда? Это - интересные вопросы, предлагаю о них подумать. :-)

Короче, я понимаю, что в такой ситуации это трудно. Но я бы предложила немного открыться снова для внешнего мира, тем самым ослабить столь сильное влияние этого человека. Отодвинуться от него - физически, эмоционально, и психологически. И потом с этого расстояния посмотреть на все трезво. Оно вам надо? :-)

P.S. Потом когда-нибудь напишите нам, чем кончилось? Нам интересно!

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает?





Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает?


Смотрите так же:

Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает? Магазин Белолапик
Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает? Все новости в Телеграме
Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает? Недетские картинки в Телеграме
Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает? Уютный чат в Телеграме
Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает? http://paypal.me/mammamiu

Очередная страсть с первой минуты. А вас такое не пугает?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут по новостным лентам мелькает любопытное сообщение из Турции – дескать, там вдруг по какой-то непонятной причине перестают выдавать ВНЖ и ПМЖ (виды на жительство) для недорогих россиян. Творится, передают, прямо безобразие: еще, мол, летом «подаваться на ВНЖ» было одно удовольствие – ...
Форт "Император Александр I" - одно из самых выдающихся сооружений русского военного зодчества. Он был сооружен по проекту архитектора Л.Л. Карбоньера во второй четверти XIX века для защиты южного фарватера Санкт-Петербурга. Возводился он с 1837 по ...
      Гидра путинизма решила проглотить ещё один кусочек свободы. На этот раз журнал NEW TIMES. Наряду с "Профилем", который отказались продавать практически все зависимые от власти торговые точки, это последний глоток свободного слова в затхлом информационном ...
Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их ...
Ужасно смешная битва вышла, особенно в финале. С дриадами очень круто. Создание тела, чтобы она могла покинуть лес и двигаться автономно на Вальпургиеву ночь. Пошив костюмчика. Сюна настаивает на участии в штурме замка, ня! Ловушка. А красиво вышло. ...