Очень правильное мнение относительно отдыха и затрат на женщин

топ 100 блогов mihail_nesterov16.04.2011  
Только вчера я познакомился в Алексеем Очень правильное мнение относительно отдыха и затрат на женщин [info]passajirlexa (кстати, добавляйте в друзья, очень интересный, душевный и позитивный человек!), а уже сегодня он оставил комментарии к одной из моих давних записей, в которой я писал о парне с девушкой, которые даже за проезд в транспорте платят отдельно (каждый сам за себя). Как же я с ним во всём солидарен. Он очень чётко сказал, когда нужно тратиться на девушек, а когда не нужно. И о том, что есть настоящий отдых, а что отдыхом называется только потому что так "модно". Цитирую слова Алексея полностью:

"Мое мнение таково и я от него не отступлюсь, или отступлюсь, но не скоро.
Деньги потраченные на цветы, на какие то тряпки, мягкие игрушки которые валяются и пылятся по всей квартире - это деньги выкинутые в пустую.
Нужно покупать то, что на самом деле необходимо.
Букет цветов это 1000 рублей и мне нравится как некоторые говорят: "Будь прекрасна, как эти цветы". Так и хочется добавить, да да будь так же прекрасна, как эти цветы дня через 3 :-))! Бред - конечно!
Купил цветы, сводил в ресторан, ночной клуб поужинали, потанцевали, в 5000 р вечер обойдется минимум.
А не легче не ходить в ночные клубы (я не любитель) а пригласить девушку на Байкал например! Ведь это так здорово. Гуляешь на чистом воздухе, цивилизации мало, а вечером любОФФ! И никто не мешает.
А ведь после ночного клуба приходишь домой и не до девушки, башка болит, спать охота и тд и тп.
В общем Я ЗА ПУТЕШЕСТВИЯ на сэкономленные деньги на всяком ненужном барахле и тусовках:-)))

в клубе был 1 раз, минут 30 посидел (я так понимаю в твоём блоге мат исключён) поэтому длинный сигнал "пииииии", вышел из этого обкуренного помещения и сказал больше ни ногой!
Дело даже не в потраченных деньгах, дело в понятии "ОТДЫХ". Ведь там и наркота процветает и дешевый алкоголь и даже малолетняя проституция(((((((!
так и хочется сказать ЛЮДИ оглянитесь, ведь в жизни столько прекрасного. Ту же Астраханскую область знают единицы! Но все знают "ДАИР" или еще какие то заведения)))
ответ от любителей ночной жизни всегда один - твои варианты нам не по карману, дык посчитайте траты на клубы и вы увидите, что путешествовать дешевле.
Скоро сезон шашлыков начинайте с них. с выезда на природу! Поверьте приехав с природы, Вам не захочется никуда идти вечером!"

От себя: конечно, Алексей слишком категоричен. Байкал - это хорошо, сам мечтаю туда съездить. Но жить в палатках и питаться вместе со своей любимой тушёнкой я тоже не хочу. Можно поехать куда угодно, красивых мест много. Но комфорт должен быть всегда. А раз должен быть комфорт, то за него надо платить,т.к. не бывает этого нахаляву. И в ресторан иногда можно сходить. Не каждый день, может даже не каждую неделю. Сейчас любой солидный магазин может предложить то же самое меню, что и в ресторанах. И по качеству оно не будет уступать ресторанному, но стоить будет в 2-3- раза дешевле. А вот клубы я однозначно не приемлю ни в каком варианте.
Так что это? Жлобство, жадность? Или желание жить рационально и тратить деньги на более приятные и нужные вещи? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Столкновение мировоззрений, когда люди стараются опровергнуть чужие взгляды, считая их ошибочными, – это духовная брань. В России она ведётся между православием и безбожием. Обе стороны думают, что стараются на добро, отстаивая истину, но добро ими понимается по-своему, и истина у ...
Инициативы бывают разные, но равнодушных никогда не оставляют. Вот и новости о введении курортного сбора заставили многих порассуждать на данную тему. Естественно, не обошлось без отпетых критиканов, уверенных в провале и несовершенстве грядущего новшества и тех, кому эта идея очень даже ...
Пишу этот пост, чтобы высказать своё мнение о самом, пожалуй, ненавидимом в народе персонаже российской политической тусовки. О человеке, который, за деяния свои, достоин порицания и презрения. Имя ему - Алексей Навальный. Именно это так называемый "политик" несколько лет назад ...
Еврофор.ру : Дочь Кончаловского, последние новости 15 января Что известно о состоянии, в котором сейчас находится дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - людей, которые не нуждаются в представлении? …Авария стала причиной травмы головы - девочка забыла ...
Во Фрaнции существовует тaкaя слaдость, где-то сродни нaшему зефиру в шоколaде, и еще 20 лет нaзaд онa совершенно официaльно нaзывaлaсь *головa негрa*.  Но уже лет десять слaдость переименовaли в *шоколaдные шaры*.  Но недaвно политкоректные ...