рейтинг блогов

Обзор новостей, Соловьёв.

топ 100 блогов lexpartizan03.07.2015 Соловьёв.
Надыбал в комментах у el-murid'а. Рекомендую.

А Соловьёв-то не дурак. И прекрасно всё понимает.
Заметьте, что к сдаче Донбасса он не призывает и прекрасно понимает, что договориться невозможно.
Просто шлюха. И, конечно, элитная потреблядь.
_____________________________________________________________________________________________________
Обзор новостей и много всего.
Прежде всего хочу поздравить затупинцев и скакунцов майдана с общей Велыкой Перемогой.
Агентство Bloomberg опубликовало медианный прогноз экономистов о том, какие страны в конце 2015 года продемонстрируют сильнейший спад ВВП. Лидером опроса стала Украина — по прогнозам экономистов, в четвертом квартале 2015 года ВВП Украины сократится на 4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Сразу за Украиной в списке следует Россия. На фоне международных санкций и сокращения нефтяных доходов ее ВВП снизится на 3,5%, считают экономисты.
Обзор новостей, Соловьёв.
Здобулы! Обратите внимание на Грецию)) Там всё не так плохо, как у нас.

Посмотрев на эпический успех ЮКОСа, многие решили пойти по проторенной дорожке:
Основатель Межпромбанка Сергей Пугачев намерен судиться с Россией, которую обвиняет в экспроприации у него активов общей стоимостью в $15 млрд. Он заявил это во второй части интервью "Дождю". В первой части он напомнил, что входил в узкий круг лиц, принимавших решение о преемнике президента Бориса Ельцина, и рассказывал о переделе собственности в России не в пользу уехавших.
Сейчас Пугачев рассказал о попытке вернуть свои активы. «Не то, что собираюсь судиться, это происходит уже. Это в процессе - международный арбитраж», - заявил он. Банкир уверен, что выиграет суд. По его словам, у него есть доказательства того, что его собственность была именно экспроприирована: «Стопроцентные доказательства, причем они абсолютно формализованы. Это не сказки каких-то там людей и так далее».

Что-то мне подсказывает, что всё у него получится.

Дефолт Украины в очередной раз откладывается.
Привет кремлеботам))

Лукашенко объявил о диверсификации экспорта из-за «сжатия российского рынка». ЕАЭС цветёт и пахнет.

По результатам СовБеза Путин сделал ряд пустых заявлений, от которых в очередной раз обкончается Брешинин и вся его шобла.
Владимир Путин: Россия не торгует своим суверенитетом.
Зато Россия прекрасно торгует Донбассом. И русскими.
Обзор новостей, Соловьёв.
Ну и символическое событие: ЦБ отозвал лицензию у «Старого Кремля»))

По левасу всё ещё собираем.
Обзор новостей, Соловьёв.

По Крымняшу.
Зарплату в УкрЫмтелекоме всё также задерживают. За июнь ещё ничего не получали. Походу, теперь будем получать половину зарплаты раз в месяц. И хватит с нас.
Сначала на полмесяца задержали и выдали только получку. Через пару дней было время аванса. Его не выдали. В среду будет время следующей получки. Про аванс просто забывают уже второй раз.
И это в государственном прибыльном предприятии. В нашем городе осталось всего 2 монтёра, в пятницу один заявил, что собирается увольняться.
Абсолютно правильное решение.
Зарплата монтёра 6500. Учитывая, что уже второй месяц платят ползарплаты, то 3200 рублей.
Пособие по безработице около 5000 рублей. Делайте выводы.
Второй монтёр либо будет один тянуть город и два села(у него даже мопеда нет), либо тоже уволится, что скорее всего. Так и живём в благословенной России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инновационный центр Сколково представил убийцу iPhone. Начало производства нового российского смартфона намечено на первую половину 2012 года. Для откатов создания производственной базы Виктор Вексельберг намеревается попросить у ...
После выходки Натальи Липской на ее семью набросились с оскорблениями и угрозами. Наталья Липская Жительница Санкт-Петербурга Наталья Липская — идеальный пример отрицательного героя. Последние пару дней во всех новостных СМИ обсуждают видеоролик, в котором она нападает на ...
Здравствуйте! Это программа "Особое мнение". Меня зовут Карина Орлова, а в студии дьякон Андрей Кураев. Отец Андрей, здравствуйте! На днях патриарх украинской православной церкви Филарет, выступая во Владимирском кафедральном соборе, обратился к прихожанам с проповедью. Вы, наверное, пони ...
В  1506 году найдена скульптура Лаокоон и его сыновья. Мраморная группа (начало I века н. э., 184 см.) возможно находилась во дворце императора Тита на Палатине. Теперь она стоит в музее Ватикана, а копии по всему миру. Музеи Ватикана. Часть 38 В  1814 ...
какая у вас была самая оригинальная поза и какой был самый экстремальный ...