Обязательно сбудется...

топ 100 блогов katoga27.12.2010 Мой хороший знакомый снял замечательный ролик (он там в главной роли ;-) к Новому Году.

Посмотрите, это того стоит. И действительно подумайте, а что ВЫ, именно ВЫ хотите больше всего. И загадайте в Новогоднюю ночь. Обязательно сбудется... Если это на самом деле ВАШЕ..



Каждый день я задаюсь вопросом. Неужели наша жизнь определена заранее?.. Все показывают нам на то, как ДОЛЖНО БЫТЬ... Бренды и компании, продавая не товары, а образы и настроение диктуют нашу судьбу.
Жизнь хорошая штука, как ни крути... бери от нее все и пусть весь мир подождет... Паранойя!

Как только ты попробуешь что-то новое сегодня и они уже готовы поспорить, что ты не сможешь остановиться на одном, ведь все только начинается... Ха!
Вы догадываетесь к чему я?... Страсть к превосходству, стремление к совершенству, невозможное возможно... Эти лозунги буквально атаковали вашу голову, они повсюду...
Каждый день имеет значение... Посмотри, что будущее приготовило для тебя... Изменим мир к лучшему... Не откладывай жизнь на завтра...ну ок, только по сути, что вы делаете в жизни, задумавались об этом?... Just do it, Keep Walking,Тысячи возможностей.

Конечно, самое святое, что есть у нас - наши мечты!... The Power of Dreams, Вот что я люблю, Ведь вы этого достойны, Превосходя ожидания, ДА!!!... Управляй мечтой...а вы уверены, что это действительно ваши мечты?

В жизни все немного по-другому, ну совсем чуть-чуть... Без всякой иронии - ведь самое главное что никто и никогда не сможет у нас отнять - это нас самих!... Великие и не очень бренды для создания и поддержки своих концепций и слоганов нанимают не агентства, а людей в нем,... которые живут, работают, мечтают, радуются, плачут, любят и точно знают, что счастье принадлежит не только "NESTLE" , а быть собой - бесценно!

Будьте осторожны, мечты сбываются...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Возможно завтра мы будем уже совсем другими людьми и наши разговоры, беседы, прогулки и отношения станут иными. И придет ноябрьский дождь, который будет капать из наших глаз, и то будут слезы радости или тоски, это не столь важно ...
...Ночное небо над Европой по своему обыкновению пусто. Это днем здесь кипит жизнь, редкая минута проходит без того, чтобы эфир не ожил очередными командами-подтверждениями между землей и лайнерами. К ночи авиационная жизнь в Европе стихает. Многие аэропорты по ночам вообще не ...
Art Deco. Автомобили General Motors. Вождь Понтиак 1954 ...
Художник Елена Флерова (р.1943). Мир фантазий и сказок. ...