Объявляю конкурс!

топ 100 блогов de_mut17.03.2015 Объявляю конкурс! Vyiigray-konkurs

Добрый день!
Помните, наверное, что "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"? Так вот у меня лодка простаивает без названия в связи со сменой направления деятельности образовалась острая необходимость в новом названии для того, чем я занимаюсь, а так же для интернет-странички.

Раньше всё было ясно и просто. У меня был косметический салон, который назывался BoDi-cosmetics и был у нас два варианта его расшифровки:
1. Bo - Boris, имя моего мужа и Di - соответственно Dina, моё имя.
2. B-oris, O-lga, D-ina, I-nna, Ольга и Инна - мои дочери )).

Салон продан, занимаюсь я сейчас гремучей смесью из различных массажей, остеопатии, вкупе с полевым считыванием информации во время этих процедур. Здесь и доверительные "разговоры" с телом, и считывание историй и переплетений, которые оставили в нём свой след. Это сочетание полевого чувствования и работы на физическом уровне, поиск утраченного и восстановление целостности, перепроживание, осознавание историй и обращение к полю, как к универсальной исцеляющей.

Наверное более обобщённо об этом можно сказать: работа с психосоматикой, но это не лечение, это скорее восстановление гармонии. Я переводчик между психо и сомо - с телесного языка на душевный и обратно.

У меня холистический подход. Можно лечить язву или головную боль у терапевта, псориаз у дерматолога, избавляться от прыщей у косметолога, получать антидепрессанты у психолога. А можно разобраться в связи телесного и душевного и восстановить гармонию, получая в результате улучшение состояния как внешнего, так и внутреннего.

Планирую расширять расстановки. Ну и косметику иногда тоже планирую делать, но косметика с учётом моего основного направления: как основа для работы с подсознанием, с душой (кому как ближе) через тело.

Вот для всего этого мне нужно название. Сначала я назвала это мануальный коучинг. Людям совсем не понятно. Недавно пришло название телесно-эмоциональный коучинг. Есть ещё вариант соматический коучинг. Муж говорит, назови просто "wizard-studio".

Я прошу вашей помощи и объявляю конкурс на лучшее название для того, чем я занимаюсь, для праксиса и для интернет-странички. Как оно вам отзывается, какое название вы видите подходящим? Предлагайте свои варианты!

Что ждёт победителей конкурса?

Крема от немецкой фирмы КоКо "Dermaviduals". Кому интересно, почитать на русском можно здесь. Работаю с этой фирмой уже 9 лет, применяю сама и очень довольна! Девочки, кому я в Москву привозила пробники Объявляю конкурс! hloflo, Объявляю конкурс! yunayu, Объявляю конкурс! summer_hare я думаю могут подтвердить, что это абсолютно волшебные крема.

Третье место - крем для рук. Очень нежный, прекрасно восстанавливает и увлажняет кожу.

Второе место - шикарно-действующий крем под глаза.

Первое место - абсолютно волшебный, супер-крем для лица, который я приготовлю для вас после консультации с вами по скайпу. Крем очень легко ложится на кожу и вызывает давно забытое чувство: ничего не мешает, кожу не тянет, очень комфортно, как в детстве.

Абсолютный победитель - на выбор: или сессию со мной (по скайпу или в Москве в мой приезд) или набор из крема для лица и для рук.

Крема отправлю из Москвы 26-30 марта.

Как принять участие?

1. Сделать перепост этой записи в любых соцсетях.
2. Собственно предложить свой вариант названия в комментариях к этому посту.

Прошу обратить внимание, что номера будут присваиваться только комментариям к этому моему изначальному посту! Конкурс продлится до 23 марта, 24-го я подвожу итоги и 25-го улетаю в Москву.

Как будут определяться победители?

Каждому комментарию присваивается порядковый номер и проводится жеребьёвка.
Чтобы увеличить свой шанс на выигрыш вы можете предлагать несколько названий и оставлять несколько комментариев. Только тогда новое название помещайте как новый комментарий, а не ответ на предыдущий.

Абсолютный победитель - тот, чьё название я возьму для своей работы, страницы. Этот человек будет определяться не жеребьёвкой, как вы понимаете, а "советом жюри" в лице меня, как председателя, моего мужа и дочерей, как членов жюри ))

Отдельным постом 24-го марта вечером я объявлю победителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет смысла трудиться отливать в бронзе Аракчеева, Победоносцева или Столыпина. Они  оставили себе памятниками свои дела. Как оставили такие же памятники оба Николая и Александр 3-й. Ни гарцующий на Исаакиевской площади гвардеец, ни обормот на бегемоте перед Московским вокзалом не могут ...
Ещё один кулинарный  рецепт: картофельный салат по-баварски. Этот салат я попробовала в Мюнхене.  На любителя, потому что в составе салата есть уксус, который придаёт кисловатый вкус, а это нравится не каждому. Баварский салат я приготовила и дома, несколько усовершенствовав, ...
Большинство современных систем отопления используют принцип принудительной циркуляции теплоносителя. Такое решение выгодно тем, что обеспечивает равномерную теплоотдачу по всему ...
В продолжение темы Пьяница проспится, а дурак никогда... Прот-Всеволод Чаплин: "Дарвинизм - лженаука. Ну или по крайней мере не доказанная гипотеза, вроде идеи существования рептилоидов, летающих тарелок или Летающего макаронного монстра. Ну или просто политический проект, нацеленный ...
Американское министерство финансов потребовало от швейцарско-нидерландской компании Allseas немедленно прекратить все работы, связанные с укладкой трубопровода «Северный поток-2». Это последовало сразу после того, как Дональд Трамп подписал Бюджет обороны на 2020 год. «После ...