рейтинг блогов

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки

топ 100 блогов plush_koala01.08.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной + подарено
ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0129.JPG

Всем добрый день! Перед тем, как показать вам покупки, у меня ОБЪЯВЛЕНИЕ:

  • блог на две недели (может чуть дольше) уходит в отпуск - впервые за долгое время я еду на море, и впервые за 10 лет делаю такой большой перерыв тут, мне крайне необходим отдых, эмоциональные ресурсы почти на нуле:).

Не теряйте, меня, пожалуйста, я вернусь (вероятно буду показываться в Инстаграм, и буду обновлять тут верхние посты с кодами - ПОСТ 1 и ПОСТ 2). А сейчас мои покупки и подарки, пока это не отзывы, а лишь показ обновок:

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0142.JPG

Эти два продукта для волос и продукт со следующего фото мне прислали в подарок с сайта LOOKFANTASTIC - доставка ко мне как к обычному покупателю до сих пор не налажена (кто не в курсе: с началом пандемии она была отменена в Молдову, увы), решили попробовать другим путем, спросили, что я хочу попробовать, ну я и отметила три новых продукта, в итоге все приехали, правда с возвратом, потом посылку еще раз другим путем отправляли (ох, когда уже все будет как раньше и я смогу покупать на всех сайтах, как это было больше 10 лет...).

В итоге, мой выбор:

- VIRTUE Curl Shampoo - новый шампунь для вьющихся и кудрявых волос (у меня вьющиеся), по первым применениям понравился, волосы мгновенно завились в четкие волны. Хотя мнение в процессе может поменяться - я его всего пару раз пробовала, но пока хорошо. А как он пахнет! Очень нежно персиком и чистым бельем:). В составе нежные ПАВ, кератин, пантенол, центелла азиатская, большое количество увлажняющих компонентов - то, что необходимо вьющимся волосам;

- VIRTUE Curl Conditioner - и кондиционер к нему. Тоже вроде хорош - делает все, что должен делать хороший кондиционер, хотя такие продукты сложно оценивать, все же они в любом случае показывают результат в паре с шампунем. Пахнет так же, отдушка тут изысканная и "благородная", иначе и не скажешь.
***

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0150.JPG

- Illamasqua Hydra Lip Tint - а этот тонирующий тинт для губ я отмечала в новинках, и в итоге себе выбрала сливовый оттенок Picnic Plum. Нууууу, пока я только начала им пользоваться, но мне кажется, что это какая-то фигня:)... Да, он меняет цвет: на губах не такой, как в стике, но он почти прозрачный - какой же это тинт? И работает просто как бальзам для губ, причем не очень стойкий. И стик ходуном в упаковке ходит. Пока не впечатлил, думаю, что в итоге не поменяю мнение, но вдруг.
***

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0159.JPG

И немного закупилась в местном магазине корейской косметики, все есть на iHerb, поэтому сылки дают туда:

- Dr.ForHair Folligen Tonic Original - мне очень нравится скраб для волос этой марки, поэтому докупила сейчас почти всю линейку, это спрей для кожи головы, предназначен для укрепления корней, улучшения роста и уплотнения волос, в состав входят биотин, керамиды, пантенол, экстракты мяты, карликовой пальмы, грибов, женьшеня, крапивы, имбиря, корня пиона и др. Уже успела попробовать: минус - слишком сильный аромат, но в остальном отлично, корни не утяжеляются, придает им свежесть и легкость;

- Dr.ForHair Folligen Shampoo Original - и большая банка шампуня из этой линейки, он тоже против истончения волос, для укрепления корней, оздоровления кожи головы (в составе есть и противоперхотный компонент + отшелушивающая салициловая кислота), а также восстановления по длине. Тоже успела его пару раз попробовать (как раз сегодня утром помыла им волосы), и ощущения на данный момент радужные, как же я надеюсь, что в процессе они не поменяются: волосы после него живые, легкие и увлажненно-упругие по длине.

В составе мягкие ПАВ, биотин, керамиды, ниацинамид, пиритион цинка, салициловая кислота, пантенол и др.

Теперь у меня почти вся коллекция для кожи головы из этой линейки - скраб, спрей и шампунь:

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0163.JPG

Скраб вот:
- Dr.ForHair Folligen Sea Salt Scaler - я покупала его раньше, но добавлю сюда, чтобы собрать всю коллекцию вместе. Я покупала его три раза, недавно закончила очередную бутылку и вспомнила, что у меня припасена еще одна:)). Скраб идеальный, единственный минус - слишком сильная отдушка, это особенность всей линейки, а так он отлично очищает кожу головы и укрепляет корни (и в нем тоже есть противоперхотный компонент).

Да, и на iherb его снимали с продажи - я уж было расстроилась, но сейчас его вернули: в нем просто поменяли упаковку, но содержимое должно быть тем же (в названии и на фото ссылка на новый вариант скраба). А был такой:

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0164.JPG
***

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0169.JPG

- Elizavecca Green Piggy Collagen Jelly Pack - лет 5 не покупала эту коллагеновую "свинскую" ночную маску, решила освежить воспоминания, когда-то она мне очень нравилась (подробный пост о ней писала вот тут).

Что ж: освежила, оказалось, что она и сейчас мне нравится - кожа к утру упругая и увлажненная, но сейчас эффект на мне чуть слабее, чем раньше, все же с возрастом кожа иначе воспринимает продукты:(. Но все равно она хороша, главное на покупать подделку - на эту маску их очень много, некоторые почти не отличить визуально (ссылку даю на iherb, там точно не подделка).

- Fascy Korean Super Moisture Bomb Hand Cream - и что-то захотелось мне прихватить этот милый корейский крем для рук (ссылку в названии даю на eBay), взяла вариант с молоком, он пахнет детским кремом (в следующий раз возьму и фиалковый). Хотя, конечно, ничем особенным и выдающимся он не отличается, но в целом по свойствам хорош - быстро впитывается, хорошо увлажняет и надолго сохраняет комфортную защитную пленочку, в составе масло ши и алоэ.

Напомню, как выглядит коллагеновая маска:

ОБЪЯВЛЕНИЕ + мои покупки и подарки DSC_0194.JPG
***


На этом у меня все, убегаю собираться в дорогу, все постараюсь показывать в Сториз Инстаграм (видели там вчера мой сбор косметики?:).


Скидки и Инстаграм:
- самые выгодные промо-коды смотрите тут
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- подписывайтесь на мой Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для многих из нас Италия — это страна, где сытная и вкусная еда, залитые солнцем улочки старинных городов и темпераментные люди вокруг. Но те, кто оказываются здесь впервые и хотя бы немного узнают об особенностях местной жизни, нередко выпадают в осадок. Чего только стоит правило платить ...
котэ заболел. походу не я ...
Друзья. Как в РФ обстоит дело с наркотиками? Какие тенденции? Вопросы конкретно к каждому читателю. Много ли в вашем доме наркоманов? Как они выкупаются? Что долбят? Сколько вам лет? С какого вы города? Будем благодарны коротким эссе "Я и наркотики" ...
Желтый - понедельник-пятница. Полосатые страны имеют несколько видов рабочих недель, в зависимости от региона, касты итд. Речь об официальных выходных на неделе ...
Ещё одна страна, которая выпускает очень много монет из недрагоценных металлов - это Австралия. И у этой страны тоже есть немало редких и дорогих монет. Причём, я уверен, что в России не выставляется и половина от всех австралийских выпусков. Более 95% продаж по Австралии у нас - это ...