рейтинг блогов

Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala23.07.2021
н4-tile.jpg


Сегодня чудесные новинки, очень много полезного, причем и для проблемной кожи, и для сухой, и для ног, и для волос. Ой, и ни одного продукта для макияжа! Вам понравится;).

На iHerb подвезли много нового, отмечу самое-самое:

Пятница: обзор лучших новинок недели 12.jpg

1. Kerasal Intensive Foot Repair Ointment

Добавили новый бренд Kerasal - все их продукты предназначены для ухода и оздоровления стоп, все продукты хороши, но отдельно отмечу эту интенсивную концентрированную мазь для очень сухих и растрескавшихся пяток: в состав входят салициловая кислота, мочевина и питательные компоненты, размягчающие кожу и удаляющие ороговевшие участки.

Тюбик небольшой, но такие продукты очень концентрированные, хватить должно надолго.


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $9.58/30 g).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12 (1).jpg

2. Kerasal Fungal Nail Renewal

И из этой линейки отмечу еще одно полезное средство - специальный продукт для улучшения формы и структуры ногтей ног, измененных грибком. В состав входят специальные компоненты, нормализующие толщину и цвет ногтя.


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $21.84/10 мл).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 2.jpg

3. Amlactin Daily 12% Lactic Acid Moisturizing Lotion Fragrance Free

А это новая линейка разглаживающих кремов для тела: в состав входит 12% молочной кислоты для мягкого устранения гиперкератоза ("гусиной кожи"), интенсивного увлажнения и устранения загрубевших участков. Без запаха, без вредных компонентов в составе.


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $13.46/225 г).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 2 (1).jpg

4. Amlactin Rapid Relief 15% Lactid Acid Restoring Lotion Fragrance-Free

И его более интенсивная версия: с 15% молочной кислоты, керамидами и питательно-защитными компонентами, предназначен для более сухой, шелушащейся и жесткой кожи тела. Тоже без отдушек.


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $15.60/225 г).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 2 (2).jpg

5. Ceramedx Gentle Foaming Facial Cleanser Fragrance Free

Наконец-то на iHerb добавили этот пенящийся гель для умывания лица: он предназначен для нежирной чувствительной кожи, в состав входят нежные очищающие пенные компоненты, керамиды, пребиотики и растительные экстракты. Без отдушек и раздражающих компонентов.


Напомню, что я писала о двух отличных продуктах из этой линейки:
- Ceramedx Extra Gentle Cleanser - кремовой умывалке с керамидами (чудо на зиму)
- Ceramedx Ultra Moisturizing Cream - креме для тела с керамидами


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $13.42/236 мл).
***

н3.png

6. First Aid Beauty Anti-Dandruff Shampoo with 1% Pyrithione Zinc

На американском SkinStore добавили еще новинок в бренд First Aid Beauty (пару недель назад я уже отмечала их новую анти-акне маску), одна из них - шампунь от перхоти, судя по составу, он должен подойти и окрашенным, склонным к сухости и ломкости волосам.

В состав входят мягкие очищающие компоненты и хороший набор отшелушивающих, противовоспалительных, увлажняющих и снимающих раздражение - 1% салициловой кислоты, пантенол, овес, лаванда, манго, яблоко, ромашка, календула, хризантема, мята, дыня, лакрица и др.


Где купить и цена: на skinstore.com ($30.00/236 мл).
***

н2.png

7. First Aid Beauty Anti-Dandruff Scalp Serum with 2% Salicylic Acid

И из этой же линейки несмываемая сыворотка для кожи головы, предназначенная для снятия раздражения, зуда и стянутости (для кожи головы, склонной к сухой перхоти). В состав входят сок алоэ, 2% салициловой кислоты, пантенол, гиалуроновая кислота и растительные экстракты. Без спирта и отдушек.


Где купить и цена: на skinstore.com ($32.00/88.7 мл).
***

н4.png

8. First Aid Beauty Oil-Minimizing Toner with Salicylic Acid

Еще одна новинка этой марки: тоник для жирной кожи для нормализации выделения жира, постепенного очищения пор,осветления и освежения. В состав входят противовоспалительные и отшелушивающие салициловая кислота, экстракт коры ивы, молочная кислота и экстракт папайи, успокаивающие экстракты овса и лакрицы. Без спирта и отдушек.


Где купить и цена: на skinstore.com (цена без скидки $22.00/150 мл).
***

н1.png

9. Scientia Pure Clarity Deep Clean PHA Cleanser

На сайте CultBeauty появилась новый бренд Scientia, и у них вполне приличная по составам линейка для жирной/проблемной кожи (что-то сегодня спец-подборка получилась, но это не специально, так бывает:), из нее особо отмечу очищающий гель - он должен давать нежную пену и мягко очищать, аккуратно отшелушивать и давать противовоспалительный эффект. В состав входят антисептическая янтарная кислота, мягко отшелушивающий глюконолактон, противовоспалительный и снимающий покраснения ниацинамид, пантенол и растительные экстракты.


Где купить и цена: на cultbeauty.com (£24.00/150ml)
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 13.jpg

10. Real Barrier

А "вишенка на торте" сегодня - корейский бренд Real Barrier, который добавили на iHerb, ура! Все их продукты предназначены для восстановления и укрепления защитного барьера кожи (это основа ее здоровья), снижения чувствительности и покраснений, снятия зуда и сухости, во все составы входят керамиды, пантенол, аллантоин, пептиды, центелла, гиалуроновая кислота и множество других восстанавливающих компонентов.

Все продукты линейки хороши, для сухой кожи отдельно отмечу интенсивную версию крема - Real Barrier Extreme Cream ($30.40/50 мл).


Где купить: ссылка на всю линейку на iherb.com.
***

На этом у меня все, надеюсь, мой выбор будет для вас полезен ❤ Отмечайте в комментариях, что вам приглянулось (обратная связь мне важна) и не забывайте сохранять эти продукты в виш-листы;).


Скидки и Инстаграм:
- самые выгодные промо-коды смотрите тут
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- подписывайтесь на мой Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П рогулка по лесу у Финского залива не помешает )) Вы знали что есть грибы ликопердовые, стереевые и ганодермовые?!
Как любил говорить мой отец, шутя и флиртуя с малознакомыми ему женщинами, примерно следующее; "Мадам! Я плохо одет, но хорошо воспитан. Могу с лёгкостью отличить Петра Чайковского от Корнея Чуковского. Поэтому давайте не будем таскаться по театрам и кино, а сразу поедем в ресторан и ...
.................................................................................................. ...
В понедельник в сообществе объявили тему недели – мистическое, а то и потустороннее в нашей жизни. И в этот же день у очень близких родственников именно такой случай и произошел. Конечно, это может быть и простым совпадением, но главные участницы уверены, что сработало что-то такое, ...
Брюнетка Алла Бергер, фотомодель в стиле ню. Попалась на глаза в связи с участием на канале ТНТ в телепроекте «Холостяк», где главным героем стал музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев. Воробьев вручил ей розу и пригласил продолжить знакомство в Таиланде. Разумеется, тут же на деву ...