рейтинг блогов

Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush -

топ 100 блогов plush_koala22.07.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush - DSC_0783.JPG

Завтра запустят еще одну выгодную акцию, а сегодняшний пост считайте спойлером к ней: покажу вам одни из моих любимых румян - читайте мой отзыв об Hourglass Ambient Lighting Blush в оттенке Luminous Flush.

Упаковка, как часто случается в этой марке, сделана из качественного пластика, но в целом достаточно простая, а внутри нет ни кисти, ни чего-то еще, цена премиум, при этом внешний вид ближе к мидл (кстати, как во многих подобных марках сейчас, у той же Шарлотты такое очень часто случается, такая современная тенденция).

Но в целом все добротно, к тому же мне нравится, что коробочка легкая, компактная и не громоздкая, а зеркало в ней приличного размера - удобно брать в поездки:

Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush - DSC_0805.JPG
.
А главное, что внутри:

Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush - DSC_0775.JPG

Оттенок:
ни в одной коробочке рисунок не повторяется, в каждой он свой, но сочетание оттенков одинаковое - в моем варианте Luminous Flush соединили оттенок розового шампанского и подсвечивающей пудры этой марки Luminous Light, дающая эффект мерцания при свечах.

При смешивании получается естественный тон с фирменным, удивительно красивым переливом - он напоминает органзу, видимого шиммера и сияния нет, но румяна бесподобно рассеивают свет, кожа выглядит живой, подсвеченной и свежей, не матовой и не "плоской", на солнце перелив еще более красивый.

Оттенок кажется теплым, и на ком-то, возможно, он будет именно таким (зависит от подтона кожи), но в целом он получается нейтральным, и на моей коже холодного подтона выглядит идеально, не теплым.

Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush - DSC_0815.JPG
Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush макияж, отзыв, свотчи
.
Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush - DSC_0826.JPG

Поведение:
они никогда не ложатся "грязным" пятном, идеально растушевываются, не дают видимых границ, выглядят естественно и живо. Да, и они ничем не пахнут, не раздражают мои чувствительные щеки, хорошо держатся. Так выглядят на лице:

Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush - DSC_0827.jpg


В общем, для меня тут нет ни одного минуса, разве что упаковка простовата, но она качественная, так что если вам не обязательно "дорого-богато", то это не минус. Но наполнение роскошное: естественный румянец, фирменный перелив и стойкость, чудесно!


Пишите ваше мнение, если вы пробовали эти румяна. И повторю, что сегодняшний пост - спойлер к завтрашней акции;)


Моя оценка: 5/5.
Где купить и цена:
на spacenk.com (цена без скидки £38.00/4.2g), на cultbeauty.com и на harveynichols.com.

И есть еще дорожная мини-версия: на spacenk.com (цена без скидки £24.00) и на cultbeauty.com.


Любимые летние румяна: Hourglass Ambient Lighting Blush Luminous Flush - 10.JPG


Мои посты о других продуктах бренда:

- любимая кисть для пудры Hourglass Veil Powder Brush

- ужасная для меня рассыпчатая пудра Hourglass Veil Translucent Setting Powder

- неоднозначная палетка Hourglass Ambient Lighting Palette

- прекрасная помада Hourglass Girl Lip Stylo Activist


Скидки и Инстаграм:
- самые выгодные промо-коды смотрите тут
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- подписывайтесь на мой Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Статья главного коммуниста Украины Петра Симоненко. Есть вопросы - задаем коллеге Симоненко по фракции в украинском парламенте Евгению Царькову. Интересуемся, френдим, вносим предложения, вступаем в дискуссии и т.д. Это тот самый Царьков, ...
Сегодня продолжу тему ретро-выставки, которая прошла в швейцарском городе Arbon и покажу фотографии самолетов, которые участвовали в небольшом авиашоу. Авиационная часть праздника в течение дня была представлена полетами над озером для всех желающих на Ju-52. После обеда было небольшое ...
На далёком первом курсе, только-только создав ЖЖ, я записалась в сообщество psy_baby   - думала, будет что-то полезное по детской психологии. А осталась в основном читать шЭдЭвры, которые периодически выдают некоторые особо странные ...
Говорят, сегодня у кошачьих - профессиональный праздник. Вы подготовились? Закупили мяска, рябки, консервов вкусных? А надо.      Поскольку кто, как не они, лечат нам душу холодными зимними вечерами. И теплыми летними тоже лечат. Так что - вперед, по ...
«Газпром» и «Газпром экспорт» обратились в международный арбитраж с требованием пересмотреть цены на газ, поставляемый по Ямальскому контракту с польской компанией PGNiG. Обращение касается контрактного периода с ноября 2017 года, сообщает польская сторона. В заявлении PGNiG ...