Объяснение. И ещё кое-что.
tilimoska — 08.11.2010
Я просыпаюсь очень рано. Нет ещё новостей, нет никого в ЖЖ. Я
просыпаюсь и сразу пишу. И с самого утра у меня радостное и весёлое
настроение. Утром я ничего не знаю ещё и пишу какую-нибудь ерунду.
А потом читаю ЖЖ, новости и мне становится очень стыдно за то, что
я написала. Я хочу удалить свой пост, но как только появился хоть
один комментарий, я пост не удаляю. Трудно мне вам объяснить,
почему. Может быть, так: это - как выбросить подарок. Подарок,
который был подарен с любовью, с желанием подарить что-то хорошее,
подарок, подаренный от души. Вчера мне было очень стыдно. Вы
простите меня, пожалуйста.И вот рано утром я пишу свой дурацкий пост, улыбаюсь, танцую. Мысленно, в основном, танцую. А когда узнаю, новости, окончание танца получается, как в этом клипе. А ещё в этом клипе есть такие слова:
- Здесь не надо сильнее, выше, быстрее. Здесь нужен драйв.
Так я живу. Я думаю, в жизни не главное "быстрее, выше, сильнее", главное, чтобы был драйв. С ним я живу.
А ещё я подумала, что пишу я о жизни как о дороге, о пути. Заезженная-презаезженная метафора. Но я правда думаю, что всё время надо идти и не останавливаться. Но бывают моменты в пути, когда останавливаешься или тебя останавливают. И дорога перестаёт быть путём и становится затхлым болотом. И из него надо выбираться. Дурацкая, наверное, опять метафора, но болото бывает, я это знаю, у меня так было. И в него попадаешь иногда для себя незаметно. И осознание того, в чём настоящая причина, в чём проблема, позволяет принимать решения и предпринимать действия для того, чтобы выбраться из болота и чтобы идти. Идти дальше по своему пути. По своему собственному пути. И никакая это не метафора.
Мой сын
А глупости? Они под катом всегда. Читает то, что я пишу, наверное, только тот, кто хочет прочитать, кто знает меня, кто ко мне привык. И вы меня, друзья, за глупости мои, пожалуйста, простите.
И вот этот клип, о котором я говорила. Я, кстати, танцую, как вот этот вот, толстый. Не всё же вальс-бостон или менуэт танцевать.
http://www.youtube.com/watch?v=gOuqZG7UUgs
|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
«МАЛЬЧИКИ СОШЛИ С УМА» 03. БратVSдядя
Война и мир в советском антураже. Семейная сага Д. Конаныхина
Е*@нинаTаймs!
Павловский дворец
просто так
Орбан про Зеленского
Нас спрашивали.
Тверь. Музей В. М. Сидорова "На тёплой земле". Глава I. Основная экспозиция.

