Обвинила мужика в изнасиловании, но под суд пойдет сама.

топ 100 блогов oper_197426.01.2020 В Москве разыгрался настоящий триллер из-за истории с девушкой, обвинившей своего коллегу в изнасиловании. Она утверждала, что все произошло посреди рабочего дня в туалете. Однако после того, как предполагаемый преступник был задержан, следователи узнали неожиданные факты.


В отношении девушки, обвинившей своего коллегу в изнасиловании, завели уголовное дело. Это произошло после того, как она 1 июня 2019 года сама написала на него заявление, обвинив в тяжком преступлении.

Согласно ее утверждениям, это произошло в офисе в Москве посреди рабочего дня. Насильник якобы затащил секретаршу в туалет и надругался над ней.

По словам "потерпевшей", с этим человеком ее связывали исключительно деловые отношения. Было возбуждено дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". За это могли дать от трёх до шести лет заключения.

Мужчину задержали примерно через два месяца. Это произошло на пляже в городе Джугба, где он отдыхал со своей семьёй.

Когда "насильника" доставили в Москву, он заявил, что у него никогда не было интимной связи с девушкой. Тем не менее, в итоге он признал тот факт, что у них все произошло в тот самый день. Подтвердил он и место "преступления" - туалет в офисе.

Однако он настаивал на том, что связь с коллегой была предложена ею самой. В доказательство мужчина передал следователям телефон. Его он использовал для общения с любовницей.

В переписке они нашли подтверждение тому, что девушка сама позвала его в туалет. Затем они нашли сообщение: "Спасибо". А вот в телефоне дамы таких сообщений не было. Вероятно, она их удалила.

Также вероятный "насильник" прошел тест на полиграфе. Он утверждал, что акт происходил в презервативе, который мужчина затем выбросил в мусорку. При этом экспертиза установила, что на нижнем белье "потерпевшей" были следы спермы. Следователи решили, что девушка использовала резиновое изделие для фальсификации улик.

В итоге выяснилось, что девушка хотела отомстить мужчине. У него якобы появилась ещё одна любовница.

https://www.mk.ru/incident/2020/01/21/protiv-moskvichki-obvinivshey-kollegu-v-iznasilovanii-vozbudili-delo.html


"Изнасилованная Я"

Обвинила мужика в изнасиловании, но под суд пойдет сама.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 августа в 04:07 UT астрофотограф Итан Чаппель сфотографировал вспышку в атмосфере Юпитера. Она возникла в южном полушарии газового гиганта. Imaged Jupiter tonight. Looks awfully like an impact flash in the SEB. Happened on 2019-08-07 at 4:07 UTC. pic.twitter.com/KSis9RZrgP — Chappel ...
https://www.youtube.com/watch?v=Uw1wKtqPA2o "Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника отдела МВД России по Курганинскому району. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности ...
Ну и как обычно, сразу традиционный набор утверждений, что я вижу с 2005 года :-)) Атомвсехутопит, ракетавсехпробьет и проч. Комментарии закрывать не буду, но и дискутировать - тоже. ___________________________________________ Оригинал взят у e_pipe в Замена пушечного вооружен ...
Человек, уверенный в себе, это не тот человек, который уверен, что он всегда прав. Это как раз инфантилизм, а человек, уверенный в себе, человек с достоинством, допускает, что он может быть прав, а может быть не прав. И если он не прав, то это не умаляет его достоинств, а ...
Снова предоставляю слово baiyt: "Я выпускаю уже больше 12 лет московский рецензируемый журнал. За это время успел насмотреться на баталии кандидатов и докторов наук с диаметрально противоположными точками зрения на фундаментальные вопросы офтальмологии. Видел безумные, активно ...