Обвинения Украины в ,,российском оружии,, - некомпетентны. Это оружие ещё СССР.

топ 100 блогов ur_222210.07.2014 Оригинал взят у  Обвинения Украины в ,,российском оружии,, - некомпетентны. Это оружие ещё СССР. roman_n в Они не братья. Люблю с них ржать я.
Оригинал взят у  Обвинения Украины в ,,российском оружии,, - некомпетентны. Это оружие ещё СССР. tok_krupp в Они не братья. Люблю с них ржать я.

Граждане.
Сегодня, во второй половине дня. После тяжелых и мучительных попыток пошевелить мозгами. Не приходя в сознание укропропаганда выстрелила новыми "разоблачениями" по поводу российского оружия.
О чем нас всех известил неунывающий Старый пират.
Попыткой с негодными средствами это назвать сложно.
Это просто слабоумие и... слабоумие.
 Обвинения Украины в ,,российском оружии,, - некомпетентны. Это оружие ещё СССР.

И вот почему.

Начнем с того, что по замыслу укропропов маркировка на боеприпасах должна была указывать на несомненность происхождения их с территории РФ. То есть должен был подходить год. Но с зарубежскими СМИ, из которых, насколько я понял, фото и получено, они решили не церемониться и совали все, где написано по-русски. Совершенно забыв, что сами не хуже нашего на ем разговаривают, да еще и жили мы с ними в одной стране всего лишь 23 года назад.
Поэтому начнем.
 Обвинения Украины в ,,российском оружии,, - некомпетентны. Это оружие ещё СССР.
Что на снимке видит простой советский немец? На снимке представлены ящики со страшными русскими гранатометами. Кириллица одна. Ни одной i нету. Ясно чьих рук дело. Этим русским только волю дай всех завоюют. И историческая память начинает мелко биться в ритме 45 ударов в полминуты нервными пульсами.
Что мы видим? Укупорки с РПГ 18 "Муха" сильно бородатой свежести.
Маркировка на правых ящиках (на остальных тупо нету) там гласит буквально следующее.
РПГ 18
254-8-80
ПРИСПОСОБЛЕНИЕ
ВП 18 533-7-78
Ну вы уже поняли, да? И я не удивлен.
Расшифровываем в соответствии с нормами положений, объявленных приказом ГКСВ от 26.6.73 № 61.
Реактивный противотанковый гранатомет РПГ 18. Выпущенный в 1980 году 8 сменой 254 завода и оснащенный взрываетелем ВП-18, который в свою очередь зроблен 7 сменой 533 завода в 78 году.
И еще. Мотайте на ус, граждане хохлы. У кого нету усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете. РПГ 18 вообще не производился в РФ. Только в СССР. Потому что ему на смену в 85 году пришло изделие 6Г19. Или РПГ 26 "Аглень". Его хоть можно было обратно из боевого положения в транспортное перевести.
Вы бы придурки еще олимпийского мишку притащили сдувшегося и сказали что бомбят вас русские.

Аналогичным образом можно один только раз глянуть на следующее фото и сплюнуть от набившей уже оскомину слабоумности оппонента.
 Обвинения Украины в ,,российском оружии,, - некомпетентны. Это оружие ещё СССР.
Ребята, ну вот опять. Ну поймите же вы, что буковки и циферки не просто так на ящиках рисуют, чтобы вы, долбоящеры, их на накладные пересаживали. Понимаете, олени, что ни один майор Овсяников даже пьянущий в слюну, не будет держать у себя это окаменелое говно 77 года выпуска, когда у него новья полные склады. Да ему первая же проверка из дивизии голос на три октавы выше сделает. А командир добавит. Это вы, нищеебы прижимистые, способны держать на складах такую массу ненужного хлама, что одной его пылью можно всю планету угробить. Удавитесь, бляди, но своим оборонщикам не заплатите, если у СССР спиздили. Терпите теперь, хули.
Идем далее.
 Обвинения Украины в ,,российском оружии,, - некомпетентны. Это оружие ещё СССР.
Что видит на фото простой француз? Банку, полную смерти и с русской надписью. И историческая память сжимает его виски с силой в 12 атмосфер.
А что мы видим на фото? Древнюю как говно мамонта мину противотанковую нажимного действия противогусеничную ТМ 62М. Образца 62 года (ебан-бобан!). Упакованную в ящики. И взрыватель к ней же за маркой МВЧ 62. А что французу говорит маркировка? Ничего? Точно. А что она говорит нам? А следующее.
В соответствии с с фундаментальным трудом "Инженерные боеприпасы. Руководство по материальной части и применению." Книга пе...начнет подсказывать кто-то - а вот хуй третья. Обозначения представляют собой построчно:

Шифр изделия
Шифр завода изготовителя - номер партии - год изготовления
Шифр снаряжения

Читаем
ТМ62М
107-207-73
МС
Расшифровываем. Перед нами мина противотанковая нажимного действия противогусеничная марки ТМ 62М. Выпущенная 107 заводом в составе 207 партии в затертом 73 году и снаряженная морской смесью.
Неразведанным осталось только местонахождение 107 завода. Но известно, что в ноябре 43 года снаряжательные заводы №№ 55 и 107 НКБ СССР находились на территориях "ныне освобожденных от немецкой оккупации южных районов СССР". Не на ридной ли неньке часом сей свечной заводик ныне?

И, да - это на погоны. Сходите, хлопчики в ваш виртуальный Воєнно-історичний музей. На (тьфу, ебаный суржик) екскурсію.

Каков из этого вывод? Да он прост. Мне похеру принадлежало это говно стародавнее ополченцам или нет. Купили они его у жадных хохляцких прапоров или криворукие военныэ с молодецким гэканьем тарабанили это на себе из Славуты, Балаклеи, Киева, Лозовой или  Богдановки. Самое главное, что произведено все это в СССР и попасть на укропию могло лишь при его распаде.

Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Британский дистрибьютор видеоигр GAME выпустил консервы для геймеров, заменяющие рождественский обед из трех блюд. Они пришли к этой идее после исследования, которое показало, что 43% геймеров проводят рождественские каникулы за компьютерами или игровыми консолями. Консерва состоит из ...
Меня терзают смутные сомнения. Ах как красиво сыгран спектакль, что даже те блогеры которым я доверял всерьёз обсуждают как страна прошла по "острию лезвия" и чуть не скатилась в бездну. Психологические технологии управления диктуют, что, чтобы отвлечь народ от реального врага надо ...
Типичный для Германии случай произошёл в Нирбурге (Нижняя Саксония, не путать с Нюрнбергом). Выходец из Гамбии, Нирай, 46 лет, находился в расстроенных чувствах, после ряда неприятностей. Сперва его уволили с работы, потом задержали за езду без билета и вдобавок завели уголовное дело за ...
Такие сокровища в Межигорье, ЗОЛОТО, толпы людей ходят безо всякого контроля и охраны, но ни на какое мародерство даже намека нет! Как не было ни единого случая мародерства за все время войны на Майдане. Это можно представить себе в Японии или Швейцарии. Но не в бывшем СССР. А украинцы ...
АНАРХИСТЫ-ТЕРРОРИСТЫ. БОЯРСОКОГО=БЕРГМАНА РАЗОБРАЛИ, ТЕПЕРЬ ЕГО ПОДРУЖКА - БОМБИСТКА ...