обувная новинка от Shepherd's Life

топ 100 блогов toroped19.12.2013 Любишь быть первой во всем?
На острие атаки это твоя ежедневная рутина?
С самого гребня волны ты легко и изящно  ведешь инстаграм-репортажи?
Тогда я по адресу!
обувная новинка от Shepherd's Life AZ1W0425
Пришло время, когда больше не придется  выбирать между уютным комфортом и  ярким стилем, между безусловной практичностью  и ненавязчивой сексуальностью, в конце концов, между извечным: удобно или красиво?!
Компания Shepherd's Life решила эту дилемму раз и навсегда.



Взяв за основу легендарные угги, и приложив к ним гений лучших дизайнеров Италии, Австралии и Великобритании (потрясающая коллаборация стиля, удобства и элегантной сдержанности), компания  выпускает на мировые подиумы новый продукт - угги на танкетке с умопомрачительным дизайном!
кликаем на картинки!
обувная новинка от Shepherd's Life _DSC3527
Компания Shepherd's Life сделала поистине уникальный продукт, равного которому нет на мировом обувном рынке.
К удивительной комфортности и практичности привычных всем угг, добавлен ультрамодный тренд последнего времени - крупная фурнитура в виде страз сваровски, латунных и хромированных деталей, уложенных в роскошные, причудливые узоры.
обувная новинка от Shepherd's Life _DSC3233

Изделия окрашены в необычные цвета: от благородных оттенков золота, платины и бронзы, до ярких, неоновых - розового, сиреневого, фиолетового и бирюзового. Все это в варианте металлик по уникальной технологии окраски кож. Такое разнообразие необычных и нестандартных, для привычной зимней обуви, цветов,  позволит создать вам свой неповторимый, индивидуальный, яркий  стиль, который позволит вам выгодно выделяться  на фоне серой безликой толпы. Прощай унылая и скучная зима!
обувная новинка от Shepherd's Life collage

В отделке моделей используются  ценные породы меха (мех норки, енота, ангорского кролика).
обувная новинка от Shepherd's Life _DSC3357

А за основу взяли эргономичную, поразительно комфортную, специально созданную для здоровья ваших ног, удобнейшую танкетку, с оптимальной, для строения человеческой стопы, высотой в 5 см и специальным амортизирующим гелем в пяточной части.
Такая подошва не только удобна и полезна для ваших ног, но и позволит вам продемонстрировать свои достоинства! Ведь общеизвестно, что стоит женщине немного приподняться на каблуках над землей, как фигура приобретает более изящные, соблазнительные формы! Угги от Shepherd's Life предоставляют такую возможность без ущерба для комфорта!
обувная новинка от Shepherd's Life _DSC3056

Для производства своей обуви компания Shepherd's Life  используется кожевенное сырье высочайшего класса! Только такая овчина подходит для  выработки по технологии double face (когда готовое сырье имеет идеальную поверхность с двух сторон, и любая из них может быть использована как лицевая, будь то, поразительного качества, бархатистая замша, или же плотный и ровный мех.
Кстати, о  мехе: способность меха сохранять и удерживать тепло для ваших ног, зависит не от длинны ворса, а от его плотности. Учитывается количество ворсинок на квадратный сантиметр площади шкуры. Так вот, высочайшим показателем, среди мехового сырья, идущего для обувного производства, обладает невозеландская овчина. Именно ее использует компания Shepherd's Life для производства сапог из овчины. Вся обувь дополнительно обработываются грязе- и водоотталкивающими пропитками в фабричных условиях, что позволяет смело носить ее не только как модную деталь образа по особому случаю, но и обувать ее на долгие прогулки по праздничному городу, или на романтическое свидание в сказочный зимний парк.


обувная новинка от Shepherd's Life _DSC3143

Для подошвы используется современный нескользящий материал EVA (этилен-винил-ацетат). Важными характеристиками которого является низкая термопроводность, что позволяет удерживать тепло для ваших ног внутри и не пускать холод снаружи, высокая пластичность даже при очень низких температурах, следовательно, ваша обувь всегда остается мягкой и комфортной даже при самых сильных морозах. И низкая истираемость, любимые сапожки прослужат долго и много зим подряд будут вас радовать!
обувная новинка от Shepherd's Life _DSC3065

Ну и контрольный в голову, для тех, кто еще прощупывает у себя пульс и не замер на вдохе с одной мыслью "Хочу!"  Подождите, у меня есть для вас еще вкусного! Shepherd's Life сделали широкий модельный ряд на любой вкус, фасон, комплекцию и суровость зимы!

Угги на танкетке с укороченным голенищем. Для самых дерзких и уверенных в себе девушек, живущих в бешеном ритме и заражающих всех вокруг своей неудержимой энергией и озорным настроением!
обувная новинка от Shepherd's Life AZ1W0624

Классическая высота голенища, для тонких ценителей традиций.
обувная новинка от Shepherd's Life AZ1W0806

И, наконец, самая неожиданная и смелая модель, для стильных, изысканных дам, сапоги из овчины  в виде ботфортов!
обувная новинка от Shepherd's Life DSC_0352-psok_resize



обувная новинка от Shepherd's Life shl_group


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Okay, let’s set the scene : You’re a single parent with a child . You work full time for $14.00 hr You bring home roughly $800 .00 per paycheck. Your bills: $1, 000 . 00 / rent $150 .00 / electrical $250 .00 / car payment $150 .00 / car insurance. So let’s do the math : You bring home ...
В 3.30 выезд из Кукушкино. В 21.30 у сына в Ростове. В 01.10 зашел в дом в Таганроге. Найс трип. Не в Ижевск, конечно, но тоже впечатляет. Завтра день рассоса. ...
Знаете, что это за красивая фотография с молодым Богатыревым? Это реклама водки "Столичная" и "Московская особая" от Всесоюзного объединения "Союзплодимпорт", 1973 год. Очень непривычная фотография для Советского Союза. Я бы даже сказал, что в ней нет ничего собственно советского. ...
Прошу прощения за высоту картинки, просто новость такая ...
25 декабря исполняется двадцать три года со дня знаменитого «отречения» первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва от власти. Но мало кто помнит, что за несколько дней до этого было другое выступление Горбачёва, в котором президент СССР твёрдо и решительно говорил о том, что бу ...