Обучение на права в рассрочку от автошколы «Гедеон»: особенности и преимущества

топ 100 блогов sabinus — 21.05.2021 — Авто

Вы давно мечтаете о получении водительских прав, но не можете выплатить сразу всю сумму за обучение? Не стоит откладывать мечты в дальний ящик, ведь получить долгожданные права в автошколе «Гедеон» вы можете в рассрочку.

Условия обучения на права в рассрочку в автошколе «Гедеон»

Хотите сдать на права в рассрочку и получить качественную водительскую подготовку? Автошколе «Гедеон» есть, что вам предложить! Здесь вы сможете сдать на права с оплатой в несколько платежей на выгодных для вас условиях:

  • Срок до 6 месяцев. Рассрочка на обучение предусматривает возможность оплачивать обучение в автошколе частями в срок до 6 месяцев. То есть, вы не ограничены длительностью самих курсов — вносить остаточные платежи можно и после обучения.

  • Полноценная программа обучения. Ученики, оплачивающие обучение в рассрочку, получают все, что нужно для прохождения курса, наравне с другими — обучающие материалы, полноценное теоретическое и практическое обучение, сопровождение в ГИБДД, помощь в подготовке документов и т.д.

  • Рассрочка без процентов. Оформляя рассрочку на обучение в автошколе «Гедеон», вы не платите дополнительных комиссий или надбавок — водительские курсы обойдутся вам ровно в ту сумму, которая предусмотрена стандартным прайсом автошколы.

Обучение в автошколе «Гедеон» в рассрочку — это реальная возможность снизить финансовую нагрузку при оплате курсов, получив при этом качественную подготовку.

Почему именно «Гедеон»?

Помимо выгодных условий на обучение в рассрочку, автошкола «Гедеон» готова предложить своим ученикам целый ряд преимуществ:

  • Эффективное и качественное обучение. «Гедеон» — это лицензированная автошкола, в которой весь учебный процесс построен в соответствии с актуальными требованиями и рекомендациями Минобразования РФ и ГИБДД.

  • Современный автопарк. В распоряжении автошколы «Гедеон» находится 15 автомобилей отечественного и зарубежного производства с АКПП и МКПП. Все транспортные средства регулярно проходят техническое обслуживание.

  • Опытные инструкторы. Автоинструкторы автошколы имеют не менее 11 лет стажа вождения и не менее 4 лет опыта преподавания, что позволяет им эффективно выстраивать обучение и находить общий язык с учениками.

  • Собственная площадка. На территории автошколы имеется собственная площадка для отработки практических навыков вождения. Она соответствует всем требованиям ГИБДД.

  • Полное материально-техническое обеспечение. Методические пособия, стенды, плакаты, автотренажер и т.д. — ученики получают все необходимое для того чтобы их обучение проходило максимально эффективно.

  • Комплексные услуги. Записываясь на обучение в автошколе «Гедеон», вы получаете полное сопровождение на всех этапах — от подготовки документов до сдачи экзаменов в ГИБДД.

  • Честные цены. Стоимость обучения оговаривается еще на этапе подписания договора и не меняется в процессе прохождения курса, поэтому вы точно знаете сколько и за что платите.

  • Возможность онлайн-обучения. Если у вас нет возможности проходить обучение очно, вы можете записаться на курс по теории онлайн и изучать все необходимые материалы в удобное для вас время.

Чтобы получить более подробную информацию по обучению в рассрочку, тарифам на прохождение водительских курсов и т.д., вы можете обратиться к менеджеру «Гедеон», позвонив по номеру +7 929 611-22-22 либо написав на электронную почту [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Перевела для души англо-шотландскую балладу Long Lankin, которую так уютно напевать, когда ты сидишь вечером один на даче посреди мрака и дождя. По-английски все равно получается более выразительно, тут уж ничего не поделаешь. Там ударения так мило скачут и размер так странно рвется, и ...
16 мая 1811 года у границы Испании с Португалией, на берегу реки Альбуэра произошло самое кровопролитное сражение Пиренейской кампании Наполеона. Маршал Сульт во главе 24-тысячной армии пришел на помощь небольшому французскому гарнизону крепости Бадахос, осажденному армией герцога ...
Чтобы понять, что именно происходит сегодня, нам нужно уйти немного назад, и вспомнить события 2014 года и кое-что им предшествовавшее. Начнем с выборов Януковича. Кратко вспомним, как это было: Янукович победил по результатам второго тура выборов, который состоялся 7 февраля 2010 ...