Oбручальное кольцо

топ 100 блогов schofonja04.04.2012 В том, что обручальное кольцо - не простое украшенье, мне пришлось удостовериться в тот недобрый час, когда в моей голове завелось некое подобие мысли стянуть колечко с пальчика и просто посмотреть , не перестанет ли. наконец, чесаться обвитое кольцом место и вообще, что будет.

Весело намылив палец жидкостью для мытья посуды, я приступила к попытке избавления пальца от обручальных оков.

Примерно на 15-ой минуте нечеловеческой боли и адовых страданий , я кое-как прополаскала руку под струей холодной воды и, вскрыв бутылку оливкового масла, щедро залила палец вместе с кольцом, ошибочно полагая, что скользкая субстанция, терпение и труд все перетрут.
Не тут-то было.

Кольцо засело прочно и слезать с насиженного места никак не желало . Палец посинел и раздулся до состояния разваренной сардельки .

Фальшиво придав выражению глаз вселенское сострадание и при этом прыская с трудом сдерживаемыми смешками , Фред тоже дернул за кольцо пару раз и, в изнеможени отвалившись на дверной косяк, вынес вердикт : "Резать к чертовой матери!".

"Палец не отдам!!!", -заорала я , с воем упав на стул и предсмертно закатив глаза к потолку.

Но было уже поздно. Из гаража зловеще доносились скрежет железа, стук молотка и даже, как мне показалось со страху, звук сварки.

через минуту Фред, вооруженный чем-то напоминающим кусачки для перереза колючей проволоки, уже гарцевал вокруг меня, ласково приговаривая ( в вольном переводе) что-то вроде " нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики" и " я забочусь о тебе и о твоем здоровье", с треском перекусил злосчастную окову :


Oбручальное кольцо


Теперь у меня нет обручального кольца на пальце.

Ну и ладно, зато у нас весна:



Oбручальное кольцо
и зато в перспективе я избавлена от мастопатии, заболеваний половых органов и расстройств эндокринной системы, как пишет некий источник .
Жалко только, что геморрой дала взрезать... а надо-то было всего обручальное колечко снять и все..... Вот ведь не догадалась.:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.03.2012 Hamburger Dom.
Архив записей в блогах:
...
Друзья, давайте в этой теме побеседуем с вами о том, как же нам побороть интернет ...
Когда я был на встрече с замдиректора «Саратовгорэлектротранса» Александром Медведевым, он подарил мне набор открыток, выпущенных к столетию саратовского трамвая. Вот, посмотрите. Есть интересные, редкие снимки. Обложка Обложка ...
Чтобы узнать человека, необязательно съедать с ним пуд соли. Нужно просто попросить его расписаться. Автограф каждого человека своеобразен и уникален. Но в подписях разных людей можно найти общие признаки. По мнению психологов, фирменный ...
Мне всегда нравилось число 10. Было приятно отвечать на вопросы о дате рождения, что это произошло "ДЕСЯТОГО числа ДЕСЯТОГО месяца семи-ДЕСЯТОГО года". Но и других пересечений с десяткой было много. Так, например, мой дом, то место, где я прожил ...