рейтинг блогов

обрывочное

топ 100 блогов interpares11.02.2019 Никто не смотрит телевизор, но все знают всё о тележурналисте Киселеве, его взглядах, доходах, характере и профессиональной деятельности. Удивительно.

******
ГраЖЖданин обрывочное dveruki в острополитическом посте оставил комментарий: "Вы хотите, чтобы было как в Париже?" Решил ему ответить "Было бы неплохо!" с картинкой такого рода:
обрывочное

При поисках пикчи, конечно же, в Яндексе вылезло много таких картинок: Паrиж, Монмаrтr, лекоrбюзье, флакон, бонасье, же ву пrи ситуайен меrси и тогда лие. Листаю, любуюсь видами. И натыкаюсь на рекламы:


"Купи квартиру в Щербинке! Акция от 3 млн. руб!"
"Наборы питания от 1450 руб. в день"
"3х комнатная м. Шипиловская 5,5 млн.₽ кварталкотельники.су" (не смог правильно прочитать слово кварталкотельники. Мозг вставляет разрыв между пятой и шестой буквами).
"Кредит под квартиру в Москве, МО"
"Ищешь знакомства? 10мин от м.Котельники. 2км от мкад. Звони!"

От жеж йобаный насос, а. Прямо как ледяной водой окатили. Я Парижы разглядываю, а они мне Щербинку подсовывают.

******
Люблю людей. Среди них встречаются очень любопытные экземпляры.

Например, у нас на этаже милая девушка с французским маникюром вынесла огромные пакеты с мусором и дико трамбанула их в мусоропровод. Естественно, засор. Чуть позднее девушка пошла пешком на улицу выбрасывать мусор.

У девушки есть смартфон, поэтому она накатала жалобу на забитый мусоропровод. Уборщица получила пездюлей и депремирование, а девушка очищенный мусоропровод и благодарность от управы за неравнодушие.

Возвращаемся в начало: "Например, у нас на этаже..."

******
Кое-что не доделали по капремонту, написал в фонд, попросил исправить. Пришли, актировали, сказали ждите. Жду. Проходит время - никого. Звоню, спрашиваю: "Когда придете доделывать?" Отвечают: "Мастер приходил, вас не было дома." Это ощень круто они придумали: типа я должен взять отпуск на две недели и сидеть дома, не выходя на улицу. Потому что вдруг мастер придет, а я в магазине? Велел, чтобы мастер мне позвонил и мы согласовали время.

Ппц, ведь есть у них и пчтоа, и телефон - свяжись с жыльцом, договорись о времени. Нет, они на отъебись пошлют мастера, чтобы тот ноги протоптал, ушел, а потом второй раз шел, да еще и жилец за это мозги выносил. Впрочем, я думаю, никто и не приходил вовсе.

******
Еще я думаю, что орел наш дон Рэба зря устраивал адресные раздачи подарков разным инвалидам и немощным. Теперь многие думают, что только он и может всё решить в Арканаре и обращаются к нему напрямую, минуя его верных и честных помощников.

******
Сколько снега в этом году намело. Интересно, как всё это таять будет? Если быстро, решительно, то хорошо, но плохо: у меня тогда река разольется и зальет участок. Последний раз такое было в 2013 году. Приехали на дачу праздновать днюху, а там разлив и на участке воды ровно по яйцы. Пришлось тачку оставлять на пригорке, и плыть на участок на лодке.

А если медленно и уныло, то плохо: медленная весна выкручивает яйцы. Ты ждешь-ждешь тепла и солнца, а его все нет и нет. Думаешь ну вот щаща. А все нет и нет.

******
Вчера был в фитнесовой сауне. Зашел, там конечно же "банщики", "выгоняющие" "шлаки" из пор кожи. Как обычно, "банщики" залили всю печь своей хуетой, сауна переувлажнилась и остыла.

Вышли они все, шипя и ухая, побежали в джакузи. Остался я и еще один чел, сидим, бакланим о криворуких банщиках, заливающих печь. Заходит толстое тело с бутылкой какого-то мутного говна. Спрашивает: "Мущины, не против, я подброшу на печку?" Чувак-сосед ему отвечает: "Только чуть-чуть подождите, дайте печи нагреться, ее только что всю залили водой".

Толстяк слышит "Только чуть-чуть...", не дослушивает, радостно орет: "Да-да, я совсем немного!", хуярит литр воды в печь, снова орет: "Харрррош парок!" и выбегает. Клоун Серёжа, ёптель.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:15

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...мы не можем не отметить вреда, наносимого оппозиционному движению теми, кто толкает нас на проведение постоянных несанкционированных демонстраций – это создает угрозу здоровью людей, ухудшает имидж оппозиции в глазах народа, снижает ...
Последнее время перекинулась на браслеты, хочу найти идеальный вариант - во первых, чтоб не рвался/не падал, не ломался...во вторых, чтоб приятно и быстро лепился...и в третьих, чтоб был удобным и красиво смотрелся на руке. Ну и конечно - чтоб был ...
Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил британцев Эйдена Аслина и Шона Пиннера, а также марокканца Саадуна Брагима, воевавших на стороне украинских боевиков, к высшей мере наказания - смертной казни. Шансы марокканца на выживание в такой ситуации выглядят гораздо ...
СКАЖИ МНЕ, %username%! А ВЕДЬ ТЫ НАЖРОШЬСО ПОЛЮБОМУ СЕВОДНЯ ВГАВНО, ДА? КАК И Я, КАК И Я!!! СТОЛЬКО ПОВОДОВ...СТОЛЬКО ПОВОДОВ! Сдуру зарегалась на дриме и фейсбуке...поняла, что я - жыжыст (которые, как всем известно, пидарасы). Законченный жыжыст. А во ...
Из френд-ленты только что узнала, что Госдума собирается лишить всех россиян самого дорогого - издать закон запретить гражданам РФ выезд за рубеж. Ну, пошла по ссылкам, а там еще хуже: доллары отнимут, а средства все заставят переводить в рубли, за хранение же валюты станут сажать. Путин и ...