Обращение к макспаркерам

Дорогие коллеги!
Причиной, побудившей меня на написание этой статьи, стала стремительная маргинализация нашего Макспарка. Причем она идет по нарастающей. В борьбе и дискуссиях применяются все более и более мерзкие методы, постепенно низводя макспаркеров до уровня гопников.
Я имею в виду растущую компанию под названием «смерть буфетчику», или «буфетчик должен умереть», как хотите. Вы все знаете, о чем и о ком идет речь.
Оговорюсь сразу, что Владимира Леонтьева и Алана Петрова я считаю своими идеологическими врагами. Я постоянно оппонирую им, был у них в ЧС. Мы – враги.
Я предвижу, какой вой и компания сейчас поднимутся, что Who Is продался либералам, «жидам», его купили и т.д. Поэтому скажу сразу, я высказываю свое мнение, основанное на моих моральных принципах. И никто не сможет меня заставить изменить самому себе.
В наших сообах я заблокировал клонов под Леонтьева и Алана, удалил наиболее одиозные оскорбительные комменты, в общем, все сделал для того, чтобы эта компания в наших сообах не присутствовала.
Но компания разрастается. Созданы сообы про «буфетчика», в которых идут статьи и рассуждения о казни, комменты об этом и клоны под них постоянно появляются во многих статьях многих сообов.
Ребята, это МЕРЗКО. Вы уподобляетесь самым низким троллям, для которых не существует понятий чести, порядочности, самоуважения, гордости. Я понимаю мотивы многих, в том числе и моих друзей, да и просто уважаемых мною людей, тоже присоединившихся к этой компании. Драйв, стеб, упоение юмором и т.д. Но наверняка в глубине Души у каждого остается плохой осадок.
Я предлагаю вспомнить то мерзкое чувство, с которым сталкивался каждый, внезапно обнаруживающий, что кем-то созданный его полный клон, с его авой, ругается и троллит от его имени. И как вы старались по Обратной связи через редакцию блокировать этих клонов и удалить их комменты. Я помню даже статьи по этому поводу. А теперь вы делаете то же самое, уподобляясь тем нелюдям. И другие люди чувствуют то же самое, что чувствовали вы. И они про вас думают то же, что вы думали о создателях клонов под вас.
Ребята, я призываю вас, давайте покончим с этой компанией. Давайте осудим подобные действия и организаторов подобного.
Давайте вспомним, что мы – прежде всего люди. Пусть каждый, кто в своих комментах оскорбляет мать, отца, детей оппонента вспомнит о том, что и у него есть мать, отец, дети…
Я предлагаю под этой статьей высказать каждому свое отношение к этим явлениям. И может быть, увидев нашу позицию, наши коллеги прекратят эти мерзкие явления на Макспарке.
Давайте оставаться ЛЮДЬМИ!
Ваш Who Is
|
</> |