обовсятина

топ 100 блогов igel_ej24.07.2021 осталось четыре дня до отпуска! четыре дня будут тянуться медленно даже на любимой работе.
отпуск максимально увеличила выходными, неотгуленными отгулами и прочими ухищрениями. в итоге вместо 14 дней получила все 21!
это прекрасно, потому что дальше- неизвестность и хаос. одна коллега увольняется и доробатывает как раз в мой отпуск, другая после меня идёт отдыхать, потом тоже увольняется. новых сотрудников не предвидится, потому что за такую зарплату могут работать только психи. плюс бардак с новой программой и новым руководством. одним словом- хаос.
так что я пока думаю об отпуске, строю мини- планы на ближайшие дни и не задумываюсь, что будет дальше.
отпуск будет в Москве и, надеюсь, ремонтно- продуктивным
в холодильнике отпуск дожидаются две бутылки вина

подруга моя замечательная подарила очередную классную штуку- юбку. не знаю, где она берёт все эти классные вещи, но мой гардероб на 1/3 забит именно её вещами :) у юбки надо чуть утянуть резинкой пояс. а ещё джинсы кислотно- лимонного цвета!

VFL.RU - ваш фотохостинг

в вязании я почти дошла до середины. очень надеюсь, что в ближайшие дни закончу первую часть и во время отпуска начну вторую. вообще я на отпуск наметила себе несколько ежедневных "дел на час", среди которых вязание, бисерная вышивка, немецкий и кулинарная книга.

стояли на балконе, смотрели на потрясающе- жёлтую луну и сильно захотелось блинов. отпуск начнём именно с них.

вчера снова совершили ночную прогулку. от Краснопресненской до дома. сначала чуть по шумной Красной пресне, где витрины, кафе, машины и велосипеды.
потом по тихому Волкову переулку. там находятся задворки московского зоопарка и потому ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет животными. сочувствую тем, кто там живёт.
потом- на Малую Грузинскую- вот там была цель- увидеть Собор Непорочного Зачатия Девы Марии ночью, с подсветкой. это очень красивый католический собор в готическом стиле. днём мы много раз им любовались, слушали внутри космический концерт органа и дудука, а вот ночью не были ни разу.
хвала, что существуют Макдональдсы, которые выживут наверное в любой ситуации. там всегда можно забежать в дамскую комнату и купить недорогой вкусный кофе. и морковные палочки :))
далее- любимая Лесная улица, шумная возле Белорусской и тихая ближе к Менделеевской. ну а дальше дворами до дому.

VFL.RU - ваш фотохостинг


ну и немного юмора по поводу ремонта.
к тому же у меня есть вафельница, правда чужая, но всё таки есть.
кстати обоев не будет

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Которое впервые этим летом дало плоды, очень вкусные и крупные. Давно у меня сливы не плодоносили, вымерзали, увы. Потому такую прелесть решила сохранить : Вообще-то, я только дочь поставила рядом для понятия :какой высоты деревце . Но кот решил, что и он обязан быть на кадре. ...
1 июля в России отмечают День ветеранов вооруженных конфликтов. Всех причастных к защите Родины с оружием в руках поздравляю. ...
Именно коммерческим предприятием, банком, корпорацией и является на самом деле РПЦ. Которая кстати в отличие от других коммерческих структур почему-то не платит налоги со своих гигантских доходов. Именно это и вызывает негатив и критику здравомыслящих граждан в адрес РПЦ и её ...
Станислав Говорухин обладал особым даром не только снимать качественные фильмы, но ещё и открывать новых актёров. Благодаря ему получили творческую путёвку в жизнь Владимир Высоцкий и Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Аглая Шиловская и, конечно, Светлана Ходченкова. К последней у ...
Дорогая Королева Елизавета! Как вам, конечно же, известно (ну, не вам конкретно, а сотрудникам Ми-5 (не опечатка), занятым анализом открытых источников информации), я являюсь поклонником историка и философа Галковского. Галковский, помимо прочих ...