рейтинг блогов

Не кочегары мы, не плотники

топ 100 блогов lica_alica14.06.2018 И вообще не работники. Тапки и помидоры? Да швыряйтесь на здоровье, а только блогер - никакая не профессия. Дает возможность заработать? Ну да, особенно если на вас работает штат невидимок, как на жж-шных небожителей. Для остальных сваливающийся на голову заработок – бонус, а не система и не главная цель.

Блогер – что тот соловей: пишет не потому, что надо, а потому, что не писать не может. Потому что лопнет от не выплеснутого вовне. Потому что кайфует от возможности видеть, узнавать, совать свой нос в новое для себя, необычное, красивое, страшное, недоступное для других, интересное. Кайфует от знания, что поделится этим всем, что его прочитают, что слова, фото, мысли, чувства окажутся разделенными с «широкой общественностью»))

Блогер – вещь одновременно «в себе» и «наизнанку», он живой и не всегда элегантный в словах, особенно в комментариях))

Не кочегары мы, не плотники
Спасибо за фото Саше Не кочегары мы, не плотники zhzhitel,  я у него всегда смешная, но не обидная))

Блогер немножко халявщик, конечно, ведь не каждый человек будет постоянно искать возможности получить «бесплатную тарелку супа», время от времени доказывая, что его рассказ об этой бесплатной тарелке будет самым крутым среди всех супных рассказов.

Не кочегары мы, не плотники
Та самая тарелка, только не супа, а узбекского плова, разделенная с Не кочегары мы, не плотники appassionata_lr. Спасибо, Лена!)

Блогер при всем том – не тот, кто за названную тарелку пройдет катком по собратьям по клавиатуре, и не тот, кто пошлет коллегу лесом с его трепетным отношением к личным фото, например. Не тот, кто зафигачит любую джинсу за деньги, умиляясь по заказу чем угодно: от плитки Собянина до средства от всех болезней.

Хм, а прикольная тема – каталог блогеров от фантастически творческих и интересных до голимых копипастеров. Дарю идею, у самой времени не хватит)

Мне же когда-то детсадовское блогерство дало возможность подрасти и повзрослеть, кое-чему научиться и получить вполне реальную работу тогда, когда многие уже начинают задумываться о вечном. Впрочем, эта история и так уже давно известна))

В общем, всем, кто узнал себя в моем очень недоделанном описании блогера (а не сволочи из краткой характеристики таковых) – привет, обнимашки и виртуальный чин-чин с пришвартованного на Оке у Коломны «Сергея Образцова»!))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Насупленное небо. Срывающийся раз за разом мелкий, холодно-грустный ...
Начнем с товарища Дробышевского, который нынче очень популярен и вешает лапшу на уши неосведомленной публике. Пишет он хорошо и интересно, много нового я узнал. Но его всезнайство до добра не доведет. Во-первых, человек асболютно некульурен, не знает что надо здороваться с людьми. ...
Либерализм нынче ругают многие. Это модно. Вот только не все знают, что это за зверь. Поэтому иногда возникают такие казусы, что человек ругает либерализм и тут же защищает его ценности, даже не задумываясь об этом. Так что же такое, этот упоминаемый сплошь и рядом либерализм? Либерали ...
Клементинум, Прага, Чехия   Библиотека Тринити-колледжа, Дублин, Ирландия Португальская королевская библиотека, Рио-де-Жанейро, Браз ...
Сегодня большинство выглядит как-то так. Но не я! ...