Оборона Цитадели.
matsam — 21.01.2021
Доброе утро! Количество просмотров самого популярного кинофильма
начала 2021 года уверенно приближается к 40 миллионам. Я,честно
говоря, не помню такой аудитории и у художественных фильмов, не
говоря уже о документальных. Помимо Оскара, у фильма теперь есть
шанс попасть в книгу Рекордов Гиннеса.На защиту Дворца брошены все силы - от тяжелой артиллерии вроде Витязевой, Соловьёва и Ремесла с Гаспаряном и приданный им Марковым, до систем многозалпового огня в виде многочисленных ботов и полуботов. В обороне Цитадели также принимают участие легкие моторизированные части инстаграм блохеров и блохерок с тюнингованными лицами и прочими частями тела, отдельный Панцердивизион ВКонтакте "Орда", а также занявшие позиции на стенах снайперы Тик Тока и, окопавшаяся вокруг них, пехота Телеграма.
Но пока ситуация напоминает мне недавние события в Карабахе, ибо Тяжелые Ударные Дроны сторонников Навального во всех соцсетях, которые поднялись в воздух, после нанесения ядерного удара мощностью, как мы уже сказали, 40 миллионов ютьюботонн, гасят врага, у них подавляющее преимущество в воздухе, а противник обороняется из последних сил.
Аргументы, для обороняющихся вчера к вечеру были сформулированы, методички выданы, и они продолжили оборону, понеся существенные потери, как в личном составе аудитории, так и репутационные.
Основным визуальным оружием явились вот такие мемы.


Но,как мне кажется, для страны, где к тюрьмам "особое" отношение, а одна из самых популярных поговорок "От сумы и от тюрьмы..." это крайне неудачное решение, которое возымело абсолютно обратный эффект.
А вот остальные аргументы меня порадовали, знаете какой основной, вот этот :

Ну и почитайте ещё.




Всё понятно. Хорошего дня и отличного настроения.
|
|
</> |
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
