Обочина. Старт. Отчет за 9 мая.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie09.05.2016 Это отчетный пост за 9 мая.
Сюда приносим отчеты вплоть до выхода следующего отчетного поста за 10 мая.

Внимание: Только сегодня 9 мая отчеты принимаются только с фотографией "стало". Она и станет стартовой. )))
А еще сегодня будем знакомиться. Назовите свое имя, откуда вы и добавьте несколько любых слов о себе.

Наши правила:
Присоединиться к нам можно в любой момент. Покинуть нас тоже можно в любой момент. Так же в любой момент можно вернуться к нам обратно.

Это забег с ежедневными отчетами. Без азарта, без болталок, без подарков и открыток.
В отчет нужно принести фото "Было" - "Стало". Нормы нет. Но если вы вышьете один гордый крестик, то хорошо бы его как-то на фото отметить. Хотя бы словесно в описании. ("Искать в правом нижнем углу. Третий красный слева добавился.") Принести в отчет можно не только крести, но любое рукоделие. Но фото "было-стало" должно быть обязательно. Отчитываться можно будет вплоть до выхода нового отчетного поста со следующей датой в заголовке.
Каждой донесшей отчет - плюс в карму. Каждой отметившей добрым словом отчет соучастницы - много плюсов в карму. Подсчет улучшения собственной кармы будем вести самостоятельно.

Табличка тоже будет (она к нам подтянется попозже)

Ее будет вести Марина crembrulei и помогать ей будет в этом трудном и ответственном деле Катя knit_ka
В табличку ежедневно будут заноситься баллы за отчет. За первый отчетный день - 1 балл, за второй - 2 балла, за третий - 3 балла, за четвертый - 4 балла. И так до бесконечности. За пропущенный день все баллы, набранные до этого момента, обнуляются и со следующего дня и подсчет снова начинается с одного балла. Выходных нет. Отчитываться можно только за себя.

Раз в месяц будет выходить отчетно-статистический пост с цифрами.

Параллельно с "Обочиной" можно участвовать в любом другом забеге сообщества. Можно во всех забегах сразу участвовать.

Завлекательных картинок у забега не будет. Брести бежать мы будем под музыку.

Я для старта хотела именно эту песню и в этом исполнении. Нашла ее только с таким видеорядом. Но от этого она звучит не хуже. )))



Старт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...работой президента доволен! Замечу, "работодателю" Порошенко 50 лет в этом году ...
Развенчание мифов. Бытует до сих пор миф о русском пьянстве.К примеру взять меня,русским можно назвать ну с большой натяжкой и вообще, с 91 года я бульбаш! ггг Ну и хули,жрал как конь,литрами,организм каг бэ банку держал хорошо,гены нормальные,питание хорошее,спортивная закалка опять же ...
Если поискать на ответах мейлру по теме "паховая грыжа", то в темах больше половины сообщений рекомендуют обратиться к знахарю, мол он заговорит. Обращаюсь к сторонникам заговора, как вы себе представляете физику процесса? а. под воздействием ...
Поскольку реально в эксперименте принимают участие только три человека, вошедших в группу "исследователи" и есть теневые кандидаты в эту группу, предлагаю ввести в действие "СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ", осуществляющий перемещение участников эксперимента ...
...