Обо всем понемножку или дурацкие мысли, навеянные авитаминозом.

топ 100 блогов jananov15.06.2016 Я худею от такого лета. Никогда ранее не приходилось с подобной легкостью перескакивать из сапог в босоножки, а на следующий день совершать обратное порхание.

На вешалке у входной двери в тесном объятье висят кожаная куртка (на холод) и скользко-шелковый платок (на жару). На обувной полке стыдливо жмутся друг к дружке замшевые туфли и не сдающие позиций демисезонные сапоги, вальяжно раскинувшие длинные свои голенища на шлепки, сотканные легкомысленной фантазией из воздушно-невесомых тесемочек и тоненьких полосочек кожи. В этом лете все равны, все одинаково нужны.

В бельевом ящике второй сезон подряд в немой непереносимой тоске пропадает купальник. Последний раз он омывался в далеком, нереальном, богатом, невероятном, искристом и ярком 2014 году. И не абы где он намокал, а в леденяще-колких быстрых вОдах голубого Дуная, по-прежнему бегущего в чарующей близости к той самой, танцующей, легкомысленной, такой далекой ныне Вене, не знающей ничего о моих сегодняшних заботах и, вкупе с ними, ебатеки, камнем повисшей на горестно склоненной вые, второй год до скользких костей обгладывающей бюджет, силы, дни, безрадостные месяцы.... О где же это всё, где? Доколе, Господи????...

Голубые тесемки распростертого в полном отчаянье купальника, сплетаются с свежекупленным бюстгалтером, на этикетке которого заявлена вопиющая, невероятная по своей величине ложь: "75D". Как это, блядь, ну и где это все??????????????????? Оболганная ярлычком грудь моя по-прежнему вмещается в пиджачок, давным-давно приобретенный на размер "75A" и с большим трудом тогда при этом застегивающийся видимо столь широко тогда ее распирали надежды на радужное будущее.... Годы лишений стеснили грудь мою так сильно, что открыли в ней некое четвертое измерение, где может уместиться все, что только душе угодно, в том числе и невероятный, неописуемый, головокружительный четвертый размер.

У мужа же моего искания. По несколько раз в день он подходит к холодильнику, купленному навырост, посему и имеющего в себе два метра звонкой и ничем не заполненной пустоты. Раскрывает серебристую дверцу и глядит, глядит в него подолгу, тая во взоре немую, черную свою тоску. Я подкрадываюсь и с интересом заглядываю чрез его плечо, пытаясь понять, что же он там видит, но отхожу в полном отчаянии ибо ничего не могу разглядеть в нем кроме все тех же полок и ящиков.

А может, супруг мой ищет смысл жизни, который я в холодильник как раз и не клала, поскольку и понятия не имею где он и в чем заключается???

Так где же он, Господи???? На все воля твоя, помоги, указуй перстом своим, в чем же есть смысл бытия человеческого? Что рыщет в пустом хранилище холода супруг мой??? Чей ум, честь и совесть?

(Пост написан под влиянием ортопедической подушки под пустой головой, вследствии полного отсутствия средств, вызванных столь дорогим и незапланированным приобретением).

P.S. Для тех, кто читал сей бред внимательно, уловил таинственную аббревиатуру "75D" и теперь нетерпеливо сучит ножонками в требовании пруфа, отвечаю:
покажу вотэтовотвсе лишь за 324500 российских рублей, предварительно переведенных на мой лицевой счет.

Мы, ебатечные, женщины продажные. До новых встреч в эфире, маленькие друзья.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Часто в Ленте друзей я читаю посты про современное российское кино. Пытаюсь написать комментарий, а написать нечего,кроме двух слов: не смотрела.Я не хожу в кинотеатры и не смотрю эти фильмы дома по той простой причине, что в современном кинематографе не снимаются фильмы, которые хотелось ...
Планировался пост про котиков, но потом - захотелось признаться в любви. Я люблю Питер. 2.это город, в котором каждый находит что-то своё 3.набережные 4.пляжи 5.на них действительно загорают ) 6.и даже Арсения 7.в любой непонятной ситуации можно сбежать ...
Ехал на встречу, смотрю стоят ноги, голосуют. Остановился и решил подвести. А она мне еще и 300 ре заплатила :-) Гуляем! ...
...