Настоящая баба.

топ 100 блогов jananov10.06.2016 Вчера меня назвали "бабой" в хорошем смысле этого слова. Типа, есть настоящий мужик, эге-гей, все дела, а ты вот настоящая баба.

Че имею сказать. Заебись. За все мои почти сраколет, это второй раз, когда кому-то удалось настолько сильно меня задеть, ведь человек я крайне неконфликтный и непробиваемый, всегда могу все понять и простить пропустить мимо ушей.

То, что я не нытик, всегда добиваюсь своих целей, умудряюсь жить с одним и тем же человеком 12 лет, практически без ссор, без выяснений отношений, без приступов ревности, без попыток мериться с ним ментальными письками, без выходов на принцип и прочей бабской тупой поебени, оказывается, именно эти спорные факты характеризуют меня как "хорошую бабу".

Не девочкой, заметьте, не женщиной, а бабой. Так сильно меня еще не унижали.

Ладно, пренебрежем, вальсируем, ведь каждый вкладывает в слова свое значение, может и я чего-то недопонимаю в настолько тонко сделанном комплименте. Переживу как-нибудь, но уж точно его не забуду.

По мне баба это существо, чем-то родственное обычному Homo Sapiens, но имеющее ряд существенных различий.

Говорят, что бабами становятся, типа жизнь такая тяжелая, а женщины бедные, истинные страдалицы и прочая психологическая ебанина, густо замешанная на гендерных различиях и прочего пиздобольства. Нихуя, дорогие мои маленькие радиослушатели, бабой нужно родиться, стать же ей крайне сложно.

В ком-то бабность не пробьется никогда, в силу воспитания и самодисциплины, ну а в ком-то заколосится буйным цветом, подпитываясь выбранным окружением и распущенностью индивида.

Баба - дура, баба - жопа с авоськами, баба - оттопыренная губа, это невъебенное самомнение, это вопиющая тупость, это постоянное давление на факт, что ей все должны в силу каких-то первично-вторичных половых признаков, баба - "этожемать" в самом гнусном проявлении этого понятия. У бабы все окружающие априори хуже ее самое, а те, кто по какой-то нелепой причине стоят выше или живут лучше, всего лишь алчные бляди и насосавшие.

Любые споры, замешенные на гендере, на разнице мужских-женских менталитетов, кто кому чего должен и почему именно, вызывают у меня нервную зевоту и непреодолимое желание отойти подальше. Нет никакой разницы между полами, говорю, говорила и буду говорить. Есть только воспитание, избранная среда существования и самодисциплина. То, что "я девочка и мне все должны" признак не женского пола, а глупости и лени, женщина способна обеспечить себя сама, родить ребенка, воспитать, полностью реализоваться и ни разу во всем этом не оказаться в зависимости от мужчины. Мир вокруг давно изменился и совершенно отпала необходимость в пресловутом добытчике мамонта.

Мужчина также может прекрасно прожить один, родить ребенка (вспомним хотя бы пример Фильки Киркорова), постирать рубашки, приготовить обед, обеспечить свой быт по максимуму, нанять, наконец, человека. В чем проблема-то???? Стоит ли терпеть бабу, выносительницу мозга непонятными претензиями и требованиями, всего лишь как носительницу теплой пизды и мойщицы тарелок?

Сейчас семьи создаются не для того, чтобы приобрести бесплатную домработницу/кормильца (то бишь шею, на которую можно взгромоздиться и капризно дуть губки), а чтобы иметь рядом равного, надежного человека, на которого всегда можно положиться в самую трудную минуту, который никогда не скажет: "я девачка, а ты мужик и должен мне" или "это все ваши бабские дела и ты обязана". Брак - партнерство, а не паразитическая деятельность. Супружество - сопряженность, вместе тянем общий воз, нашу семью.

Я знаю баб, истинных баб, которые алчно светят жаднющими глазами-фонарями в поисках мужика, на чью шею могут уютно сесть, свесив по бокам авоськи, которые этот мужик обязан набить всякой необходимой лично ей ебаниной. Первичная и единственная цель: выйти замуж, чтобы потом в каждом удобном и неудобном случае упоминать окружающим о своем статусе, подчеркивая им свою невъебенную востребованность. Потом эти бабы рожают, чем добавляют к своим "достижениям" звание "яжежматери" и окончательно выносят мозг встречным-поперечным, еще сильнее отравляя собой атмосферу Земли.

Затем они к 40 годам окончательно обабиваются, выращивают аграмадные жопы, которыми уютно садятся на лавки у подъездов и бесконечно выносят "модные приговоры" красивым девушкам, проходящим мимо. Естественно, каждую из них они награждают статусом бляди и насосавшей.

Не знаю, что имела в виду окрестившая меня "настоящей бабой".

Но это пиздец, граждане.

P.S. Маленькие мои радиослушатели, очень попрошу в обсуждениях друг друга не оскорблять. Политика партия моего журнала: каждый может высказаться, не боясь нарваться на какие-то нелицеприятные высказывания в свой адрес. Если очень хочется, то хамите мне, я всегда смогу ответить, или, по крайней мере, попытаться это сделать и превратить все в шутку.
Спасибо за понимание! Всех люблю, не ссорьтесь!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Расс каз технолога Петухова Сижу я как-то, братцы, с африканцем... А он, представьте, мне и говорит: В России, дескать, холодно купаться, Поэтому здесь неприглядный вид. Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты ...
Всех москвичей и желает знать о них всё. В документации тендера сказано, что профили пользователей госуслуг в Москве будут содержать большой объем персональных данных: номера паспортов, СНИЛС, ИНН, полиса ОМС, карты «Тройка», сведения о фактическом месте жительства, родственниках, ...
как вам кажется, где они пересекаются? Я часто вижу, что женщины, которые всей округой считаются феминистками - в беременность становятся тихими и послушными. ...
     Борис и Светлана собирали вечеринку, посвящённую помолвке своих молодых приятелей. Спор зашёл об одной очень красивой подруге Светланы.      – Не будем её приглашать, – предложил Борис, – она совершенно не соответствует ...
Банкротство 44 банков за 2014 - начало 2015 обошлось банковской системе в 200 млрд гривен , что составляет 9% ВВП страны . Об этом во время выступления в Верховной Раде в пятницу сказала глава Нацбанка Валерия Гонтарева: «Владельцы и менеджмент неплатежеспособных банков должны во ...